Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

он еще не вышел, но после этой новости я уверен что фильм провал, собственно даже до новости я был уверен что там провал

если уж режиссер сам отрекся от собственного фильма то там полный пиздец

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну а так довольно просто самому прилететь туда и устроиться на работу. В Стамбул.

Всегда так делаем с пацанами,когда в нацистской Украине нет работы(то есть практически всегда)или когда не заняты сжиганием русскоязычных и поеданием младенцев ,летим в Стамбул,а там нас уже с распростертыми обьятиями,с хлебом и солью,работа на выбор,отель 5 звезд,шведский стол ,еще и шлюх парочку каждому,работа не бей лежачего ,платят втридорога.У них турки просто не хотят работать,вот и приходится выворачиваться.Так что пацаны,всем советую в Стамбул.,без знакомств,без рекомендаций.,просто покупаете билет,а там вас уже встретят.И там кст все русскоговорящие ,все,так что язык не проблема.

Link to comment
Share on other sites

вспомнился вчера посморенный фильм Антураж

так в Америке превьера оказывается уже состоялась 5 августа. Оценки и отзывы удручают:(

http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

там сам кастинг уже провал
Link to comment
Share on other sites

 

вспомнился вчера посморенный фильм Антураж

так в Америке превьера оказывается уже состоялась 5 августа. Оценки и отзывы удручают :(

http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

там сам кастинг уже провал

 

+ 1, актеры то еще дерьмецо

Link to comment
Share on other sites

актеры неплохие, просто на свои роли не подходят совсем

Включил трейлер ,а там говорят-"Мы дали вам 6 лет и миллионы долларов,и не получили ничего"-прозвучало как рецензия на этот же фильм

ахаха
Link to comment
Share on other sites

Включил трейлер ,а там говорят-"Мы дали вам 6 лет и миллионы долларов,и не получили ничего"-прозвучало как рецензия на этот же фильм

Еще напоминает про акционеров которые в Россию-матушку кэш вкладывают...

 

peroff, статус: Вливается в форум

 

НИЧОСИ!!!

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

 

Всем привет!

У меня подвешен вопрос с работой там, мне пока здесь нужно быть. Других пристроить не смогу.

Ну а так довольно просто самому прилететь туда и устроиться на работу. В Стамбул.

чекни в личку контакты, с кем ты там общаешься по работе, позвоню, разведаю обстановку :)

 

не, что ты. это вумен. предложила мне как хорошему знакомому. 

 

Ну а так довольно просто самому прилететь туда и устроиться на работу. В Стамбул.

Всегда так делаем с пацанами,когда в нацистской Украине нет работы(то есть практически всегда)или когда не заняты сжиганием русскоязычных и поеданием младенцев ,летим в Стамбул,а там нас уже с распростертыми обьятиями,с хлебом и солью,работа на выбор,отель 5 звезд,шведский стол ,еще и шлюх парочку каждому,работа не бей лежачего ,платят втридорога.У них турки просто не хотят работать,вот и приходится выворачиваться.Так что пацаны,всем советую в Стамбул.,без знакомств,без рекомендаций.,просто покупаете билет,а там вас уже встретят.И там кст все русскоговорящие ,все,так что язык не проблема.

 

типа того. русскоязычных мест очень много. работают там соответственно славяне.

высаживаешься-знакомишься-втираешься в доверие- работу получил.

вообще не вижу преград. 

сейчас, к примеру, общался с сестрой. из Греции с отдыха прилетела.

элементарно- аниматор при отеле. зп от 450 евро. ни за что не платят. сезон- с апреля по октябрь. потом домой, с весны снова туда. никакой проф подготовки не нужно. у них в отеле аниматоры были- литовцы, итальянцы, русские.

и это только навскидку кем устроиться можно. при желании и опыте- соответственно четче можно место найти...

Link to comment
Share on other sites

ооооо, такого ж вообще непочатый край :)

даже у нас в стране. охранник магазина в ТЦ, продавец в салоне диванов-кроватей и подобной шляпы, где нет расчетов-эскизов, да и покупатели раз в неделю мелькают, отвлекают от компа :D

если он может балду гонять на работе- полно подобных вакансий.

Link to comment
Share on other sites

согласен. молодцы.



в нете поюзай про Турцию. не думаю- что знакомая мне налепетала про все это...

Link to comment
Share on other sites

я хз, Вет. вроде- да, обсудили уже всё. а без толку получилось.

пробовал региться- да, неверно отвечаю типа на контрольный вопрос...



купил в магазе, свеженьких. вечером запеку с картошечкой. 

14c9a6e758a5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вет, рыл про Турцию?

оно, правда, на днях небезопасно там стало. да и подруга говорила ранее- да, шалят там периодически, постреливают-взрывают...

Link to comment
Share on other sites

Вангую:

Осенью будет нытьё чтоб поскорее зима пришла, дожди прекратились, а дерьмо замерзло;

Зимой будет нытьё чтоб поскорее снег растаял да весна (возможно отдельное нытье с деланием чтоб дожди прекратились и говно подсохло) с летом пришла.

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

А хуй там плавал пацаны,мне похуй и на дождь,и на снег,и на грязь,при дожде я нормально сплю,при дожде мне в маршрутках плохо не становится,при дожде я не потею как свинья ,так что не надо тут.



Дождь,грязь,слякоть>ебучая жара

Link to comment
Share on other sites

Я любил лето,когда в школу ходил и учился,думаю не нужно обьяснять почему :D

Теперь мне похуй на это лето.Лето и жара збс,когда ты на пляже греешь яйца и пивчанский потягиваешь,а потом пошел и в воду ебанулся,а потом опять пивчанский потгиваешь.Я чет сомневаюсь,что вы так лето проводите,так же как и я - в забитой маршрутке потнякаки наслаждаетесь.

По погоде сейчас любимые месяца-сентябрь,октябрь,апрель,май.ну и если лето холодное +20 например,то тоже збс



+25 и выше это уже начинается адЪ для меня

+35,как сейчас ,это уже неописуемый пиздец

Link to comment
Share on other sites

А еще водка теплая,кто-нибудь пил теплую водку запивая теплой газировкой???и еще если какое-нибудь инородное тело попадет в стопку.ВСЕ!Это пиздец.Так и пить можно бросить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...