Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Рем Дигга вату выпустил и все этому рады.

Ты где плиять ходишь Набаша, без тебя тут форум умирает

 

Благо есть Дибиц,он вывезет если шо 

Извини, сомневаюсь. В отличие от тебя Дибиц сам себе бровь не зашивал, пальцы опять же таки сам себе не вправлял, потянет ли?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Он делится свежими новостями ,рекламными роликами Вольво и видосиками со своего города ,что еще нужно для хип-хоп форума!?

А вообще в последнее время крестьян тут днем с огнем не сыщешь .Поля уже вспахивают или что...

Link to comment
Share on other sites

Гений,забей.У настоящих мужиков все само проходит.Ты ж не бабка какая-то по больницам ходить.Я даже бровь сам себе зашивал и пальцы поламанные и выбитые вправлял,правда хуевато сраслись,но то такое.

Если сам можешь дойти к больнице-значит не болен

кстати, по сути это мое правило по жизни, в рот ебал чет лечить, все само проходит, когда не знаешь что болен как то и не запариваешься, реально хуево сегодня стало только 1 раз, когда читал симптомы болезней которые Аутлоз скидывал, что еще раз доказывает силу самовнушения

Вот как то так могу объяснить что я чувствую "Там как будто бы небольшой мячик как для настольного тенниса, может меньше, чувство просто будто бы там что то лишнее, боли по сути нет, постоянной точно, сейчас чувствую это даже меньше чем утром"

Link to comment
Share on other sites

И даже Мбуту свернул свою палатку и больше не ночует тут

Жена запереживала, где это Мбуту так часто стал ночевать, почему домой не приходит, вот он и свернулся!

Link to comment
Share on other sites

Есть вероятность что я просто отсидел это место ибо в последнее время много сижу и с учетом моего сколиоза вполне себе мог просто отдавить это место или типо того, здается мне в прошлый раз так же было.

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

А Ветеринар свою повозку небось обкатывает,потому и не заходит.Все выбоины собирает по дорогам.Лучше бы "буханку" купил-вместительней,хоть мешок картошки какой умыкнул бы с поля хозяйского,а то на его бричке только по вымощенным мостовым крестьянок катать 

Link to comment
Share on other sites

А Ветеринар свою повозку небось обкатывает,потому и не заходит.Все выбоины собирает по дорогам.Лучше бы "буханку" купил-вместительней,хоть мешок картошки какой умыкнул бы с поля хозяйского,а то на его бричке только по вымощенным мостовым крестьянок катать 

Реально дельные советы даёшь, стоит Вету прислушаться

Link to comment
Share on other sites

Гений,забей.У настоящих мужиков все само проходит.Ты ж не бабка какая-то по больницам ходить.Я даже бровь сам себе зашивал и пальцы поламанные и выбитые вправлял,правда хуевато сраслись,но то такое.

Если сам можешь дойти к больнице-значит не болен

кстати, по сути это мое правило по жизни, в рот ебал чет лечить, все само проходит, когда не знаешь что болен как то и не запариваешься, реально хуево сегодня стало только 1 раз, когда читал симптомы болезней которые Аутлоз скидывал, что еще раз доказывает силу самовнушения

Вот как то так могу объяснить что я чувствую "Там как будто бы небольшой мячик как для настольного тенниса, может меньше, чувство просто будто бы там что то лишнее, боли по сути нет, постоянной точно, сейчас чувствую это даже меньше чем утром"

о, симптомы прям точно как у меня-как будто мяч под ребрами...

Года полтора такая хрень периодически мучала. в итоге, повторюсь,- ничего не нашли и перестало тревожить:)

Единственное, что терапевт боль-мень разумное предположила-что это могут быть последствия болей в спине. Ну или сколиоза, как у тебя

Над законом по телеку смотрю. Нико такой малодой:)

Хороший кин все-таки. Надо было мне по юности айкидо заняться- пулял бы в кабаках народ, как Сигал. А так пыжиться постоянно приходилось:)

Link to comment
Share on other sites

Гений,ну когда-то это должно было случиться.Ты же не думал что ты сможешь пить вечно!?

Руки трястись уже начались?Заметил ,что праздник без алкоголя-уже не праздник!?Заметил как со временем для определенной степени опьянения увеличилась доза!?Есть провалы в памяти!?Потеря контроля присутствует!?(можешь выпить 2 бутылки пива и остановиться если перед тобою стоит ящик!7) Рвотный рефлекс отсутствует!? В одно рыло бухаешь!?Заметил ,как раньше с вечера пил до такой степени,что тебя тошнило ,но зато сутра был как огурчик,а теперь наоборот-с вечера можешь выпить всего пару бутылок пива и при этом мучиться утром!?Раздражительность?Депрессии?Черно-белый мир вокруг тебя?Знакомо?Тогда у меня для тебя есть новость:больная печень -не самое худшее ,из того что тебя будет беспокоить в ближайшие годы.



Запасайся подорожниками ,братан 

Link to comment
Share on other sites

Запасайся подорожниками ,братан 

не не для печени лучше расторопша 

 

Душевно-психические последствия намного неприятней больной печени.

Сбитый гормональный фон подорожником уже не вылечишь.Женская эмоциональность присущая алкашам,из-за повышенного эстрогена,трясущиеся конечности,беспричинный страх ,различные фобии,отсутствие интереса к жизни,неспособность испытывать счастья и радость из-за не вырабатывающегося организмом гормона-серотонина,все эти радости поджидают уже за углом ,возможно уже в следующей бутылке вашего любимого пивчанского .Ведь в жизни все имеет свою цену и равновесие.Получая излишнюю радость и удовольствие после приема очередной "дозы счастья" ,будь уверен- в будущем последует нехватка этого добра .Про ухудшение памяти и умственных способностей из-за отмирания клеток мозга сегодня рассказывать не буду.Так что ребята,ставьте палатки,занимайте места возле космодрома-будете вместе с Мбуту ракеты запускать. 

Link to comment
Share on other sites

Гений,ну когда-то это должно было случиться.Ты же не думал что ты сможешь пить вечно!?

Руки трястись уже начались?Заметил ,что праздник без алкоголя-уже не праздник!?Заметил как со временем для определенной степени опьянения увеличилась доза!?Есть провалы в памяти!?Потеря контроля присутствует!?(можешь выпить 2 бутылки пива и остановиться если перед тобою стоит ящик!7) Рвотный рефлекс отсутствует!? В одно рыло бухаешь!?Заметил ,как раньше с вечера пил до такой степени,что тебя тошнило ,но зато сутра был как огурчик,а теперь наоборот-с вечера можешь выпить всего пару бутылок пива и при этом мучиться утром!?Раздражительность?Депрессии?Черно-белый мир вокруг тебя?Знакомо?Тогда у меня для тебя есть новость:больная печень -не самое худшее ,из того что тебя будет беспокоить в ближайшие годы.

Запасайся подорожниками ,братан

в той или иной степени большинство мимо, остановиться могу, но как правило причин для остановки нет, весело же, ни при каких условиях не понижаю, даже если хочется догнаться, но ничего другого нет, руки трясутся только когда хочу проверить трясутся ли они(у меня одного так?), праздники без алкоголя? у меня каждый выходной праздник. Доза для опьянения совершенно разная, от двух бутылок пива до 0,5 водки в одного, берет всегда по разному, могу с литра пива окосеть, могу 0,5 вискаря на два рыла выжрать и трезвым сидеть. Провалов в памяти нет. Рвоты нет ибо не понижаю и пью умеренно, нажираюсь раз в пол года, а то и реже. В одно рыло пью, бывает. Как уже написал с утра всегда как огурчик, может не всегда свежий, но огурчик, зависит от того сколько поспал. Депрессивным социопатом я был задолго до первой бутылки алкоголя.
Link to comment
Share on other sites

 

 

НБН ,я думаю надо однозначно заценить.

Надо послушать ,типа в 90х не застрял 



в той или иной степени большинство мимо, остановиться могу, но как правило причин для остановки нет

Ну все,пути назад уже НЕТ

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

ты из контекста вырываешь, пытаешься сделать так что бы у меня пригорело?

Ты агрессивно настроен.Я тебе серьезно говорю.У нормальных людей нет причин для продолжения,у тебя нет причин для остановки.Чувствуешь разницу!?Если ты еще сомневаешься  алкоголик ты или нет,можешь не сомневаться-алкоголик.Даю тебе 100% гарантию,как бы бы себя не оправдывал,Просто симптомы все не в полной мере проявились,ты еще недостаточно долго пьешь,но пути назад уже нет.,потому что причин для бросания пить ,я так понимаю у тебя тоже НЕТ,А когда они(причины) появятся-уже не будет возможности.

Из разряда-"могу бросить в любой момент ,но не хочу"

Link to comment
Share on other sites

По рент тв Нико, заканчивается уже. Завтра Смерти вопреки будет. Тоже гляну.

Сейчас по стс Багровые реки начнутся, с Рено. Тоже норм триллер. гляну

Link to comment
Share on other sites

 

Запасайся подорожниками ,братан 

не не для печени лучше расторопша 

 

Про ухудшение памяти и умственных способностей из-за отмирания клеток мозга сегодня рассказывать не буду.

 

В 7ом классе ещё на уроке химии лекция была, как-раз про это говорили

Link to comment
Share on other sites

 

 

Запасайся подорожниками ,братан 

не не для печени лучше расторопша 

 

Про ухудшение памяти и умственных способностей из-за отмирания клеток мозга сегодня рассказывать не буду.

 

В 7ом классе ещё на уроке химии лекция была, как-раз про это говорили

 

Вот ты думаешь почему Гений смотрит фильмы по списку,а музыку слушает по алфавиту!?Потому что так легче запоминать что послушал/посмотрел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...