Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так,признавайтесь.Кто смотрит Ларина?

когда он был в тренде, решил посмотреть его. пару десятков видео посмотрел, потом забросил. 

Link to comment
Share on other sites

 

Школьники в видеочатиках заебали - ЭЭЭЭЭ СТОЙ ХОВАНСКИЙ ЭТО ТЫ?

или с того,что ты сидишь в видеочатиках  :lol:

 

прикольно было бы посмотреть Чейкаку в видеочатике 

Link to comment
Share on other sites

 

прикольно было бы посмотреть Чейкаку в видеочатике 

 

А че прикольного то? 

Бля,перематываю Ларина,это пиздец стыдоба 

Послушал его первый куплет и мне  так стало стыдно,что решил его перематывать

Link to comment
Share on other sites

Бля,кто-нибудь обьяснит мне почему Ларин на фоне Хованского выглядит как последнее чмо? Реально стыдно смотреть его,любая шутка это facepalm ,там с приветствия уже все было ясно.А как он эпически говорит РрРРаунд  :lol:

Link to comment
Share on other sites

За пару часов 20к комментов, пздц хомячки набежали 



Бля,кто-нибудь обьяснит мне почему Ларин на фоне Хованского выглядит как последнее чмо

 

ну ларин такой, неуверенный в себе омежка, харизмы тоже никакой нет.

ну я не знаю на что он рассчитывал короче 

Link to comment
Share on other sites

Бля,кто-нибудь обьяснит мне почему Ларин на фоне Хованского выглядит как последнее чмо? Реально стыдно смотреть его,любая шутка это facepalm ,там с приветствия уже все было ясно.А как он эпически говорит РрРРаунд  :lol:

просто Ларин одинаково плох как в написании шуток, так и в импровизации, мгновенной реакции на сказанное, увиденное. в написании песен/стихов важнее больше второе, т.к. в процессе написания ловишь грув, посещает муза и всё такое. 

Link to comment
Share on other sites

Ну крч все яснопонятно



Все как и предполагалось ,Хованский мог вообще ничего не произносить,там тупо по одному ебальнику /мимике можно все понять.Даже когда Ларин "шутил",Хованский своим выражением его  под плинтус загонял.

Link to comment
Share on other sites

Баотлеры ин да хаус



Вы што сука вымерли все!?

А вот нечего было пропадать... Мы как крестьяне после отмены крепостного права - большинство вернулись обратно из-за неимения земли, но ты нас покинул и мы нашли нового покровителя и кормильца...

Link to comment
Share on other sites

Дайте сайт с кроссами, хочу обновиться, но старые сайты позабыл...

Ну по таким делам у нас мбуту спец
я в кроссовках не шарю же. Это к Мьюзу

Бля, надо было в свое время тоже завести себе папочку Не понравилось. И скидывать туда пустые подписанные папки...

Ну или проще в экселе списком вести. Чет часто последнее время стал нарываться на релизы, которые слышал ранее.

Link to comment
Share on other sites

На неделе эппелко представит новый айфон. Диагональ 4", стоимость от 500$.

И планшет новый.

Пойду на солнышко пивца местного с вяленой рыбкой попью:)

Хорошего рабочего дня вам!

Link to comment
Share on other sites

Хочу себе телефон с фонариком,что бы когда ночью на лавках бухаешь можно было подсвечивать что бы не обделить себя когда наливаешь 



Люблю бухать разбавленный спирт ночью на лавках с бомжами 

Link to comment
Share on other sites

Хочу себе телефон с фонариком,что бы когда ночью на лавках бухаешь можно было подсвечивать что бы не обделить себя когда наливаешь 

Люблю бухать разбавленный спирт ночью на лавках с бомжами 

Вот она - реал лайф. Слышите да? Не с камера с 8 мегапикселями, не объём встроенной памяти на 128 гигов и даже не функция голограммы, а просто - фонарик. Вот они запросы простого и честного барина из Украины.

Link to comment
Share on other sites

Барин не разбалован всякими технологическими новшествами ,это все для крестьян,которые хотят почувствовать себя баринами.А мне достаточно обычного фонарика,что бы когда ночью подвипывшим бродишь по окружностям уезда не вступить в лошадиный навоз 



Витя,зачем приобретать премиум аккаунт если можно просто зарегистрироваться по новой,когда закончится пробный бесплатный период?Ебал я за что-то платить,пусть крестьяне платят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...