Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

с добрым утречком всех!!!

у кого утро, а у кого 2 часа ночи  :D

 

эт я заранее уже написал :)

приветствую всех!

Link to comment
Share on other sites

...а здоровье мое не очень. то лапы ломит, то хвост отваливается.

то похмелиться необходимо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

еще одна идея есть у меня, Вет. на чем бизнес строить.

хотя вот честно - будь я Прохоровым, или моя жена была бы не просто внешне похожа на Алсу, а именно Алсу :D ,- я бы с дисками замутил.



Мбуту зачем тебе столько дисков покупать  :blink:

 

Да, кое что я у тебя бы забрал...)

на что глаз положил? :D

Link to comment
Share on other sites

не так, наверное.

просто когда вращаешься в торговле-понимаешь суть. и видно бреши, никем не занятые.

Link to comment
Share on other sites

никак не могу в себя прийти с помощью пива.

не легчает :unsure:

брат, братан, Батишта! когда же меня отпустит гребаный алкоголь???

я по водке в общем :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Windows XP была анонсирована 14 лет назад. Windows 7 исполнилось 6 лет, первый айфон вышел 8 лет назад. Стив Джобс умер 4 года назад. 
Counter-Strike 1.6 вышел 16 лет назад и старше 50% игроков в CS:GO. Первая Playstation вышла 21 год назад. Первый Assassin's Creed вышел 8 лет назад. Первая приставка Dendy вышла 23 года назад. Люди, которые родились в том же году, в котором вышла первая Warcraft, уже имеют свои семьи. 5 процентов населения России родились после того, как вышел первый Xbox, то есть, для них он существовал всегда. 2020 год ближе, чем 2009. 1990 год был четверть века назад.

Link to comment
Share on other sites

в ставропольском крае нашествие саранчи. прикольные, конечно, кадры кукурузных полей. которые стоят обглоданные, как бамбуковые тростинки. насквозь все поле видно...

Link to comment
Share on other sites

Я люблю Гарри Поттера и Джоан Роулинг – и не надо смеяться! Любую книгу – и «Философский камень», и «Тайную комнату», и «Узник Азкабана», и «Кубок Огня», и «Принц-полукровка». Я самый большой фанат Гарри Поттера во всем гребаном мире! © Асап Роки

Link to comment
Share on other sites

Windows XP была анонсирована 14 лет назад. Windows 7 исполнилось 6 лет, первый айфон вышел 8 лет назад. Стив Джобс умер 4 года назад. 

Counter-Strike 1.6 вышел 16 лет назад и старше 50% игроков в CS:GO. Первая Playstation вышла 21 год назад. Первый Assassin's Creed вышел 8 лет назад. Первая приставка Dendy вышла 23 года назад. Люди, которые родились в том же году, в котором вышла первая Warcraft, уже имеют свои семьи. 5 процентов населения России родились после того, как вышел первый Xbox, то есть, для них он существовал всегда. 2020 год ближе, чем 2009. 1990 год был четверть века назад.

 

Я люблю Гарри Поттера и Джоан Роулинг – и не надо смеяться! Любую книгу – и «Философский камень», и «Тайную комнату», и «Узник Азкабана», и «Кубок Огня», и «Принц-полукровка». Я самый большой фанат Гарри Поттера во всем гребаном мире! © Асап Роки

К слову. Гарри Поттеру исполнилось 35.

Link to comment
Share on other sites

Многие музыку на компе держат? 

Или в основном через вк или еще где-нибудь слушаете? 

я на компе и на внешнем диске.

ну и на болванках- да, храню понравившееся.

Link to comment
Share on other sites

Многие музыку на компе держат? 

Или в основном через вк или еще где-нибудь слушаете? 

На компе. 3ТБ рэпа, 1ТБ рнб, поп, рок, альтернатива, рейв и тд

Link to comment
Share on other sites

рейв. а что имеешь, есть списочек какой-нить по рейву?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

рейв. а что имеешь, есть списочек какой-нить по рейву?

данные жанры у меня в стандартном мэйнстримовом наборе, то что было в детстве + нынешнее время

Link to comment
Share on other sites

ну все правильно, оно и надо. я б глянул имеющееся у тебя. потому как просто вспомнить и спросить предметно- проблемно мне будет. а когда перед глазами списочек, наверняка дернул бы пару-тройку альбомов. попросил бы у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...