Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

b19d1be76097.png

ну, это то о чем и говорили, актриса одной роли, за что Оскар то?

 

Ну а как же эти эмоции!? Так живо сыграть, по настоящему. На самом деле она не играла эту роль, она жила ею.........бурные аплодисменты

Link to comment
Share on other sites

Каспийский Груз про треки, подписанные чужим именем.

"Это уже стало носить какой-то массовый характер. Еще год назад было несколько треков, НЕ НАШИХ треков, но все думали что это песни КГ, так как в графе "исполнитель" вместо настоящего исполнителя было написано "Каспийский Груз". По содержанию это были песни для малолетних детей женского пола с подобающей смысловой нагрузкой. Но, несмотря на это, они стали популярны, за счет того, что все Паблики и слушатели их распространяли, думая что это песни Каспийского Груза. В этом году таких подстав стало намного больше. Вчера мне показали пост подборки песен "Каспийского Груза" в одном из пабликов о репе, где все 9 песен НЕ НАШИ. Хотя в паблике 200 тыщ человек в подписчиках".

"Тут сразу 3 проблемы:

01 Если авторы этих песен реально хотят прославиться, то точно не таким способом, так как это тупо Вас же и гробит, о вас никто никогда реально не узнает. Автор в этом отношении мега-дебил, если он сам это меняет.

02 99% пабликов, как и 99% слушателей, просто не проверяют информацию, не подвергают ее сомнению, а просто глотают и глотают. 99% пабликов относятся к своим подписчикам без уважения и без ответственности в аспекте правильности подачи честной информации. Хотя мнение слушателей зависит от того, что постит паблик, К СОЖАЛЕНИЮ. Лучше бы, чтоб паблики зависели от слушателей. Чтоб государство зависело от народа.

03 Создается ошибочное представление о нашей группе, о наших слушателях и т.д.".

"Вывод: Ребятки, будте самостоятельны, сами знайте что вам надо, не будте податливы и доверчивы, в меру сомневайтесь и перепроверяйте любую инфу, это касается всего, телевизора, новостей, слухов, сплетен, девушек, парней. Авторы песен, добивайтесь всего честно - это единственно правильный метод. Если вы талантливы, то вас рано или поздно услышат и оценят".

К успеху пришли

Link to comment
Share on other sites

лол, надо тоже че нибудь записать под их имя

предлагаю пропиарить наш сайт/форум залив под видом трэка КГ песню Мазафаки и диссера респекта.нет которая

Link to comment
Share on other sites

Кошки и коты-это хорошо. Успокаивают

b19d1be76097.png

доигрались они, дебилы. теперь взялись за их незаконные дома. а там их больше сотни:)

Кстати- эта деревня одно из массовых скоплений цыган в Центральной России

Link to comment
Share on other sites

Чёт помоему Музер деградировать начал, раньше был весёлый парень, на своей волне позитивную музяку нигерскую слушал, а сейчас мрачный какой то, зайдёт на респу гавкнит и убежит, про тюрьму стал заикаться, мол не отсидел, не рэпер! Спивается наверно паренёк, куда родители смотрят

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь были проблемы с колесиком у мыши? нихуя не прокручивает нормально. Уже на 3 мыши подряд такая хуита. Причем из последних одна за месяц слилась, а вторая за неделю, эт пизда.  



про тюрьму стал заикаться, мол не отсидел, не рэпер! 

 

это большая проблема прилежных домашних мальчиков, увлекающихся рэпом 

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь были проблемы с колесиком у мыши? нихуя не прокручивает нормально. Уже на 3 мыши подряд такая хуита. Причем из последних одна за месяц слилась, а вторая за неделю, эт пизда.  

До мышки которая сейчас, была такая куита не раз, бесило жутко иногда - через раз прокручивалось

Link to comment
Share on other sites

Я рэп вобще не слушаю. Предпочитаю электронный инди-поп, преимущественно из Санкт-Петербурга или постсоветского пространства.

Вот хотелось бы верить, но как то не получается, а как же СВЭЭГ, ТРЭЭП!? Чикиряуты по всем правилам

Link to comment
Share on other sites

Я передал бразды правления этого вопроса Отлосю. Но, как видно, он абсолютно не справляется.

Атлозь тебя предал, он тут со мной хайп поднимал с вестсайдганном, а этот чел не из твоего сиропного лагеря

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь были проблемы с колесиком у мыши? нихуя не прокручивает нормально. Уже на 3 мыши подряд такая хуита. Причем из последних одна за месяц слилась, а вторая за неделю, эт пизда.  

у меня такая же херня с X7. изготовители частенько лажают с колесиками

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я передал бразды правления этого вопроса Отлосю. Но, как видно, он абсолютно не справляется.

Атлозь тебя предал, он тут со мной хайп поднимал с вестсайдганном, а этот чел не из твоего сиропного лагеря

 

 

Отлось скатился и втирает полнейшую дичь, да.

 

Интересно, что на это скажет Атлозь, будет в грехах кается или нет

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же херня с X7. изготовители частенько лажают с колесиками

 

икссямь давно не та. Или у тебя старая-старая?)

У меня logitech mx518 уже лет 8 - все исправно работает, единственное, конечно, ножки приходится заменять.

Link to comment
Share on other sites

Я рэп вобще не слушаю. Предпочитаю электронный инди-поп, преимущественно из Санкт-Петербурга или постсоветского пространства.

чё все у Дислика моду взяли реп не слушать?

Link to comment
Share on other sites

Я передал бразды правления этого вопроса Отлосю. Но, как видно, он абсолютно не справляется.

Какие бразды правления,ты что поехал совсем??да кто ты такой что бы тут что то передавать,туалетную бумагу в общественном толчке вот что ты можешь передавать!!бразды правления он передал,пиздец просто.
 

Ну кокейн Мьюзер варил явно лучше! По крайней мере он не мечется как ты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...