Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не. так-то я и работая- все равно также б изъебнулся.

во-первых- интересно было узнать- как там внутри все устроено. а во-вторых один хуй я не привык деньгами впустую раскидываться.

ну на синьку если только- это да, можно :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

не. так-то я и работая- все равно также б изъебнулся.

во-первых- интересно было узнать- как там внутри все устроено. а во-вторых один хуй я не привык деньгами впустую раскидываться.

ну на синьку если только- это да, можно :ph34r:

 

> купить пену за 70 вместо геля за 300

> раскидываться деньгами

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,а как ты гуглил эту хрень?Так и вводил???-"не выдавливается гель ,тонкой струйкой жижется неспеша и все"  :lol: 

тип того. не выдавливается гель из баллона

Link to comment
Share on other sites

экономят, наверное, суки. удешевляют себестоимость вместе с ухудшением качества. как и многие давно уже это делают.

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя да,так-то мне и так нормально,хз чего я ною

В последнее время чет сильно стал потеть в жару,особенно в маршрутке когда едешь,ну прооосто невыносимо,аж дышать невозможно,адские муки.Болен я,наверное.,раньше не было такой херни 

Link to comment
Share on other sites

А я давеча побывал в Волгограде. Мне понравилось, у них там в центре нет суеты такой. Хотя хуй знает, может это по выходным только так - мало машин, мало людей. Но все равно гулять там отлично.

Link to comment
Share on other sites

Да, стоит туда попасть, интересные достопримечательности и архитектурные строения. Кто-то у нас тут был с Волгограда.

Link to comment
Share on other sites

всегда мечтал приехать в Волгоград, погулять по городу

оть и не далеко о тПензы находится и пару раз был мимо проездом, н овсе не получалось остановиться

утеб япробе лглючи т?

Link to comment
Share on other sites

Да, стоит туда попасть, интересные достопримечательности и архитектурные строения. Кто-то у нас тут был с Волгограда.

самого волнует вопрос этот :)

Хартлесс, мне кажется

Ну хотя да,так-то мне и так нормально,хз чего я ною

В последнее время чет сильно стал потеть в жару,особенно в маршрутке когда едешь,ну прооосто невыносимо,аж дышать невозможно,адские муки.Болен я,наверное.,раньше не было такой херни 

это, брат, нарушение обмена веществ как минимум. или наследственное.

у самого такая херь началась внезапно, в юном еще возрасте. когда был стройный-спортивный и без всякого лишнего веса.

как щас помню- на днюхе у одной прикольной девчушки- как пробило меня в немыслимый пот :huh:

ни с того, ни с сего.

с тех пор с платочком специальным хожу, утираюсь им. поначалу стремался очень. потом забил- деваться-то некуда...

Link to comment
Share on other sites

ты чего молчал, Вет??? я тут раз пять спрашивал в этом месяце- напомните, кто с Волгограда...

жук.

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя да,так-то мне и так нормально,хз чего я ною

В последнее время чет сильно стал потеть в жару,особенно в маршрутке когда едешь,ну прооосто невыносимо,аж дышать невозможно,адские муки.Болен я,наверное.,раньше не было такой херни 

 

 

Лишний вес, чувак. Мы где т одинаково весим, мне стоит час пройтись под солнцем - и пиздец, выжимать можно.

Кстате, сожрал пасту с тушеным мясом и овощами. Сам готовил.

Link to comment
Share on other sites

я сельдерей трескаю уже третью неделю :ph34r: 

жиры сжигает типа.

свежий покупаю, на обед и завтрак листья ем. стебли в морозилку- потом свой суп диетический забацаю, он один хрен на сельдерее основан...

Link to comment
Share on other sites

интересные новости словил по Лайфньюс:

- мультсериал Маша и медведь признан америкосами значимым и вошел в 250 лучших анимешек. купили права, с августа у себя зарядят по телеку.

- за полгода на российских дорогах произошло 80 000 аварий с 10 000 смертями.

- сегодня в грозу в Москве погиб чел. прятался с друзьями под деревом и говорил по мобиле. молния в мобильник и въебала :(

- АвтоВаз остановил конвейер. переизбыток авто на складах...

а, и да, украинская девочка, сочинившая песнь про то, что русские и украинцы никогда не будут братьями, поет теперь уже совсем другую грустную песенку.

Link to comment
Share on other sites

зашел на лайфньюс прочитать про девочку украинскую, новость с ней не нашел, но нашел новость с китайской мамой, которую засосал эскалатор и которая успела спасти ребенка

ужс

http://lifenews.ru/video/13466

тоже видел сейчас в других новостях. пипец какой-то

вот ее известное творение

 

вот на сегодня и сейчас <_<

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...