Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

thadoggpound

Members
  • Posts

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by thadoggpound

  1. посоветуйте нормальный ужасти , триллер , тока такой чтоб не типа бабадюка был , а то я когда его смотрел смеялся
  2. я так понимаю ты заливаешь обложку на сторонние обменники? обложка должна быть залита на сам сайт, в панеле сверху есть различные инструменты ну там шрифты всякие и прочее, к сожалению я не с компьютера и не могу точно подсказать куда тыкать, но думаю там сам разберешься да , уже разобрался и залил на сайт , раньше вроде было по другому или я что то путаю ?
  3. второй день висит публикация и не может пройти модерацию , кто нибудь может помочь или нет ? GGGGGGs мне написал в личные перезалей обложку , я ее перезаливал много раз , и кидал на разные обменники ничего не помогает , еще и помимо этого я ответить ему не могу так как у него походу личка забита сообщениями до предела , пишет что лимит осчерпан , нормального ответа так и не поступило , скоро уже сутки пройдут а релиз все не зальют
  4. всем привет , нужна ваша помощь , заливаю клип на сайт уже все сделал вставил картинку как видеоряд из клипа в формате jpeg но когда нажимаю просмотр , висит логотип поломанной картинки в чем проблема или в просмотре до модерации она так и выглядит ?
  5. Внимание: данная форма не предназначена для связи с администрацией форума, используйте ее только для указания на нарушающие правила форума публикации!
  6. всем привет , нужна ваша помощь , заливаю клип на сайт уже все сделал вставил картинку как видеоряд из клипа в формате jpeg но когда нажимаю просмотр , висит логотип поломанной картинки в чем проблема или в просмотре до модерации она так и выглядит ?
  7. ок спасибо , сразу и не заметил Я обычно вот сюда заливаю треки нацен спасибо , думаю пригодится
  8. ок спасибо , сразу и не заметил
  9. в каком смысле? ты создаешь паблу на сайте и хочешь сделать треки на зацен? да да ) хочу выложить албум и пару синглов вот хотелось бы на часть и з этого сделать зацен чтоб без гемороя бесплатно ну и ты понял кароче )
  10. подскажите как сделать зацен , на каком сайте это можно сделать ?
×
×
  • Создать...