Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

начал смотреть Клан Сопрано. Я так понимаю, это надолго

Бросил на 4м сезоне,как по мне тягомотина та еще.Вообще не понимаю как до 4 сезона досмотрел.Подпольная империя в разы лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

страшная авария, мужики. Водилу жалко

не жалко. ехал 70 вместо 40. стаж вождения небольшой, запаниковал.

сначала поучиться нужно на лесных дорогах, где из кустов лоси-медведи внезапно выбегают. а потом уже в город выезжать. если такой тормозок по природе...

Link to comment
Share on other sites

во, империю надо тоже скачать

В империи атмосфера збс,прям погружаешься в те года.Снято качественно,на уровне.Но иногда напрягали песни и танцы в кабаке,уж слишком их там много(если будешь смотреть,то поймешь)

Ад на колесах еще можешь скачать.

 

Подпольная империя в разы лучше.

 

перевод Сербина норм? только его перевод нахожу всех 5 сезонов

 

Норм,я с ним смотрел.

Только он одноголосный

Link to comment
Share on other sites

нет.

всем грибной суп, картошечку с курицей, салатик.

и только потом- кофе и сигарета.

Link to comment
Share on other sites

что-то я уже сомневаюсь, что мне понравится виндовс десять

В новой операционной системе Windows 10 появились новые возможности для работы и отдыха:

http://ria.ru/technology/20150729/1152325714.html

кто смотрел Терминатор Генезис поймут почему я боюсь
Link to comment
Share on other sites

вот почему бояться нужно всего нового, современного. ну не бояться, а как минимум осторожно относиться к глобальной компьютеризации...

http://www.1tv.ru/news/techno/288842

Link to comment
Share on other sites

да это пропаганда отечественного автопрома, наше гавно ни один хакер не сломает

первый канал же, наверняка преувеличено

хотя да машину взломать можно, почему нет?

Link to comment
Share on other sites

вот больше инфы. действительно, там ограничение 40 км. Значит, и водила виноват. НО! Набирать он скорость начал только после того, как увидел пешеходом и набирал что бы объехать их (хотя по логике притормозить надо было, видимо, заволновался), и объехал бы, если бы чмошник папаша не ускорился.

пиздец короче

Отец троих детей, которые пострадали в шокирующем ДТП в городе Лесном Свердловской области, признался, что не видел приближающийся автомобиль, а только в последний момент услышал звук тормозов. Напомним, семья 40-летнего Дениса У. с тремя детьми, двое из которых были в коляске, переходила дорогу в неположенном месте, где их сбил водитель Volkswagen Polo 20-летний Алексей Н.

— Мы подошли к дороге, первый автомобиль я пропустил, пройдя полпути, пропустил еще одну машину. Увидел еще две машины вдали, оценил ситуацию, что успею пройти, и тронулся. Тот автомобиль я не видел, может, из-за стресса сейчас так кажется. Потому что жена говорит, что видела, как он подъезжал. Помню лишь скрип тормозов, — заявил отец семейства на допросе в полиции.

По словам Дениса У., они вместе с детьми направлялись в городской парк развлечений. Удар автомобиля при наезде пришелся на коляску, в результате двоих детей отбросило на 10 метров вперед. В ГИБДД подчеркивают, что водитель, заметив пешеходов, даже не пытался притормозить.

— Он перестроился в правый ряд, нажимая педаль акселератора. Несмотря на ограничение скорости на данном участке, на спидометре в момент столкновения у него была цифра 74 км/ч вместо положенных 40 км/ч. Он попытался объехать семью, а после ДТП вышел и стал осматривать автомобиль, — сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД Свердловской области Евгений Белинский.

Расследование обстоятельств случившегося взяли на особый контроль руководители областного ГИБДД. В результате столкновения серьезно пострадал лишь один ребенок — полуторалетний Мирон. У мальчика перелом бедра, перелом ребер, ушиб легкого и сотрясение мозга. В понедельник авиацией его доставили в Екатеринбург в 9-ю детскую больницу. Мальчик помещен в реанимацию, его ожидает операция. Его сестра-близняшка Алиса, которая сидела рядом в коляске, отделалась лишь ушибами и уже находится дома. Домой отпустили и трехлетнего Тимофея, у которого также медики зафиксировали лишь сотрясение мозга. Сейчас в ГИБДД ведется доследственная проверка.

Водитель иномарки, совершивший наезд, дозвонился до семьи

пострадавших и принес извинения за случившееся.

— Телефон взяла супруга, водитель извинялся, я не захотел с ним разговаривать. Впрочем, я и сам себя чувствую виноватым в случившемся, — сказал Денис У.

Напомним, шокирующая авария произошла в понедельник, 27 июля. Кадры с видеорегистратора автомобиля, зафиксировавшие происшествие, попали в распоряжение LifeNews и вызвали широкий резонанс в Сети.

 

Отец-молодец блять, стопроц пешеходный переход где-то в 15 метрах был. На месте жены развелась бы с таким мудаком сразу же, предварительно запихав его голову ему же в жопу, всё равно он в неё только жрёт

Link to comment
Share on other sites

вот больше инфы. действительно, там ограничение 40 км. Значит, и водила виноват. НО! Набирать он скорость начал только после того, как увидел пешеходом и набирал что бы объехать их (хотя по логике притормозить надо было, видимо, заволновался), и объехал бы, если бы чмошник папаша не ускорился.

пиздец короче

Отец троих детей, которые пострадали в шокирующем ДТП в городе Лесном Свердловской области, признался, что не видел приближающийся автомобиль, а только в последний момент услышал звук тормозов. Напомним, семья 40-летнего Дениса У. с тремя детьми, двое из которых были в коляске, переходила дорогу в неположенном месте, где их сбил водитель Volkswagen Polo 20-летний Алексей Н.

— Мы подошли к дороге, первый автомобиль я пропустил, пройдя полпути, пропустил еще одну машину. Увидел еще две машины вдали, оценил ситуацию, что успею пройти, и тронулся. Тот автомобиль я не видел, может, из-за стресса сейчас так кажется. Потому что жена говорит, что видела, как он подъезжал. Помню лишь скрип тормозов, — заявил отец семейства на допросе в полиции.

По словам Дениса У., они вместе с детьми направлялись в городской парк развлечений. Удар автомобиля при наезде пришелся на коляску, в результате двоих детей отбросило на 10 метров вперед. В ГИБДД подчеркивают, что водитель, заметив пешеходов, даже не пытался притормозить.

— Он перестроился в правый ряд, нажимая педаль акселератора. Несмотря на ограничение скорости на данном участке, на спидометре в момент столкновения у него была цифра 74 км/ч вместо положенных 40 км/ч. Он попытался объехать семью, а после ДТП вышел и стал осматривать автомобиль, — сообщил инспектор по пропаганде ГИБДД Свердловской области Евгений Белинский.

Расследование обстоятельств случившегося взяли на особый контроль руководители областного ГИБДД. В результате столкновения серьезно пострадал лишь один ребенок — полуторалетний Мирон. У мальчика перелом бедра, перелом ребер, ушиб легкого и сотрясение мозга. В понедельник авиацией его доставили в Екатеринбург в 9-ю детскую больницу. Мальчик помещен в реанимацию, его ожидает операция. Его сестра-близняшка Алиса, которая сидела рядом в коляске, отделалась лишь ушибами и уже находится дома. Домой отпустили и трехлетнего Тимофея, у которого также медики зафиксировали лишь сотрясение мозга. Сейчас в ГИБДД ведется доследственная проверка.

Водитель иномарки, совершивший наезд, дозвонился до семьи

пострадавших и принес извинения за случившееся.

— Телефон взяла супруга, водитель извинялся, я не захотел с ним разговаривать. Впрочем, я и сам себя чувствую виноватым в случившемся, — сказал Денис У.

Напомним, шокирующая авария произошла в понедельник, 27 июля. Кадры с видеорегистратора автомобиля, зафиксировавшие происшествие, попали в распоряжение LifeNews и вызвали широкий резонанс в Сети.

Отец-молодец блять, стопроц пешеходный переход где-то в 15 метрах был. На месте жены развелась бы с таким мудаком сразу же, предварительно запихав его голову ему же в жопу, всё равно он в неё только жрёт
аааа бля я твой фанат, охуенно сказала

по сути мысли у меня теже были

Link to comment
Share on other sites

И тут то же самое.Какую же вы еболу пишете,иногда,пиздец прям,аж рукалицокароч



 

 

 

T5CrbwnTb8g.jpg

 

Это прям вообще годно, прикольная группа 

 

Интерсталлер или гравитация?????

Ну пох

В любом случаи это хуерага псевдонаучная ,



Смотрел на одном дыхании ,но нихуя не понял - эт про меня,наверное потому это хуерага,а не "Ахуй,пздц,лучший фильм,пойду пподрочу"

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Интерстеллар заебись, но я нихуя не понял

Гравитация хуйня я все понял но все равно хуйня потому что только полному дебилу может понравится этот фильм

Link to comment
Share on other sites

Да,интерсталлер збс,хоть я нихуя и не понял,но все говорят,что заебись,поэтому я на всякий случай поставил 8ку,но потом передумал и вьебал кол

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Интерсталлер или гравитация?????

Ну пох

В любом случаи это хуерага псевдонаучная ,

Смотрел на одном дыхании ,но нихуя не понял - эт про меня,наверное потому это хуерага,а не "Ахуй,пздц,лучший фильм,пойду пподрочу"

Это космическая одиссея кубрика вроде

Link to comment
Share on other sites

привет, парни!

как на сайте пользователя найти? личку почистил, переписка не сохранилась. чел нужен :mellow:

Link to comment
Share on other sites

ааа так это космическая одиссея, тогда ясно почему там написано что музыка гавно, а то у интерстеллара заебись музло



тест на знание "Игры престолов"!

http://fishki.net/1611549-test-jeto-igra-prestolov-ili-vlastelin-kolec.html



Из 15 вопросов вы ответили на 13

у меня только 11, да ну там хуйня вопросы, если бы реально интересные вопросы были, а тут по кадрику угадывай

Link to comment
Share on other sites

да это пропаганда отечественного автопрома, наше гавно ни один хакер не сломает

первый канал же, наверняка преувеличено

хотя да машину взломать можно, почему нет?

все, что ты доверил компу- уже не твое. 

привет, Казинак!

кто ты, что ты? :)

Link to comment
Share on other sites

 

да это пропаганда отечественного автопрома, наше гавно ни один хакер не сломает

первый канал же, наверняка преувеличено

хотя да машину взломать можно, почему нет?

все, что ты доверил компу- уже не твое. 

привет, Казинак!

кто ты, что ты? :)

 

Нидо, кажется

Link to comment
Share on other sites

ну и хорошо, что посыпались.

теперь задача- из мусора отобрать достойных :)



папочка напился вчера :unsure:

очень. теперь болею сильно. для раскачки взял 5 баночек пока :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ну если и впрямь Нидо- добро пожаловать вернуться! :)

хотя расстался ты с нами не по-людски <_<



работу мне предлагает знакомая. вчера встречался. в Турции за 500 000 :blink:  в месяц

сама там трудится почти 2 года уже. все легально, по моей специфике.

только, блядь, чую я- ща жена вернется с отпуска- хуй одобрит затею эту :(

вот когда семья мешает реализации идей...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...