Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Заседание украинского парламента. Hационалист просит слова. Спикер спрашивает тему выступления.
Hационалист: - О жидах.
Спикер: - Нельзя, это их и мировое сообщество обидит.
Через некоторое время националист снова просит слова.
Спикер спрашивает тему.
Hационалист: - О москалях.
Спикер: - Нельзя, это их и Газпром обидит.
Через некоторое время националист снова просит слова.
Спикер спрашивает тему.
Националист: - Об экологии.
Спикер: - Это хорошо, об этом надо...
Националист начинает:
- Бездумное развитие промышленности привело к тому, что реки повысыхали,
леса уничтожены, ни тебе жида утопить, ни москаля повесить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

то есть 100 страниц твоих высеров про то какие русские мрази и мой пост про то что у вас смешной язык это одно и тоже

сколько читаю тему "Политика"ни разу не видел что б Джуси употребил по отношению к русским слово мрази,ни разу,только что зашел спецом ввел в поиск слово мрази,дальше продолжать?могу процитировать десяток комментов оттуда ,но только Джуси среди них нет

ни "мрази" , никаких других гневных обзывательств с его стороны я не замечал,(москали,ватники не в счет)в отличии от некоторых индивидов тут

если можешь,то найди в истории,и я заберу свои слова назад

 

ок, мне лень, почти уверен что он не употреблял этого слова, собственно я даже слово "мрази" употребил не в прямом смысле этого слова, а в смысле того что он презирает страну

Link to comment
Share on other sites

Проект Увечье стоит слушать? Или там чемоданоподобные высеры?



зачем школьника называть школьником,это ж констатация факта,а не обзывательство :)

Самый умный?Одни 5-ки получаешь? А если я дневник возьму и проверю?

Link to comment
Share on other sites

 

 

то есть 100 страниц твоих высеров про то какие русские мрази и мой пост про то что у вас смешной язык это одно и тоже

сколько читаю тему "Политика"ни разу не видел что б Джуси употребил по отношению к русским слово мрази,ни разу,только что зашел спецом ввел в поиск слово мрази,дальше продолжать?могу процитировать десяток комментов оттуда ,но только Джуси среди них нет

ни "мрази" , никаких других гневных обзывательств с его стороны я не замечал,(москали,ватники не в счет)в отличии от некоторых индивидов тут

если можешь,то найди в истории,и я заберу свои слова назад

 

ок, мне лень, почти уверен что он не употреблял этого слова, собственно я даже слово "мрази" употребил не в прямом смысле этого слова, а в смысле того что он презирает страну

 

ну он же этого не писал,а то что он и кого он призирает это уже его проблемы,даже если он и призирает,то не дает волю эмоциям,выливая тут кучу говна на подобии"мрази конченые,что б вы сдохли,ненавижу вас,хохломрази,уебки",то что он постит тут всякие видео ,ссылки,статьи м тд ничего не значит,то же самое делает Тони,но +ко всему с сопровождением"срази конченые",в отличии от Джуси

Link to comment
Share on other sites

Что-то типа  25/17, только более радикально 

Ох и с опаской я отношусь к новым ру. рэп группам и артистам...

Link to comment
Share on other sites

Вчера в гостях был у знакомого, который 3 месяца в командировке в Крыму был. Говорит- как будто в СССР попал. Разруха и запустение. Не понравилось ему там. Получается- правда, не особо Украине Крым нужен был всегда. Раз до такого регион опустился...

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы не советовал слушать Проект Увечье. Сам недавно решил ознакомиться с ру.рэпом, скачал это самое Увечье и Желтую ветку, так от последних меня вообще чуть не вырвало 

У меня, по-сути, есть не большой список людей, которым я доверяю, а к остальным очень предвзято отношусь и всем вешаю клеймо "Гавно". 

Link to comment
Share on other sites

Лично я бы не советовал слушать Проект Увечье. Сам недавно решил ознакомиться с ру.рэпом, скачал это самое Увечье и Желтую ветку, так от последних меня вообще чуть не вырвало 

лучше Krec "Нет волшебства",послушай или что-то из середины 00х

Link to comment
Share on other sites

А вот 25/17 действительно неплохая группа, даже еще слушать, возможно, буду. У них там продакш прям годный  

Да, хорошая группа. Первый раз у многоточия на альбоме услышал.

Link to comment
Share on other sites

Приїхав хлопець поступати в Москву, в театральний інститут. Перший екзамен -
російська література. Білет - "Тургенев, Муму".
- У цьому оповiданнi Тургенев описав життя за крiпаччини. Жила-була бариня i
був у неї крiпак якого звали Герасим. Крiпак той був глухий i нiмий i тому не мав
можливостi спiлкуватися з iншими людьми..
- Молодой человек, говорите пожалуйста по-русски - экзамен ведь по русской
литературе!.
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - мав Герасим лише одного
товариша - цуцика якого вiн назвав Муму, бо бiльше не вмiв нiчого говорити.
От якось той цуцик нагавкав на бариню, вона розсердилась i наказала
Герасиму його втопити..
- Молодой человек, да говорите же по-русски, тем более, что не все Вас понимают..
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - що робити Герасиму - вiн же крiпак?
Узяв човника, виплив на середину озера, прив'язав на один кiнець мотузки
цеглину, другий кiнець - цуциковi на шию. Пiдняв його, а цуцик йому у вiчi
глянув i вашою клятою москальскою мовою говорить: "Герасим. За что?"

Link to comment
Share on other sites

да, тебе бы именно его посоветовал

Качаю.

Так это группа или один Луп?

Так же как группа Krec - один Фьюз)

320 kbps Апконверт... Нитдор мля, ну, что за человек...

Link to comment
Share on other sites

 

Вчера в гостях был у знакомого, который 3 месяца в командировке в Крыму был. Говорит- как будто в СССР попал. Разруха и запустение. Не понравилось ему там. Получается- правда, не особо Украине Крым нужен был всегда. Раз до такого регион опустился...

щас Джуси прибежит и скажет что это Путин его разрушил :lol:

 

А где он был?в деревне мож какой?Я был в Крыму в Ялте.в Алуште ,в Симферополе,никаких разрушений там нет,бред какой-то.В России пусть заедет в любой маленький райцентр отдаленный от крупных городов,посмотрит там на уровень жизни.

Это уже бред полнейший,загугль города Крыма,посмотри картинки

Хотя это ж было до.....сейчас хз что там происходит,мож и СССР свой возвращают ,"возвращают свой 2007й"

 

Атлозь,это я Мбуту писал,твое сообщение процитировал,потому что впадло было искать сообщение Мбуту

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

группа. на первом альбоме были Луперкаль, РипБит(битмарь) и ещё пара кривых читаков. на втором - Луперкаль и РипБит. на третьем так же Луперкаль и Рип, но не далеко не все биты на альбоме от Рипа. 

Link to comment
Share on other sites

А ты я вижу готов даже согласиться с теорией Мбуту ,о том что Крым хуйня полная, времен СССР,что там одна разруха,лишь бы только сказать что это Украина довела до такого

Да ,вижу сильно ты любишь родину свою,даж я,-"бандера",готов опровергать теории о "никчемности Крыма"дабы защитить его честь,хоть он уже и не является частью Украины

Просто пздц,просто нет слов



Хотяя,что тут удивительного,Крымский  Воронежский беспризорник ты,а не крымчанин 

Link to comment
Share on other sites

Вся суть 

всем похуй на сам Крым,всех радует что #КрымНАШ 

типа отжали,как гопники



рагулье опять разошлось

когда нечего сказать-лучше ничего и не говорить

Link to comment
Share on other sites

Седрик, а как тебе подобные штуки?

не, не моё. бывшая моя подобное любила. тоннами слушала.

Антон, скинь еще чего-нибудь.

вот прям отрываю от сердца. хотелось бы, чтоб ты во время прослушивания альбома заприметил её. но ладно, так уж и быть

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...