Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

подскажите, плиз,- какой бесплатный плеер с поддержкой сраного кодека АС3 поставить на айпад.

недавно нормально пользовались AcePlayer, так и теперь он не поддерживает ни хрена. немое кино показывает, как и большинство других :(

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

подскажите, плиз,- какой бесплатный плеер с поддержкой сраного кодека АС3 поставить на айпад.

недавно нормально пользовались AcePlayer, так и теперь он не поддерживает ни хрена. немое кино показывает, как и большинство других :(

тут никто не отвечает на вопросы, только почтят картинки и видосики с ютуба, казалось бы проверить фастпик и ответить это пара минут, а тебе с твоим вопросом в гугл надо

так их

ждем альбом от Сноугунсовской тусовки в поддержку цыган
Link to comment
Share on other sites

обычный мп4 работает без проблем через стандартный проигрыватель, на рутракере раньше брал фильмы, выбор там нормальный был вроде, хотя это давно было

ну под айфон4, шло вроде все что там выложено

Link to comment
Share on other sites

в Плеханово сложно разобраться что к чему.

правда цыган: они живут там с 60х годов и им постоянно отказывают в человеческом обслуживании. а именно- в подведении газа, воды и прочих благ. поэтому они давно самовольничают- сами врезаются, обеспечивая семьи теплом и проч...

что скорее всего правда, поскольку я хорошо знаю Тульскую область и что там цыгане десятилетиями тусят во многих поселках- правда. и что они готовы платить за ЖКХ- тоже правда. они на воровстве-наркоте денег в сто раз больше поднимают, чем плата за коммуналки. им не впадлу оплатить ЖКХ, дабы не светиться лищний раз перед властями за долги какие-то.

правда властей: что цыгане воруют газ, портят подводку и проч.

что скорее всего тоже правда, вытекающая из первой правды...

такие дела там :)



спэшл под айпад???а там чо какой то формат особенный??или ты типа под разрешения экрана подбираешь ??

http://nnm-club.me/forum/viewforum.php?f=1099



все исправно воспроизводится с таким разрешением...

Link to comment
Share on other sites

Эппл отказался платить разработчику кодека АС3. поэтому практически ни один из плееров не озвучивает цивильные форматы. если на сегодня какой-то из бесплатных плееров еще воспроизводит- завтра может и он гувапнуться.

вроде есть какие-то платные плеера. но мне это нах не уперлось- жене в дорогу в поезд качаю пару фильмов. в обычной жизни на планшете не смотрим ничего.

Link to comment
Share on other sites

получается- что да. раз у меня два плеера выкидывают сообщения на разные форматы- что сори,этот формат теперь уже не для нас из-за присутствия АС3...

Link to comment
Share on other sites

 

так их

 

Охуенно. Впервые за долгое время горд за наши правоохранительные органы.

 

нечем тут гордиться.

что чиновники работать не хотят, решать проблемы населения, а вместо них солдатиков могут пожечь-на ножи поставить? за это гордость? как в Украине Беркут крайним оказался в итоге?

да ну нах такую гордость.

Link to comment
Share on other sites

мдаа унылый этот огрызок,проще уже было тогда брать планшет на андроиде и не ебать мозги,вот и всё

все верно. подключили бы в дороге флешку на максимум гигов- и смотри себе фильмы, наслаждайся. а тут из 16Гб свободно 6 и то- под определенный формат заточенные. о чем и говорил жене в свое время...

а она- нет хочу эппелко, эппелко.

хуэппелко.

Link to comment
Share on other sites

 

нечем тут гордиться.

что чиновники работать не хотят, решать проблемы населения, а вместо них солдатиков могут пожечь-на ножи поставить? за это гордость? как в Украине Беркут крайним оказался в итоге?

да ну нах такую гордость.

 

да ты сути проблемы даже не знаешь!

ты видел как они одеты,там блять шубы,перстни,при этом на коленях плачет что у нее там кто то и что то мерзнет,а хаты видел какие 

 

повтор для уникумов:

в Плеханово сложно разобраться что к чему.

правда цыган: они живут там с 60х годов и им постоянно отказывают в человеческом обслуживании. а именно- в подведении газа, воды и прочих благ. поэтому они давно самовольничают- сами врезаются, обеспечивая семьи теплом и проч...

что скорее всего правда, поскольку я хорошо знаю Тульскую область и что там цыгане десятилетиями тусят во многих поселках- правда. и что они готовы платить за ЖКХ- тоже правда. они на воровстве-наркоте денег в сто раз больше поднимают, чем плата за коммуналки. им не впадлу оплатить ЖКХ, дабы не светиться лищний раз перед властями за долги какие-то.

правда властей: что цыгане воруют газ, портят подводку и проч.

что скорее всего тоже правда, вытекающая из первой правды...

такие дела там  :)

Link to comment
Share on other sites

Я так мыслю- цыгане в поселках- да, бич. Отравляющий молодежь наркотой, криминализирующий обстановку.

С другой стороны- станица Кущевская, банда Цапка. Явно не цыгане люди были же. И такого накуролесили, как оказалось...

И таких славян-соседей предохуя вокруг, в любом регионе. Че на меньшинство-то сваливать все беды?



ясно-понятно, что на плехановских цыган могли натравить неприятности другие криминальные авторитеты. а врезка в газ- это только обоснование...

но тем не менее это же и реальная проблема, помимо всего прочего. как теперь оказывается.

Link to comment
Share on other sites

повтор для уникумов:

в Плеханово сложно разобраться что к чему.

правда цыган: они живут там с 60х годов и им постоянно отказывают в человеческом обслуживании. а именно- в подведении газа, воды и прочих благ. поэтому они давно самовольничают- сами врезаются, обеспечивая семьи теплом и проч...

что скорее всего правда, поскольку я хорошо знаю Тульскую область и что там цыгане десятилетиями тусят во многих поселках- правда. и что они готовы платить за ЖКХ- тоже правда. они на воровстве-наркоте денег в сто раз больше поднимают, чем плата за коммуналки. им не впадлу оплатить ЖКХ, дабы не светиться лищний раз перед властями за долги какие-то.

правда властей: что цыгане воруют газ, портят подводку и проч.

что скорее всего тоже правда, вытекающая из первой правды...

такие дела там  :)

 

слышал, что подобное есть в Германии. хз, может придет Кичкасс и подтвердит. где-то читал про социализацию мигрантов в Германии: всё нормально, если ты признаешь себя гражданином Германии и приносишь пользу стране, принимая правила и нормы поведения. есть и такие типа наших дагестанцев, которые переехали, но тоскуют по своей родине, не учат язык, курят свои кальяны, принимают только свои традиции, кучкуются в отдельных районах. вот за этими районами полисмены не особо следят. побили националисты - похуй, беспорядки - похуй. не хотите становиться гражданами -живите, но безопасность вам не обеспечена. 

Link to comment
Share on other sites

вот я завтра как раз поеду ближе к Северному Кавказу.

и увижу то, что всегда там наблюдаю. почтение и уважение к старшим, никакого бухалова на скамейках, никаких обдолбышей-пьяных-шлюх на улицах. все чинно, мирно, с достоинством и уважением.

почему же, приезжая к нам, эти самые люди творят то- что творят, вопрос, наверное, в большей степени к нам все-таки...

Link to comment
Share on other sites

вот как-то так. в эфир еще не входило

нормуль ты в кадре держишься. И в целом реклама норм, доходчивая. Только вот зачем кот при фразах о розыгрыше айфона-я не догнал.
Link to comment
Share on other sites

 

вот как-то так. в эфир еще не входило

нормуль ты в кадре держишься. И в целом реклама норм, доходчивая. Только вот зачем кот при фразах о розыгрыше айфона-я не догнал.

 

Отсылка к крёстному отцу, Вет далеко пойдёт с такими амбициями ; )

Link to comment
Share on other sites

Рыжий Тарзан вышел из колонии. А я только на днях чето вспоминал о нем:)

вот как-то так. в эфир еще не входило

нормуль ты в кадре держишься. И в целом реклама норм, доходчивая. Только вот зачем кот при фразах о розыгрыше айфона-я не догнал.

Отсылка к крёстному отцу, Вет далеко пойдёт с такими амбициями ; )
правильно, пусть стремится к большему.
Link to comment
Share on other sites

Рыжий Тарзан вышел из колонии. А я только на днях чето вспоминал о нем :)

Вспоминай меня, если ... если рыжие стаи закружит листопад, если за полночь ставни застучат невпопад....

Link to comment
Share on other sites

Рыжий Тарзан вышел из колонии. А я только на днях чето вспоминал о нем :)

Вспоминай меня, если ... если рыжие стаи закружит листопад, если за полночь ставни застучат невпопад....
он говорит-в Питер вернется, правозащитной деятельностью займется. Лучше б в Стоп Хам подался. Живо представляю его там с мороженкой в руке и пустые унылые тротуары
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...