Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Антон, я прочитал сообщение раньше, чем увидел название трека и не стал его смотреть. Так, что скажу какие я выделил бы треки. Я про группы говорил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Антон, я прочитал сообщение раньше, чем увидел название трека и не стал его смотреть. Так, что скажу какие я выделил бы треки. Я про группы говорил.

группы ещё скинуть? хз, ничего больше посоветовать не могу, сам мало рус. рэп слушаю. есть один кадр, но там трэпчик, локти, все дела

Link to comment
Share on other sites

ATL?

кстати, про него я и забыл. не его. вот этот кадр. на качество первого клипа не смотри. на коленке снимали, судя по всему. поцык только начинает

Link to comment
Share on other sites

Вообщем - Лузервиль, Мы вернулись домой, Твой дорогой H.

Хороший альбом, но то-то не так. Однообразненько чтоли. Временами напоминало какую-то смесь Анта с Окси, почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем - Лузервиль, Мы вернулись домой, Твой дорогой H.

Хороший альбом, но то-то не так. Однообразненько чтоли. Временами напоминало какую-то смесь Анта с Окси, почему-то.

да так и есть по сути всё. 

Link to comment
Share on other sites

Голосом моментами очень кого-то напоминает, просто неимоверно, но понять почему-то не могу кого...

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

Влади из Касты :lol:



ещё когда ПУ только стал популяризироваться на хх форумах за эту тему терли

Link to comment
Share on other sites

Раньше слушал Aztecs, очень нравился их альбом дебютный, казалось что-то новое и очень крутое, по прошествии времени переслушал и сказал себе: "Каким же ты был у*баном, что такую хню слушал." Так же было с Рем Диггой и Капой

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

у меня друг проникся ATLом. в принципе, могу посоветовать Центр Циклона. я его чаще других гоняю. вот зацен с другого релиза

http://www.youtube.com/watch?v=c1JtA7ma7GE

http://www.youtube.com/watch?v=sszsbWXOssU

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, я мимо. Спасибо за "Роспечаль". Думаю пару раз еще послушаю. Хоть поменял мнение об одной группе. А Типси Тип, что делает? Слушал Zambezi исполняет не плохо, но блин до чего же примитивно.

Link to comment
Share on other sites

вот это уже точно не ко мне. это ты к Вету. он тебе всё быстро и по полочкам разложит.

Link to comment
Share on other sites

всем привет , нужна ваша помощь , заливаю клип на сайт уже все сделал вставил картинку как видеоряд из клипа в формате jpeg но когда нажимаю просмотр , висит логотип поломанной картинки в чем проблема или в просмотре до модерации она так и выглядит ?

Link to comment
Share on other sites

В книгу жалоб напиши этот пост, быстрее ответят понимающие. Я не смогу помочь.

Внимание: данная форма не предназначена для связи с администрацией форума, используйте ее только для указания на нарушающие правила форума публикации!

Link to comment
Share on other sites

:)здесь, на форуме есть тема такая. В ней спроси.

http://forum.respecta.net/topic/10344-kniga-zhalob-i-predlozhenii/page-201#entry765485

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Был в Арханг. области у тещи, заезжал в Великий Устюг к Деду Морозу. -35 мороз и уличный толчок это пиздец.

P.S. НиДо настолько туп и омерзителен, что его навсегда. Остальным сроки выписал. Заебали вы конечно конкретно, господа. Мьюзер был прав. Вы как шавки гнилые без присмотра. Тьфу блять мерзость...

P.P.S. Ездил на машине. Сегодня вернулся. 16 часов за рулем. Злой и уже бухой

Link to comment
Share on other sites

зато активность большая. а за срач про джаз тоже банил? а то весело было и без оскроблений.

Link to comment
Share on other sites

зато активность большая. а за срач про джаз тоже банил? а то весело было и без оскроблений.

Не видел пока

Link to comment
Share on other sites

Влади из Касты :lol:

ещё когда ПУ только стал популяризироваться на хх форумах за эту тему терли

Точно - Влади)

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...