Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Если у тебя нет денег на протеин(который тебе жизненно необходим) зато есть повозка,то ты самый что ни на есть настоящий крестьянин.Не потому что у тебя есть повозка,на которую ты копил всю жизнь,а потому ,что у тебя нет денег на протеин.Доходчиво,Дибиц?Или ты опять где-то увидишь тут утверждение "Если ты копишь всю жизнь на что-то - ты крестьянин. Если ты пиздишь из валютных резервов или тебе родители все устроили - то кто ты тогда барин" !?!?!?



Ты крестьянин именно потому что ты КОПИШЬ на автомобиль,урезая дневные калории,может потому и не набрал до сих пор!? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты тут в клоуна играешь?

Я уже говорил,что ты не очень сообразительный!? :lol:

Да, с помощью автомобиля просто свой социальный статус пытается поднять 

Ну это-то понятно.Купить айфон,пол года жрать бич пакеты,и гордиться тем,что ты чего-то добился-накопил на айфон. Образно говоря,просто как пример типичного крестьянского мышления

1_22786014_orig_.jpeg

Дибиц все в штыки воспринимает,пытается унизить меня,алкашом обзывает,васей,пытается оспорить мое материальное положение и тд.-защитная реакция и не больше,просто в глубине души он понимает ,что я прав.Вместо того,что бы прислушиваться к советам барина он начинает огрызаться

Барин ведь вам добра всем желает  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

 

Ты тут в клоуна играешь?

Я уже говорил,что ты не очень сообразительный!? :lol:

Да, с помощью автомобиля просто свой социальный статус пытается поднять 

Ну это-то понятно.Купить айфон,пол года жрать бич пакеты,и гордиться тем,что ты чего-то добился-накопил на айфон. Образно говоря,просто как пример типичного крестьянского мышления

 

Мышление у тебя крестьянское, на самом то деле. Ты думаешь что машина и афон это выебон, а для меня это обычные вещи которые создают комфорт в жизни. Как квартира к примеру. Хотя может квартира для тебя тоже понты. Валера, Валера.

 

Причем тут даже не в стоимости дело, у меня афон 4с и авто ц класса, и меня устраивает в них все на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Мышление у тебя крестьянское, на самом то деле. Ты думаешь что машина и афон это выебон, а для меня это обычные вещи которые создают комфорт в жизни. Как квартира к примеру. Хотя может квартира для тебя тоже понты. Валера, Валера.

 

Причем тут даже не в стоимости дело, у меня афон 4с и авто ц класса, и меня устраивает в них все на данный момент.

 

Все бы так ,Дибиц,все бы так.Я бы даже не спорил,но понимаешь,тут есть одна мааааленькая деталь,но тем не менее именно она сыграла немаловажную роль

Link to comment
Share on other sites

Да, да, протеин ведь. У меня не хватает на протеин. Ты серьезно думаешь что я не могу купить прот за 4к.

Да,думаю .Хотя какая разница,что я думаю,я ведь всего-лишь какой-то алкаш.

Или ты считаешь нужным доказывать мне,что у тебя есть деньги на протеин?

Ты вообще считаешь нужным доказывать хоть кому-то то,что у тебя есть деньги на протеин?

Да ты еще больше крестьянин,чем я мог предположить. :D

Прям самый крестьянин на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Я говорил, что никому ничего не доказываю и не поясняю в интернете. Все уже закрывайся, покеда.



Пукан у тебя забился видимо. Весь вечер напрасно проебан.

Link to comment
Share on other sites

Я говорил, что никому ничего не доказываю и не поясняю в интернете. Все уже закрывайся, покеда.

Пукан у тебя забился видимо. Весь вечер напрасно проебан.

Ахахахахаха  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Это "непредсказуемая " концовка 

Кто бы мог подумать,что все это время Дибиц всего лишь троллил меня..Как я опять мог на это повестись!?И так каждый раз...что он творит,мерзавец!?

Вот не понимаю,как он это делает???Какааак?В чем его секрет?Он тролит меня тем,что пытается оспаривать то,что он крестьянин!?Обьясните мне,что бы я больше не повелся.

Link to comment
Share on other sites

Все,завтра всем поля притаптывать



Кстати,спросить забыл,Дибиц,а от чего у тебя больше пригорает-от того,что ты крестьянин,или от того,что я барин?

Если хочешь,я могу не называть тебя крестьянином,если ты попросишь.Обещаю,просто попроси.-"Валера,пожалуйста(ну хорошо,можно и без пожалуйста)ты не мог бы не называть меня крестьянином,меня это оскорбляет" ну или что-то типа того.И все,я пойду тебе на встречу.,я ведь не настолько плохой человек,как кажется.Я все понимаю,у всех принципы,у всех комплексы,и не каждому это нравится.Вот зачем каждый раз прирекаться и спорить!?Если можно просто попросить не называть твой социальный статус публично.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем я тут немного подумаю еще,и возможно поменяю свое мнение насчет Дибица,видно ведь,что человек он серьезный,может быть я и перестану называть его крестьянином.Ну ошибся я,с кем не бывает,может и не крестьянин он.Я буду называть его взрослый,серьезный , не употребляющий спиртных напитков ,занимающийся спортом,и главное никому ничего не доказывающий в интернете бизнесмен с четко поставленной целью в жизни,для которого машина и айфон это не выебон,а обычные вещи,которые создают комфорт в жизни  не крестьянин.

Но крестьянином я перестану его называть,не потому что он мне доказал,что он не крестьянин(Он,как известно,ничего никому не доказывает),а потому,что я сам так решил .Все.Решено,но это еще не точно.Вообщем подумаю 

Link to comment
Share on other sites

Джейдилла хуево, ну или хорошо, зависит от того веришь ли ты в жизнь после смерти

Петрушка, вот скажи, у тебя оповещение стоит на слово "привет"?

Link to comment
Share on other sites

боюсь в таком случае ты отсюда тогда не выйдешь

надо прикрутить на форум плагин что бы после слов "чао пока" и "вот и все" от Оутлозя у всех кто на форуме выходилось из профиля и закрывалась вкладка в браузере

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Атлозь какую то хуйню ляпнет, Валера все подбирает. То про крестьян, то теперь вот и все.

ой да заткнись ты уже.

зато ты тут никто и звать тебя никак,серая масса,сегодня ты есть,а завтра тебя нет,никто и не хватится ,вот и все я тебе еще раз говорю,кто ты такой что бы тут кого то в чем то упрекать,если для тебя тут все так хуево так иди отсюда и дальше высиживай в офисе мозоль на жопе,я тебе еще раз говорю,ты слишком многое на себя берешь

 

Я сдаю две квартиры, и у меня все ништяк. Вот и все, вот и все.

Шкы шкы гтатата бэньг бэньг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...