Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Смотрю охуенные топы в русском рэпе постят,один лучше другого

сарказм?

 

ага,просто забыл свою табличку свой листочек  :D

tumblr_mn09x5O9Ef1qdz44io1_500.jpg

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

Ну так это обьясняет почему ты ненавидел хохлов еще до майдана,у тебе это заложено в генах

да вот как раз до майдана я так знаешь нейтрально относился,а вот майдан бля перевернул все 

 

ай ладно,я точно помню говорил ты не раз ,что еще до майдана ненавидел "салоедов",даж новый год по московскому праздновал,было дело,я ж не выдумываю 

Link to comment
Share on other sites

А я подозреваю,что до прихода в Крым "освободителей"от хунты,ты сам был за майдан и за свержение януковича,не важно какой ты там национальности,

ну может если не "ЗА",то не против точно,потому как тут,на сколько помню,даже Пархом говорил что у хохлов есть яйца и восхвалял нас мол вот какие молодцы

В большинства ненависть началась не с майдана,а с приходом в Крым зеленых человечков ,до этого русские или поддерживали или им было насрать,ну кроме радикальных конечно.

Вот с приходом новой власти  ты быстро снял шапку и переобулся.,ну это всего лишь предположение не претендующее на правду 

Link to comment
Share on other sites

 

я начал хейтить укропов когда начали говорить какие русские мрази и всех в одну кучу мести

когда?

 

хуй знает, вы тут начали разводить гавно, я число не помню, извини

Link to comment
Share on other sites

я начал хейтить укропов когда начали говорить какие русские мрази и всех в одну кучу мести

Нет русских солдат в крыму=все заебись,

русские солдаты в Крыму-укропы хейтят москалей-москали хейтять укропов

вот такая цепочка событий,а не наоборот

 

но,как говорится,наша песня хороша-начинай сначала

все это 100500 раз обговорено и уже забыто,так что нужно заканчивать и сейчас

Link to comment
Share on other sites

 

ой да ладно Айван тут высерал про россию еще за пару лет до майдана

А кто вас любит-то? Или сожалеет вам. Давай будем честными

 

не люблю так отвечать, но все же

а вас кто любит?

Link to comment
Share on other sites

 

ой да ладно Айван тут высерал про россию еще за пару лет до майдана

это как Айдиэмкин назвал меня хохлом-ненавижу всех русских 

 

не, ну он конкретно про всю страну говорил и людей, а не кому то конкретному предъявлял, давно это было, не помню что и почему там было, я и сейчас особо против украины не настроен, меня раздражают подобные темы

Link to comment
Share on other sites

 

меня раздражают подобные темы

То есть над полоумными анекдотами айдиэмкина поржать ты горазд, а когда есть реакция на эти анекдоты тебя просто "раздражают подобные темы"? 

 

Вот так и всегда, за собой никогда не замечаете ничего

 

если бы анекдот был про русских я бы тоже посмеялся, анекдоты основанные на стереотипах мне всегда нравились

Link to comment
Share on other sites

 

Жалко что про русских анекдотов нет. Впрочем это легко обьяснить - российский быт и есть сплошной анекдот

а у вас язык смешной, батько

 

это был ответ на то что ты сказал что российский быт и есть сплошной анекдот

Link to comment
Share on other sites

Карпати, 1961 рік. Сидить старий повстанець гуцул на полонині, пасе вівці, палить люльку, відпочиває, а навколо нього малий онук бігає і спокою не дає, кличе його:
- Діду, діду, діду!
Дід на те нуль уваги, сидить, навіть голови не оберне. Онук гучніше кричить, вже і за одяг його тягне:
-Та діду, ну!
Гуцулу те набридло, повільно обертається до малого:
- Ну що тобі?
- Діду, діду, москалі в космос полетіли!
Гуцул швидко розплющує очі і з надією питає:
- Що, всі?!

Link to comment
Share on other sites

то есть 100 страниц твоих высеров про то какие русские мрази плохие и мой пост про то что у вас смешной язык это одно и тоже

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

то есть 100 страниц твоих высеров про то какие русские мрази и мой пост про то что у вас смешной язык это одно и тоже

сколько читаю тему "Политика"ни разу не видел что б Джуси употребил по отношению к русским слово мрази,ни разу,только что зашел спецом ввел в поиск слово мрази,дальше продолжать?могу процитировать десяток комментов оттуда ,но только Джуси среди них нет

ни "мрази" , никаких других гневных обзывательств с его стороны я не замечал,(москали,ватники не в счет)в отличии от некоторых индивидов тут

если можешь,то найди в истории,и я заберу свои слова назад

Link to comment
Share on other sites

сколько читаю тему "Политика"ни разу не видел что б Джуси употребил по отношению к русским слово мрази,ни разу,только что зашел спецом ввел в поиск слово мрази,дальше продолжать?могу процитировать десяток комментов оттуда ,но только Джуси среди них нет

ни "мрази" , никаких других гневных обзывательств с его стороны я не замечал,(москали,ватники не в счет)в отличии от некоторых индивидов тут

 

Ты давай не ходи вокруг да около, а сразу пальцем в глаз тыкай! А то я тебя школьником назову и начну жизни учить!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...