Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Покупал рыбку у местного деда, разговорились. Внук его- Евгений Кузнецов, чемпион мира по прыжкам в воду что ли...На Олимпиаде будет выступать. есть повод погуглить, запомнить чела и болеть в соревнованиях:)

А вот и он, Жека:)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кузнецов,_Евгений_Владимирович_(спортсмен)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А посколько совмещать алкоголь и футбол было труднее,чем предполагалось,то пришлось отказаться от футбола 

Я за район играл в дворовой футбол,надежды подавал  :lol:

В футбол пояснять за район это вам тоже не абы что,на чужом можно было и выхватить,особенно если выиграешь  :D

а я за город играл на областных. рубал, помню, даже как-то против Жамана из Восточного Округа

 

Ну у тебя там типа от секции какой или что-то типа того,с организацией там и все дела?

 

Я не за такой район играл,не за муниципальный(или как он там называется!?),а за городской район.Мы сами договаривались,сами соревнования устраивали ,без всяких судей ,все по тру было,жестко и грубо, с толчками и подножками ,а иногда и драками ,как во время футбола так и после.Судьи нет,спорных моментов много,кровь горячая 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну у тебя там типа от секции какой или что-то типа того,с организацией там и все дела?

 

Я не за такой район играл,не за муниципальный(или как он там называется!?),а за городской район.Мы сами договаривались,сами соревнования устраивали ,без всяких судей ,все по тру было,жестко и грубо, с толчками и подножками ,а иногда и драками ,как во время футбола так и после.Судьи нет,спорных моментов много,кровь горячая 

 

да, от ДЮСШ выступал

Link to comment
Share on other sites

Последние работы-да, сомнительные. Все остальное-очень хорошо.

И очень часто слышал его совместки с другими людьми, на их альбомах. Всегда четко зачитывал он.

Link to comment
Share on other sites

Последний раз ливер с мю смотрел

На днях же вроде был, реал играл вроде

а это я, наверное, в пути был. не заценил.
Link to comment
Share on other sites

Айс Кубик это карикатура на репера, Атлозь первый и последний раз замечаю у тебя в плейлисте этого гавнаря, ок?

ослиные яйца это карикатура на реп

Link to comment
Share on other sites

 

Айс Кубик это карикатура на репера, Атлозь первый и последний раз замечаю у тебя в плейлисте этого гавнаря, ок?

ослиные яйца это карикатура на реп

 

Вот тут я с тобой полностью согласен, прям жму руку и хлопаю по спине

 

Хаааа, не ожидал да?? То-то же

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

Это Витя про Алхимика так лестно отзывается.

Витю надо наказать, как считаешь? Последнее слово за Барином

 

Пока простим,но в будущем пусть знает,что нелестные высказывания в сторону короля битмарей могут плохо сказаться на его здоровье.40 ударов плетью еще никто не переносил 

Link to comment
Share on other sites

Петруш, а тебе какие-то конкретные кроссовки для занятия спортом или для повседневной жизни? 

Второе. У меня есть 4 пары, но нужно больше кроссовок, ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРОСОВОК!!!

И Петрушка тоже спортсмен? Да сколько же НАС тут ?

Чут-чут. Сейчас только фристайлю, ну и бандой своей собираемся в зале. 

Link to comment
Share on other sites

4 пары- это на все сезоны единственная обувь?

Это только кроссы, есть туфли - 3 пары, мокасины - 2 пары.

на лето - лакостики тряпичные и сандали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...