Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ок. услышал тебя. наш чловек, доверяю

Есть еще одна игра,с другом часто играю на хмельную голову-кто старшую карту с колоды вытянет.Ну это так,не серьезно,мелкий азарт,нервишки не щекочет.

В автоматы и разные лотереи не играю-не интересно,не те ощущения.Хотел бы еще и в карты не играть,но не могу.Трезвый могу,пьяный-нет.Как переключается что-то во мне,душа требует.

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я как раз наоборот спрашивал- в автоматы типа рубишься...

Я в карты никак. Неинтересно

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я как раз наоборот спрашивал- в автоматы типа рубишься...

Я в карты никак. Неинтересно

Тот момент,когда на кону много денег,и ты берешь в руки карты и медленно их натягиваешь-и прыходит хорошая карта,и ты понимаешь ,что все,ты уже выиграл.,непередаваемые ощущения,аж руки трястись начинают от возбуждения и азарта.Автоматы отсасывают.С людьми играть намного интереснее,чем с запрограмированною коробкою.коробку не наебешь,человека-можно.За частую карты-не главное.Главное твое поведение,уверенный вид,когда у тебя на руках мусор и ты топишь до последнего,а они все сбрасываются,а если не получилось,то в следующий раз можешь такое же провернуть только на хорошей карте,а они будут думать что у тебя опять мусор,и выложат все на стол.Вообщем много тонкостей и интересностей. Это тебе не в бездушный автомат купюры засовывать.Тут для многих деньги-не цель.Цель-сама игра,а деньги-средство.

Link to comment
Share on other sites

 

Блин, а я как раз наоборот спрашивал- в автоматы типа рубишься...

Я в карты никак. Неинтересно

Тот момент,когда на кону много денег,и ты берешь в руки карты и медленно их натягиваешь-и прыходит хорошая карта,и ты понимаешь ,что все,ты уже выиграл.,непередаваемые ощущения,аж руки трястись начинают от возбуждения и азарта.Автоматы отсасывают.С людьми играть намного интереснее,чем с запрограмированною коробкою.коробку не наебешь,человека-можно.За частую карты-не главное.Главное твое поведение,уверенный вид,когда у тебя на руках мусор и ты топишь до последнего,а они все сбрасываются,а если не получилось,то в следующий раз можешь такое же провернуть только на хорошей карте,а они будут думать что у тебя опять мусор,и выложат все на стол.Вообщем много тонкостей и интересностей. Это тебе не в бездушный автомат купюры засовывать.Тут для многих деньги-не цель.Цель-сама игра,а деньги-средство.

 

+++ один раз всего в покер играл, но дико плюсую

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, Набанчик. Но не приспособлен, извини. И пытаться не хочу. Так же, как и к авто...

Ладно, парни. Медленно, но верно наебенываюсь я. Уж простите.

Поднимаю очередную рюмку за вас всех, форумчане!!! Дай Вам Бог всего!drink.gif

Link to comment
Share on other sites

+++ один раз всего в покер играл, но дико плюсую

Я про секу-дворовая игра.Там немного не так как в покере все.Покер более спортивная и просчитываемая игра,потому как на столе лежат общие карты.В секе ты не видишь никаких карт кроме своих 3х.И нет раундов торговли,ты можешь до бесконечности ставить ставки.Можно вообще в темную играть,не видя даже своих карт,вообщем все на построено на удаче и психологии игры.В покере еще математика присутствует.

Link to comment
Share on other sites

в секу в молодости рубились. не захватило. набанчик, зацени ипишку с плейлиста. охуенно



Йоу! немец жив!!!!

нуууу, рассказывай, бро :D

Link to comment
Share on other sites

ясно короч.

дальнее зарубежье срубилось после уколов.

а ближнее це европа?



ясно, дрищи.

ищи вас в поле, свищи...

соскам своим оставьте ключи

чтобы смогли найти вас в ночи.

 

йоу, дрищи!c74.gif

Link to comment
Share on other sites

Не так дело было.

Осушил море пива, затем принялся за петушка. За одного:)

Не допил, оставил рюмочку на сейчас, на утро:)

Link to comment
Share on other sites

Чую-рюмка не спасет. Отца русской демократии...

Ща придется за добавкой идти. Не осушать же второго петушка.

Link to comment
Share on other sites

Ага.

Там на главной музыкальный альбом Павла Воли. Ну ебать, ну как не спиться при такой жизни-то...Стресс для меня огромнейший.

Link to comment
Share on other sites

А в чём стресс то?

 

Грим Риперза даже не думайте качать, ребят

эт я так пошутил. а вообще забавно, конечно ж, наблюдать медийных персонажей в стороннем творчестве

 

Грим Риперза даже не думайте качать, ребят

дико +++++

 

поздно. папочка уже скачал.

Link to comment
Share on other sites

Кто рано встает-тому Пенелопа Круз дает.

Учись, студент.

если бы так оно было, мой будильник бы на 5 утра стабильно каждый день был заведен
Link to comment
Share on other sites

ты еще маленький просто :) ей неинтересен



нус, вроде все есть: супчик рыбный, помидорки соленые, капуста квашеная, холодец, хрен.

водка армянская. пееерсиковая :wub:

все, начинаю приходить в себя :)

Link to comment
Share on other sites

блин, который раз беру 200 граммовочку эту армянскую. и каждый раз пасатижами пробку вынимаю :lol:

по-другому- ну никак...

водка норм, не паленая. а вот с пробкой накосячили они, даааа. иногда представляю себе алкашика, купившего такую опохмелочку,- и как он о стену башкой долбитсяa_ob_stenu.gif

пытаясь оперативненько всосать милую за углом :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, кстати, 40 лет первому грузовичку КАМАЗ.

Как ни крути- узнаваемый все-таки бренд в мире. Можем гордиться.

Одно из немногих, чем можем гордиться <_<

Ну ничего. Сейчас вы, молодое поколение наше, как стрельнете-блеснете. Своими умом и знаниями. Как за пояс заткнете родителей ваших собственных и всякие Гарварды с Йелями! Уууух, держись-дрожи весь мир!!! 

:lol:  :lol:  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...