Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Арбузы, опять же

Я вот сейчас отужинал запеченой рыбкой с водочкой из морозилки. Чуть погодя арбуз наверну.

А теплую водку запивать газировкой- это 20 лет назад проходил. Давненько такого не испытывал:)

Аж передернуло

Link to comment
Share on other sites

Позитивное время года, что ни говори

Зимой можно потеряться, заснуть в сугробе и очнуться без конечностей в больничке. Знаю примеры

Link to comment
Share on other sites

А еще водка теплая,кто-нибудь пил теплую водку запивая теплой газировкой???и еще если какое-нибудь инородное тело попадет в стопку.ВСЕ!Это пиздец.Так и пить можно бросить 

 

Теплую водку теплым пивом еще лучше

вот тебе ахуенный лайфхак, не благодари

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Link to comment
Share on other sites

 

А еще водка теплая,кто-нибудь пил теплую водку запивая теплой газировкой???и еще если какое-нибудь инородное тело попадет в стопку.ВСЕ!Это пиздец.Так и пить можно бросить 

 

Теплую водку теплым пивом еще лучше

вот тебе ахуенный лайфхак, не благодари

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA

 

О,спасибо,в следующий раз,когда поедем на рыбалку,или просто на шашлыки обязательно воспользуюсь этим девайсом 

А,я же забыл ,что вы тут в основном возле компа бухаете.Все нормально.Мой сарказм не в тему.Извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

можно бухло на солнце то не ложить, пивасик из холодоса в любом магазине можно купить



не помню когда последний раз пил дома один, если и пью дома то в компании друзей в плохую погоду

Link to comment
Share on other sites

Какой пивасик из холодильника?!Разве что его пить сразу возле холодильника,ибо когда ты его вынесешь из магаза,то он уже как ссанье..А когда едешь на рыбалку с ночевкой,или на целый день,то магазина там нет,и холодильника уж точно.А когда жара +30 в тени,водяра уже через пол часа как только что заваренный чай. 

Еще какие советы будут?Предполагаю ,что бросить пивас и водяру в воду!? :D

Link to comment
Share on other sites

я только пришёл, извини



ещё сумки-термосы, контейнеры и прочее говно которое стоит в районе двух рублей

Link to comment
Share on other sites

Буду знать в другой раз 



а еще можно выкопать глубокую яму и засыпать пиво/водку землею.но кому нахуй нужно заморачиваться такими мелочами,когда и так норм

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Буду знать в другой раз 

а еще можно выкопать глубокую яму и засыпать пиво/водку землею.но кому нахуй нужно заморачиваться такими мелочами,когда и так норм

 

Хуевая у тебя жизнь ! Мчи к якутам у них джон-ячменное зерно для тебя.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится твоя ирония на протяжении всего вечера, хотя скинуться с братанами на один холодильник работающий от автомобильного прикуривателя можно было уже давно. Многие из них вроде литров тридцать вмещают, вам хватает?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Гриб, здаров, как сам? Чем в Пензе занимаешься, где бабки на пивасик мутишь?

 

Вет Салют ! Земля кружится . Да так по дверям катаемся ! На Пиван колдую.

Link to comment
Share on other sites

Пацаны,а как бороться с тем,что бы никакая лишняя хуйня в стопарь не попадала?А то это вообще пиздец,я как стопарь опрокидываю,а там ебола плавает какая,все.это край отвратительности.у меня так друг пить бросил,а второй чуть не умер

Link to comment
Share on other sites

А если честно- никогда не сталкивался с такой проблемой. У вас чего там, саранча с меня размером тусит, как комары?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...