Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

не догнал. мне теперь принтскрин ворда этого делать и дальше с ним работать, как ты показываешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

поздно забыть про ворд. уже там сохранен принт. с ним вожусь теперь. не знаю как образать-убрать лишнее с теперь уже жпег картинки. у меня 7 винда :)

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что у него не такая винда,соответственно не такой пейнт,по этому ему все твои скрины "ни о чем" :D

не, ну я не настолько отставший. плюс-минус могу сообразить даже при другой винде там, версии программы...

Link to comment
Share on other sites

такие вот Анастасии- умничают на собеседовании похлеще нас всех вместе взятых. вершат так сказать судьбы обратившихся. я с ними на отъебись давно уже общаюсь.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Атлозь опять принимает все близко к сердцу,а откуда ты знал что у него вин 7 до того как он запилил скрин?Можен у него вообще вин 95 блеать.

У меня к примеру всю жизнь ХP стоял



А,он сам писал что у него 7,ну ок,я сам ступил значит

Link to comment
Share on other sites

 

такие вот Анастасии- умничают на собеседовании похлеще нас всех вместе взятых. вершат так сказать судьбы обратившихся. я с ними на отъебись давно уже общаюсь.

да кстати,был как то тож на собеседованиях,просто пиздец люди совершенно не знают кто им нужен,при этом корчат из себя не весть что

 

ну я это конкретно про кадровичек из всяких разных Кадровых Центров, Агенств по подбору персонала... написал. люди от работодателя как правило более вменяемые. я тут, кстати, зацепился за одну работку. общался сразу с руководителем отдела продаж. вот это конструктивная беседа была. по делу все. на след.неделе с собственником беседа. мож выгорит чего...но опять же- это предложение от них- как и все сейчас вокруг- не перспективное какое-то, хорошее, обнадеживающее там как-то. а тупо сейчас- из окружающей шняги по работе нужно выбрать наименее шняжную...

Link to comment
Share on other sites

а тебе я посмотрю лишний раз бы подперднуть чо нить

Кто бы говорил :D аж в голос заржал

Я между прочим серьезно говорил о том что разница может быть большая,сам сталкивался и не раз с такой херней,к примеру в разных версиях фотошопа там вообще кнопки и функции по разному называются и в разных местах находятся

Link to comment
Share on other sites

а тебе я посмотрю лишний раз бы подперднуть чо нить

Кто бы говорил :D аж в голос заржал

Я между прочим серьезно говорил о том что разница может быть большая,сам сталкивался и не раз с такой херней,к примеру в разных версиях фотошопа там вообще кнопки и функции по разному называются и в разных местах находятся

мужик, это пэинт, в нем три с половиной кнопки, он толком не менялся с 95 винды и по 8 винду
Link to comment
Share on other sites

:lol:

исправила вакансию после моего письма Анастасия.

теперь вместо  

 

"...Высшее образование. Аналогичный опыт работы от 3х лет обязательно (опыт работы в сегменте классической одежды для женщин среднего ценового уровня) " 

 

в тексте написано коротко и ясно

 

 "...Высшее образование. Аналогичный опыт работы от 3х лет обязательно (опыт работы в сегменте классической одежды для женщин)"

 

ну и чудненько. и на том спасибо, Настенька, душенька. порадовала старика :lol: 

Link to comment
Share on other sites

я на последнем месте работы очень радовался иногда замеченным письменам одной из действующих менеджеров своим клиентам. почти 60 летняя тетя, всю жизнь в торговле проработавшая, вся такая на пафосе, пишет с ошибками уровня 3-4 класса школы. дико все это воспринимается от людей с высшим образованием, далеко не детей уже.

Link to comment
Share on other sites

Зато далеко пошел 

но неизвестно- сколько потерял :)  

в бизнесе-то как раз встречают очень сильно ПО ОДЕЖКЕ. если ты на этапе первичного знакомства- как минимум с ошибками пишешь, то возможно- и весь бизнес под тобой коряво устроен. как и ты сам, судя по орфографии. и зачем такому тебе доверять свои деньги???

Link to comment
Share on other sites

:) вспомнилось чего-то. тут по лету, приехав в деревню, играл с местными в ЭРУДИТ :ph34r:

настольная игра по составлению слов из выпавших букв. так вот местный 30 летний дядя долго ждал букву Ц. и каждый раз переживал- что никак не выпадает она ему. на итоге- человек, оказывается, хотел нам забубенить слово ЦЫПЛАК :D

он до своего возраста жил в твердой уверенности- что маленьких цыплят именно так во всем мире официально и кличат, как в его деревне...

блин, ну вот ему простительно такое. но людям бизнеса же-...

потому у нас и бизнес в стране такой. что зачастую его владельцы, или ближайшие подчиненные-руководители, свято верят в наличие в русском языке слов типа ЦЫПЛАК.

Link to comment
Share on other sites

да не, не грусти. дальше-веселее будет. сейчас учатся, дипломы получают,- еще веселее поколение :lol:



вот они скоро будут зубы нам лечить, здоровье поправлять, в школах преподавать. те, которые в нете в видеороликах корчатся в спайсовых конвульсиях, угорают, насилуя и глумясь над слабыми. вот самое веселье когда наступит. сейчас же- лафа вообще. пик цивилизации.

Link to comment
Share on other sites

кстати- заглавный трек очень даже хорошо заходит теперь. после бодрого первого.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

А в записи альбома все участники клана участвовали?  

да. все,- Никита, Стас, Гена, Турбо, и Дюша Метёлкин…

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

или я еще просто не добрался

имхо трек под номером 7 это пиздец,какой раз убеждаюсь что пивцы ртом на хуках у которых нет голоса просто уничтожают треки в гавно

странно. вот слушаю сейчас 7й трек- все логично, все нравится

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, неужели нельзя было порядок треков выставить. Автор публикации - ленивая задница  

он перезалил чуть позже. правильную версию.

Link to comment
Share on other sites

:ph34r: никогда не выделял их по куплетам, не персонализировал.



в общем- проголосовал ЗА!

альбом неплох. разовый. как кино- глянул с интересом и забыл...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...