Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

но ведь смотрят и дети и потом подражают этим персонажам. подражать лысому зэку и кучке дебилов, разговаривающих как дауны как-то не ок по-моему. 

 

сейчас в компьютерные игры играют все подростки, а пойдут палить в школу только буйные идиоты. как говорил Дилан Моран:"буйнопомешанный останется буйнопомешанным даже если ему дать воздушного змея".

А тем кто пытается подражать подобному и без физрука есть откуда черпать эти "понятия"-из соседа-гопника с 3мя ходками,или от дяди Вани - смотрящего за районом,или из сериала "Бригада" 

 

 

я объясняю, что подобные сериалы - более сильное средство для воздействия на психику, нежели ГТА. пример про змея несколько о другом.

 

я согласен, что подражать есть чему помимо сериалов. но тут ситуация как с басиком, которые ты кидаешь не в мусорку, подумав, что и так грязь кругом. чище от этого не станет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как девочка, все в штыки воспринимаешь. Ты определись, или ты былдо или фашист

Не понял вас, уважаемый. Вы меня сейчас хотели оскорбить?

Я на самом деле так делал в детстве, когда мы играли с пацанами в войнушку во дворе. Щас мне за это стыдно.

Link to comment
Share on other sites

где там бангеристы? я тут слышал трэк-треп какой-то кошерный, нигер там нормально читает. Фредро Сантана или как его там. что у него послушать можно?

Link to comment
Share on other sites

То же самое хотел бы спросить у вас, уважаемый.

Я про себя писал

Я на самом деле так делал в детстве, когда мы играли с пацанами в войнушку во дворе. Щас мне за это стыдно.

Link to comment
Share on other sites

я объясняю, что подобные сериалы - более сильное средство для воздействия на психику, нежели ГТА. пример про змея несколько о другом.

Не разу не видел в новостях что кто-то насмотревшись сериала "Реальные пацаны" пошел отработал 18 люков на районе :D

А вот что кто-то переиграв в Гта устроил на улице реальное побоище с угоном машин, это не раз проскакивало.

Прикол в том что подражать физруку можно разве что словами,мимикой,походкой и тд,строя при этом из себя якобы крутого дядьку,ну тут да,много таких есть,ну дети,что с них взять,подростут -поумнеют. Вряд ли кто-то реально насмотревшись физрука пойдет грабить/убивать ,что б стать бандитом,а потом пойти работать физруком в школу.А вот людей переигравших в гта и при этом устроивших показательные казни в школе ,или угоны машин и перестрелок с копами -таких хоть и не много но есть.

Link to comment
Share on other sites

Что-то раньше никто не говорил что "Бригада" влият на психику,все смотрели и хвалили,хотя там реально есть чему подражать ,если по серьезному.

А из какого-то безобидного физрука сделали тут провокатора преступности в стране прям

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

где там бангеристы? я тут слышал трэк-треп какой-то кошерный, нигер там нормально читает. Фредро Сантана или как его там. что у него послушать можно?

 

Лучше офицера послушай.

 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

 

я объясняю, что подобные сериалы - более сильное средство для воздействия на психику, нежели ГТА. пример про змея несколько о другом.

Не разу не видел в новостях что кто-то насмотревшись сериала "Реальные пацаны" пошел отработал 18 люков на районе :D

А вот что кто-то переиграв в Гта устроил на улице реальное побоище с угоном машин, это не раз проскакивало.

Прикол в том что подражать физруку можно разве что словами,мимикой,походкой и тд,строя при этом из себя якобы крутого дядьку,ну тут да,много таких есть,ну дети,что с них взять,подростут -поумнеют. Вряд ли кто-то реально насмотревшись физрука пойдет грабить/убивать ,что б стать бандитом,а потом пойти работать физруком в школу.А вот людей переигравших в гта и при этом устроивших показательные казни в школе ,или угоны машин и перестрелок с копами -таких хоть и не много но есть.

 

я объясню как это происходит чаще всего. пацана чмырят в школе, он съезжает с катушек и идёт пидорить всех. после этого идёт следствие, изымают компьютер и обнаруживают на компе у пацана ЖТА. ОБОСРАТЬСЯ, СЕЙЧАС НЕТ НИ У КОГО КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР! всё равно что обвинять кого-то на основании того, что у него был в детстве водяной пистолетик. да у всех было, все представляли, что кого-то расстреливают. никто никогда не признавался из преступников, что на него повлияла компьютерная игра, ну кроме онлайновых геймеров, те да, бабок режут. но телик каждый раз делает из мухи слона. та же тема есть с рок-музыкой. через лет десять-двадцать, когда нынешнее поколение телевизионщиков пропадёт, никто уже не будет обвинять в преступлениях компьютерные игры. а будут обвинять что-то новое. это старпёрская муть типа "всё из-за твоего компутера". ну и рейтинг у подобных новостей высокий. можно потом сделать программу с Малаховым или пидорасом из Кадетства, где все будут вопить и ругаться.

 

где там бангеристы? я тут слышал трэк-треп какой-то кошерный, нигер там нормально читает. Фредро Сантана или как его там. что у него послушать можно?

уже спрашивали кстати 

еще раз отпишу что у него стоит послушать It's A Scary Site и Fredo Kruger два хороших тэйпа

 

ок, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Что-то раньше никто не говорил что "Бригада" И БУМЕР влият на психику,все смотрели и хвалили,хотя там реально есть чему подражать ,если по серьезному.

А из какого-то безобидного физрука сделали тут провокатора преступности в стране прям

Link to comment
Share on other sites

 

 

я объясняю, что подобные сериалы - более сильное средство для воздействия на психику, нежели ГТА. пример про змея несколько о другом.

Не разу не видел в новостях что кто-то насмотревшись сериала "Реальные пацаны" пошел отработал 18 люков на районе :D

А вот что кто-то переиграв в Гта устроил на улице реальное побоище с угоном машин, это не раз проскакивало.

Прикол в том что подражать физруку можно разве что словами,мимикой,походкой и тд,строя при этом из себя якобы крутого дядьку,ну тут да,много таких есть,ну дети,что с них взять,подростут -поумнеют. Вряд ли кто-то реально насмотревшись физрука пойдет грабить/убивать ,что б стать бандитом,а потом пойти работать физруком в школу.А вот людей переигравших в гта и при этом устроивших показательные казни в школе ,или угоны машин и перестрелок с копами -таких хоть и не много но есть.

 

я объясню как это происходит чаще всего. пацана чмырят в школе, он съезжает с катушек и идёт пидорить всех. после этого идёт следствие, изымают компьютер и обнаруживают на компе у пацана ЖТА. ОБОСРАТЬСЯ, СЕЙЧАС НЕТ НИ У КОГО КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР! всё равно что обвинять кого-то на основании того, что у него был в детстве водяной пистолетик. да у всех было, все представляли, что кого-то расстреливают. никто никогда не признавался из преступников, что на него повлияла компьютерная игра, ну кроме онлайновых геймеров, те да, бабок режут. но телик каждый раз делает из мухи слона. та же тема есть с рок-музыкой. через лет десять-двадцать, когда нынешнее поколение телевизионщиков пропадёт, никто уже не будет обвинять в преступлениях компьютерные игры. а будут обвинять что-то новое. это старпёрская муть типа "всё из-за твоего компутера". ну и рейтинг у подобных новостей высокий. можно потом сделать программу с Малаховым или пидорасом из Кадетства, где все будут вопить и ругаться.

дада, а Вторую Мировую начал Гитлер переигравшись в Колду

Link to comment
Share on other sites

А в 90х беспредел чинили малолетки насмотревшись физрука

 

мне кажется вы не совсем понимаете о чём говорите.

Link to comment
Share on other sites

 

А в 90х беспредел чинили малолетки насмотревшись физрука

 

мне кажется вы не совсем понимаете о чём говорите.

 

мне кажется вам действительно кажется 

Link to comment
Share on other sites

 

 

А в 90х беспредел чинили малолетки насмотревшись физрука

 

мне кажется вы не совсем понимаете о чём говорите.

 

мне кажется вам действительно кажется 

 

товарисч вы видимо редко сталкивались с подобным контингентом . и да, позвольте поинтересоваться, сколько вам годиков?

Link to comment
Share on other sites

Мастер Жи,позвольте поинтересоваться,у вас проблемы с восприятием?

Мастер Жи Есть для вас) Проблем не имею, с восприятием особо, а вот у вас с прямыми и чёткими ответами проблемки имеются.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь обьясните мне что ему нужно...

Что бы получать прямые и четкие ответы нужно задавать прямые и четкие вопросы,желательно по существу ;)

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

К нбн постоянно кто-то доебывается...ха-ха

В других случаях хоть понятно из-за чего и по каком поводу.Здесь я ума не приложу что он хочет и о чем он толдычит

Link to comment
Share on other sites

По-моему Мастер Жи выдернул из общего разговора мою фразу-иронию(ответ на сообщение Гения про гитлера) и решил от нее плясать в направлении моей неосведомленности в данном вопросе ,аргументируя это моим столь юным возрастом ,как-то так.может быть ошибаюсь,ничего более логичного и вменяемого не пришло на ум

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

так че мы решили Физрук для быдла или не?

О быдле для быдла снятое быдлом :D

А если серьезно ,то само по себе слово "быдло" ,слишком широко применяемое что б говорить о каких-то конкретных критериях быдлядства.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...