Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

работу мне предлагает знакомая. вчера встречался. в Турции за 500 000 :blink:  в месяц

сама там трудится почти 2 года уже. все легально, по моей специфике.

только, блядь, чую я- ща жена вернется с отпуска- хуй одобрит затею эту :(

вот когда семья мешает реализации идей...

Я могу за тебя поехать, не вопрос, обращайся!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

работу мне предлагает знакомая. вчера встречался. в Турции за 500 000 :blink:  в месяц

сама там трудится почти 2 года уже. все легально, по моей специфике.

только, блядь, чую я- ща жена вернется с отпуска- хуй одобрит затею эту :(

вот когда семья мешает реализации идей...

Я могу за тебя поехать, не вопрос, обращайся!

 

все хотят, думаю :D

есть много минусов. для меня.

во-первых там жара- пиздец :wacko:

во-вторых- с моими закидонами мне там мусульмане быстро голову отрубят :ph34r:

так что хз даже... и хочется и колется :lol:

а вообще, братцы, я так понял из ее рассказов про местную житуху- там очень даже получится альфонсить за счет наших же обеспеченных вумен - эмигранток.

потому как шпилиться с турками они чураются. а вменяемых славян недостаток...

так что, несемейная молодежь, мой вам совет.

катите в Стамбул. устраивайтесь элементарно чистильщиком обуви, или портье в отеле. или пох кем в принципе :D 

главное- на виду чтобы были.

и все. программа максимум выполнена.

Link to comment
Share on other sites

знакомая, которой можно верить. сам до вчерашнего дня не ведал о такой халяве. причем фишка именно в том- что нужны русскоязычные вменяемые менеджеры. потому как 90% клиентов- российские концерны. не фирмочки...концерны именно.

ну посмотрим в итоге- удастся ли мне прилипнуть туда. дай Бог.

Link to comment
Share on other sites

знакомая, которой можно верить. сам до вчерашнего дня не ведал о такой халяве. причем фишка именно в том- что нужны русскоязычные вменяемые менеджеры. потому как 90% клиентов- российские концерны. не фирмочки...концерны именно.

ну посмотрим в итоге- удастся ли мне прилипнуть туда. дай Бог.

Давай давай, удачи. Может и нас пристроишь потом, организуем свой концерн, планы ведь были уже

Link to comment
Share on other sites

путаешь. не было у меня планов в России что-либо организовывать...

если только ОПГ по отжиму незаслуженно нажитого- это да, это я завсегда готов ;)

Link to comment
Share on other sites

Это мы угарали когда, у нас уже все было по должностям расписано. Правда нихуя не помню сам предмет деятельности внутри компании.

 

Новости автомира:

Работающий на фекалиях автобус скоро отправится в путь.

Британцы готовятся запустить первый в стране автобус, который будет работать на человеческих фекалиях и пищевых отходах. Транспортное средство, рассчитанное на 40 человек, собираются заправлять метаном, полученным из 32 тысяч жилых домов, сообщает Independent.

Первый биоавтобус (Bio-Bus) в Соединенном королевстве будет ездить четыре раза в неделю по городскому маршруту Бристоля. В свой первый рейс инновационное транспортное средство отправится 25 марта. Ожидается, что работающий на фекалиях автобус будет заправляться прямо по ходу движения. На это дали согласие жители десятков тысяч домов, расположенных на пути биоавтобуса. 

Протяженность маршрута, по которому будет ездить экологическое транспортное средство, составит 30 километров.

Власти страны сообщают, что если проект будет признан успешным, количество биоавтобусов на улицах британских городов существенно возрастет. Полного бака метана хватит "фекальному автобусу", чтобы проехать 300 километров. Такое количество газа способны произвести пять человек или животных, сообщают чиновники.

"Мы надеемся, что наш биоавтобус станет примером для других стран, которые также начнут использовать экологически чистый транспорт", — заявил один из авторов "метанового проекта" Джеймс Фриман.

i3JKa5yQXR0.jpg

Link to comment
Share on other sites

не, ну а так, по-хорошему,- на примере вчерашней неожиданной встречи убедился в очередной раз.

оно совсем неплохо- иметь всякие личные контакты. не на жопе перед моником сидеть чтобы, а общаться-встречаться.

может ничего и не случиться от вчерашней встречи, а может и нет...

зато могу уверенно сказать одно- мне в жизни очень помогли личные контакты. может быть и большего достиг бы, пользуясь ими, хз. может не хватало в нужный момент безрассудства или наоброт- сосредоточенности...



пиво кончается...

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

молодец. коротко и ясно. люблю так. как итог- все на пользу пошло, ни о чем не жалеешь? особенно про армию хочу услышать.

Link to comment
Share on other sites

приятно слышать, раз так теперь об армии отзываются.



как родной город тебя встретил? у вас там 2 новых ТЦ открылись. какой поинтереснее?

Link to comment
Share on other sites

Везде по разному служат, как это не странно, всё зависит от самой части, за время моей службы я был как минимум в 3-х частях, в сравнении познается.

 

Привет ветеринар!

 

на вышку я доучивался а потом в армейку ушёл, ну год с половиной где то как меня не было на сайте

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

Отучился на вышку, в армии отслужил...в принципе всё  :lol:

Привет!

Это все за срок твоего отсутствия? :)

 

он же вроде на момент моего захода- как раз заканчивал обучение. искал кем устроиться на лето. потом пропал совсем.

Link to comment
Share on other sites

как с музычкой? направленность не изменилась? бардов-морпехов-афганов слушать не стал теперь?



с Фалком могу связь предоставить. будет рад тебе, думаю.

ушел он- потому что все меняется, все течет...

также как и ты. вчера ушел- сегодня пришел :)

Link to comment
Share on other sites

Новый альбом Dilated Peoples сегодня репитил, ну как новый для меня он новый) как и многие релизы, повыходившие за этот год. Вкусы те же realundegroundhiphop мать его  :P

Link to comment
Share on other sites

приятно слышать. а то наших  :ph34r:  здесь не осталось никого.

вслед за Саней был Хартлесс по этой теме, слился, опять же. надеюсь- ненадолго.

могу в личку тебе кинуть свой топ, мож намоешь чего, если ссылки живы. в любом случае- все из этого списка могу предоставить, сохранено :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Херова, ну что поделать может вернутся когда нибудь...

 

В принципе я архивы прочесал за все месяцы, у меня куча закладок на новинки, но твой топ мне лишним не будет, хочу его лицезреть, так что кидай, гляну!

Link to comment
Share on other sites

:D бро, все изменилось в корне.

закладки не живут и квартала теперь. ленятся хозяева обновлять. эт тебе не наши  былые(не заслужил я еще такого статуса)времена.

сейчас скину в личку.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...