Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Точно, набанчик:)

Пошалил я вчера, да. Каюсь.

Вета поздравляю с покупкой! Дай Бог- чтобы служила долго, надежно, исправно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прочитал на кинопоиске среди фактов о фильме Выживший

"Вначале производством занялся Пак Чхан Ук, который видел в главной роли Сэмюэла Л. Джексона. Однако позже Ук покинул проект."

Я конечно подозревал что узкоглазые видят мир по другому, но это был бы тотальный пиздец, даже представить что бы это было не могу

Link to comment
Share on other sites

Некисло так вчера завис по этому пиву

14ba70b77bb7.jpg

белое нефильтрованное, очень хорошо зашло. более 5ти литров выдул, с рыбкой-закусочкой. за разговорами...

отлично бы себя сегодня чувствовал, если бы дома водки не добавил :D

однозначно- отменное пиво! надо на постоянку брать.

Link to comment
Share on other sites

Вы все про машины, а я про кино, не мог не запостить это, наткнулся в новостях на кинопоиске

 

Премию за режиссуру получили Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт за самый спорный фестивальный фильм «Перочинный человек». В нем Дэниэл Рэдклифф играет труп, у которого наблюдается непроизвольное испускание газов, благодаря чему герой Пола Дано катается на нем, как на водном мотоцикле. Во время премьеры зрители довольно активно покидали зал, поэтому немногие ожидали, что фильм что-то получит.

иииии....оскар в 2017 году за лучший оригинальный сценарий получает сценарист вот этого вот
Link to comment
Share on other sites

охуеть :huh:

честно. ну а с другой стороны- это нормальный показатель того, как мир на сегодня деградировал. нечему удивляться, так-то.

Link to comment
Share on other sites

вкус своеобразный у него, не спорю. но вот последствий перепоя- однозначно не имеет, факт.

Link to comment
Share on other sites

не, Андреич, не парюсь даже :)

придет, никуда не денется



хотя- вот именно сейчас- хотел бы, чтобы она передо мной уже стояла :D

я б съел



ты как-то реже стал появляться здесь. новые обязанности время съедают?

как Тони. после того, как парня повысили- перестал появляться здесь :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, Вет, вывел тут вполне рентабельную тему бизнеса- ремонт телефонов, планшетов, ноутов.

с кем не разговаривал- все довольны делами. начиная от работяг-мастеров и заканчивая собственниками, естественно.

только здесь основная задача- взять правильных мастеровых...



помещение минимальное нужно- аренда копеечная соответственно. вставать не обязательно в проходимом месте каком-то. хоть в гаражном кооперативе гараж арендуй- молва со временем разнесет- где клевое место по ремонту...



вложения- чисто по нужде, на запчасти. ничего ненужного не покупаешь, соответственно- деньги не морозишь в товаре.

прибыль же на восстановлении сломанного ноута и его дальнейшей перепродаже- более 400% чаще всего. вот тебе и маржинальность :)

Link to comment
Share on other sites

все верно. везде так. но вот факт- каждый из них весьма доволен делами...



одно дело- другу в соседний подъезд отнести. где он нечаянно наебнет тебе аппарат- и ничего с товарища не востребуешь. другое дело- когда тебе в ремонте аппарат сломают окончательно. можно хотя бы побубнить, лицом о стену постучать :) , востребовать свое...



потому и несут в ремонт, а не другу

Link to comment
Share on other sites

 

Валерка, я аж соскучился! Ну что там у бояр?

Негоже барину с крестьянами дела свои обсуждать.

 

Выходит, тебе и поговорить то не с кем. Последний из бояр с горящим пуканом.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Валерка, я аж соскучился! Ну что там у бояр?

Негоже барину с крестьянами дела свои обсуждать.

 

Выходит, тебе и поговорить то не с кем. Последний из бояр с горящим пуканом.

 

Пока будут такие крестьяне как ты-неравнодушные к моему пукану,мне всегда будет с кем поговорить

В крайнем случаи(ну это уж совсем от безысходности)начну кидать говновидосы с видеорегистраторов.

Link to comment
Share on other sites

кому видосики!! интересные видоски!!!

Привет,я Николь.Я заняла 1 место в конкурсе по поеданию пирогов в 7м классе(с)

Привет,я Лорали.2 года назад я сьела целый торт за раз (с)

Ндааа,представляю какая "интересная" и "насыщенная" у них жизнь,если все ,что они могут сказать о себе,этот то что они когда-то обожрались пирогами/тортами..

Привет.Я Валера.8 лет назад я выпил 14 бутылок пива  и наблевал себе за воротник.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...