Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Даже возращение Жаззибена или условного Солидола не в силах помочь этому закутку.

А почему не Джуси? Он гораздо больше делал для развития сайта, кто такой Солидоло этот? Дай угадаю, ты привёл его в пример потому что вы слушаете одну и ту же музыку. Не помню кто такой джазибен, но скорее всего и здесь причина упоминания его та же что и с СолоДоло.

 

ЯнгМузеру не с кем обсуждать музыку, которую он слушает....печалька

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Разве он не сидел на форуме? Ну если даже и так...это не отменяет того что было сказано

ахахах,да ты многое пропустил

 

Не я как бы в курсе что он посрался с Тони и был забанен...не знаю как давно это было, я пришёл с армейки он уже чалился, а когда уходил, он ещё был на свободе

Link to comment
Share on other sites

Это меняет все. Сидеть на феруме не = способствовать его развитию. Во всяком случае если говорить о жусе.

С Жаззибеном у меня не было общих музыкальных пристрастий. С Солидолом зачастую срались мощнее, чем с жусем, когда разговор заходил о вкусах.

Ну ладно ладно...просто хотел тебя эмоционально задеть, чтоб не расслаблялся...я просто знаю как ты к Джуси относишься  ;)

Link to comment
Share on other sites

Этот ферум окончательно пизданулся и скатился в непроглядную хуету, если здесь уже обсуждают пятисортные бои всяких видеоблогеров-ДЦПшников. Даже возращение Жаззибена или условного Солидола не в силах помочь этому закутку.

и ты томой виной, бро. конкретно ты-Мьюз, виноват. ну что за нах! я плачу:(
Link to comment
Share on other sites

Я б рад поздравить.

Но понимая-что заблуждаешься ты, как ногие лохи, - я не поддерживаю тебя.

Link to comment
Share on other sites

Мбуту прям доставляет чёто, походу не только под алкоголем он

да не. Я прям предлагаю Вету завести ветку на нашем форуме-Мое Прекрасное Авто

И чтобы он там четко фиксировал свои траты а него. а потом сам же, через полгода, пусть подивится всему этому разводилову.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай, начинай, Вет. Ветку форума. С первых прям трат...

На таз больше тратится, чем на круз

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Но самое главное- всегда потом четко фиксируй туда, вплоть до копейки. Сам охуеешь:)

Link to comment
Share on other sites

 

Молодец! По чем обошелся? Комплектация максималка?

На ней практически не катались, мужик заболел сильно, паралезовало. успел 12к накатать. Племяш его продавал. За 520 после торга взял (изначально 600к просил). Во второй комплектации, с дополнительно купленным литьем

 

Новье считай, отлично! Ручка или автомат?

Но все равно я бы за такие деньги не взял такую машину.

Link to comment
Share on other sites

Вот понимаю я-вскинул руку, сказал- к Вету в Пензу хочу. Мне обозначали ценник ниже десятки.

И вот представляю Вета- к Максу в Москву хочу... И все. И тут же- а во сколько мне бензин, еда, и всякая лабуда обойдется...Плюс реальная аммортзация авто. Туда и обратно. Вет же этого не считает, не понимает-как элементарно бензин дорожает...

А мне-то пох- вскинул руку и вскричал-хочу в Пензу, хочу в Саратов, Хочу в Новосиб:)

Link to comment
Share on other sites

Вет, давай начинай тему авто...

Многие поддержат, уверен.

А я буду там постоянно обезьянничать:)

Link to comment
Share on other sites

Чет яне пойму. Автолюбители заведомо лошары что ли? Лохи прямо называя???? Ууууу:)

Чем тогда гордятся?

Link to comment
Share on other sites

Конечно, поспи. Утром откроешь тему АВТО и начнешь ее, меня опровергая раз за разом. Как настоящий мужик. А пока поспи, да

Link to comment
Share on other sites

Мбуту опять зельям хмельным обпился и к людЯм пристает аки бес нечистый вселился в его грешную душу и бренное тело.Ну ничего-ничего,завтра все само пройдет,и без экзорцыста- выйдет с потом и через дрожащие конечности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...