Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

все мы увидим. лет 10 максимум осталось- чтобы сегодняшние бодающиеся показали себя во всей красе. я не про войну, если что :)

Link to comment
Share on other sites

А Мбуту хочет увидеть судя по всему.

я не кровожадный. скорее наоборот даже. но быстро становлюсь беспощадным, если оно того стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Мбуту пиздец моралфаг. Ценности, мораль. Торчков сажать предлагал, зато как водочки накатить с утра это без очереди.

и? в чем косяк?

Link to comment
Share on other sites

:lol:

да ну.

ну- поживем- увидим

ты, мбуту - типичный представитель старпёров, которые гонят на молодое поколение, даже не зная их. ладно говорить про то, что общество стало развратней и т.д., но для того, чтобы бздеть про то, что всё поколение присядет на очко и свалит в кусты нужно как минимум знать моральные принципы поколения. ты же из тех, кто свой возраст считаешь за преимущество над молодняком. хотя тут n-ный процент форумщиков умнее тебя, будучи младше лет на 20.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Седрик. у меня знакомые-товарищи- это отцы-матери поколения, о котором я пишу :lol:

я пишу- о том, что слышу, вижу, у них в семьях. я сам общаюсь часто со всеми этими подростками. пытаюсь трудоустроить, в головы вложить необходимость двигаться, а не лениться, по сегодняшней жизни-то.

плюс- работа моя мне дает огромный шанс общаться и узнавать- кто почем живет в Калининграде или Южно-Сахалинске. худо-бедно полгода отработал я в этом году. и с несколькими сотнями абсолютно новых людей плотно потер за жизнь. а ты вот- со сколькими новыми людьми на 28.11.2014. плотно потрещал- узналкак жизнь устроена??? :)



 

 

Мбуту пиздец моралфаг. Ценности, мораль. Торчков сажать предлагал, зато как водочки накатить с утра это без очереди.

и? в чем косяк?

 

двойные стандарты как бы

 

правда? то есть разницы нет- между мной- алкоголиком, пытающимся жить нормально; и барыгой- подсаживающим сотни семей на горе?

чего тебе еще сказать, Джуси...я хз.

Link to comment
Share on other sites

Седрик. у меня знакомые-товарищи- это отцы-матери поколения, о котором я пишу :lol:

я пишу- о том, что слышу, вижу, у них в семьях. я сам общаюсь часто со всеми этими подростками. пытаюсь трудоустроить, в головы вложить необходимость двигаться, а не лениться, по сегодняшней жизни-то.

плюс- работа моя мне дает огромный шанс общаться и узнавать- кто почем живет в Калининграде или Южно-Сахалинске. худо-бедно полгода отработал я в этом году. и с несколькими сотнями абсолютно новых людей плотно потер за жизнь. а ты вот- со сколькими новыми людьми на 28.11.2014. плотно потрещал- узналкак жизнь устроена??? :)

ни отец, ни мать никогда не знают, что на уме у их сыновей. и общаться с молодыми, не значит знать, что они из себя представляют.

Link to comment
Share on other sites

все верно. но видеть и понимать- что они делают- тоже не значит- не знать что они из себя представляют? тогда по каким критериям можно судить о человеке?

Link to comment
Share on other sites


> правда? то есть разницы нет - между мной - алкоголиком, пытающимся жить нормально; и барыгой - подсаживающим сотни семей на горе?

 

 

 

Скажу тебе честно, около полутора лет я постоянно не работаю, иногда фриланс, проблемы со здоровьем, но я почему то не спиваюсь, и нахожу чем себя занять в течение длительного времени, хотя живу на ссаные копейки. И да, я лучше бы хряпнул сиропчика иногда, чем жрать водку, проснувшись и положив на всё плотную залупу. Кто хочет жить нормально - живёт, а не пытается.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

Ну блин,ты что серьезно это? :D

О каких перспективах ты говоришь?Там было 3 перспективы:валить лес в Сибири и умереть от туберкулеза,стать к стенке за дезертирство,или пойти на фронт весело шагая в ногу восхваляя товариЩа Сталина

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

все верно. но видеть и понимать- что они делают- тоже не значит- не знать что они из себя представляют? тогда по каким критериям можно судить о человеке?

мы не о человеке, а о поколении. как минимум, нужно знать о чем говорит поколение между собой и что в их головах творится.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Чикаго, вот ты сейчас 

 

 

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

Ну блин,ты что серьезно это? :D

О каких перспективах ты говоришь?Там было 3 перспективы:валить лес в Сибири и умереть от туберкулеза,стать к стенке за дезертирство,или пойти на фронт весело шагая в ногу восхваляю товариЩа Сталина

 

все сказал? а перспективы под крыло агрессора встать и этим самым скорее свергнуть ненавистный коммунистический режим- не было разве? и как в итоге поступило большинство тогда? так о чем ты???

Link to comment
Share on other sites

 

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

Ну блин,ты что серьезно это? :D

О каких перспективах ты говоришь?Там было 3 перспективы:валить лес в Сибири и умереть от туберкулеза,стать к стенке за дезертирство,или пойти на фронт весело шагая в ногу восхваляю товариЩа Сталина

 

 

Это неуважение к ветеранам.

Я ничего не говорил об этом, ты чот путаешься.

Link to comment
Share on other sites

 

все верно. но видеть и понимать- что они делают- тоже не значит- не знать что они из себя представляют? тогда по каким критериям можно судить о человеке?

мы не о человеке, а о поколении. как минимум, нужно знать о чем говорит поколение между собой и что в их головах творится.

 

вот и вернемся к моему утреннему посту. не много осталось- и узнаем-что творится в головах сегодняшних выпускников ВУЗов :lol:

ну да, я там начал было к тебе обращаться, потом перескочил на НБН :lol:

Link to comment
Share on other sites

вот, Чикага правду говорит. честно, мбуту, до последнего не хотелось говорить, но раз уж тут пошли обвинения и в мой адрес, и в адрес молодежи, то тут сам Бог велел.

думаю, адекватную часть форума твоё мнение вряд ли считает авторитетным или даже стоящим внимания. ты - 40-летний мужик, который в своём возрасте не имеет регулярной работы, целыми днями сидит на рэп-форуме и гоняет альбомы. не обижайся, но такого человека вряд ли кто будет слушать. шел бы ты лучше работу искать, а не с молодыми пацанами за рэп тереть и своим "богатым жизненным опытом" делиться. 

Link to comment
Share on other sites

 

 и с несколькими сотнями абсолютно новых людей плотно потер за жизнь. а ты вот- со сколькими новыми людьми на 28.11.2014. плотно потрещал- узналкак жизнь устроена??? :)

Ну пипец просто... я бы в сороковник не общался с людьми, чтобы узнать как она устроена

 

умничка, Джуси. останови развитие на позапрошлогоднем этапе, или когда там ты обучение закончил, работу получил, взрослым стал;  и живи счастливо и благопролучно

Link to comment
Share on other sites

Чикаго, вот ты сейчас 

 

 

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

Ну блин,ты что серьезно это? :D

О каких перспективах ты говоришь?Там было 3 перспективы:валить лес в Сибири и умереть от туберкулеза,стать к стенке за дезертирство,или пойти на фронт весело шагая в ногу восхваляю товариЩа Сталина

 

все сказал? а перспективы под крыло агрессора встать и этим самым скорее свергнуть ненавистный коммунистический режим- не было разве? и как в итоге поступило большинство тогда? так о чем ты???

Ну тогда изьясняться нужно конкретнее,а то мне и в голову не могло прийти ,что под словами  "отсидеться и сьебаться" имеется ввиду "встать под крыло агрессора" 

Link to comment
Share on other sites

как же бесит всеобщая гордость за эту войну. 70 лет уж прошло, а у нас до сих пор "деды воевали", "зато мы их в сорок пятом..." и т.д. будто старый алкоголик-импотент бахвалится былыми временами.

это потому что после этого наша великая страна нихуя великого не сделала, теперь еще 70 лет будут про Крым вспоминать
Link to comment
Share on other sites

вот, Чикага правду говорит. честно, мбуту, до последнего не хотелось говорить, но раз уж тут пошли обвинения и в мой адрес, и в адрес молодежи, то тут сам Бог велел.

думаю, адекватную часть форума твоё мнение вряд ли считает авторитетным или даже стоящим внимания. ты - 40-летний мужик, который в своём возрасте не имеет регулярной работы, целыми днями сидит на рэп-форуме и гоняет альбомы. не обижайся, но такого человека вряд ли кто будет слушать. шел бы ты лучше работу искать, а не с молодыми пацанами за рэп тереть и своим "богатым жизненным опытом" делиться. 

не стремлюсь к авторитетности, мне хватает его там, где нужно :)

без работы за последние 2 года был год и три месяца всего. до этого- почти непрерывный стаж с 19 лет.

ну как-то так все :)

Link to comment
Share on other sites

я не совсем понял о чем речь и в чем причина раздора, такое редко бывает

Седрик. у меня знакомые-товарищи- это отцы-матери поколения, о котором я пишу :lol:

я пишу- о том, что слышу, вижу, у них в семьях. я сам общаюсь часто со всеми этими подростками. пытаюсь трудоустроить, в головы вложить необходимость двигаться, а не лениться, по сегодняшней жизни-то.

плюс- работа моя мне дает огромный шанс общаться и узнавать- кто почем живет в Калининграде или Южно-Сахалинске. худо-бедно полгода отработал я в этом году. и с несколькими сотнями абсолютно новых людей плотно потер за жизнь. а ты вот- со сколькими новыми людьми на 28.11.2014. плотно потрещал- узналкак жизнь устроена??? :)

ни отец, ни мать никогда не знают, что на уме у их сыновей. и общаться с молодыми, не значит знать, что они из себя представляют.
у меня нет к тебе в целом претензия, но этот пост доставил, в моем понимании он звучал как то на уровне 14 летней шлюхи которая ругается со своей мамкой о том что она уже взрослая и мамка ее не понимает, предки козлы и все такое, может я не правильно тебя понял
Link to comment
Share on other sites

Ну пипец просто... я бы в сороковник не общался с людьми, чтобы узнать как она устроена

Думаю этот комент собрал бы много лайков в ВК

думаю, адекватную часть форума твоё мнение вряд ли считает авторитетным или даже стоящим внимания. ты - 40-летний мужик, который в своём возрасте не имеет регулярной работы, целыми днями сидит на рэп-форуме и гоняет альбомы. не обижайся, но такого человека вряд ли кто будет слушать. шел бы ты лучше работу искать, а не с молодыми пацанами за рэп тереть и своим "богатым жизненным опытом" делиться.

Вот сейчас обидно было

Link to comment
Share on other sites

у меня нет к тебе в целом претензия, но этот пост доставил, в моем понимании он звучал как то на уровне 14 летней шлюхи которая ругается со своей мамкой о том что она уже взрослая и мамка ее не понимает, предки козлы и все такое, может я не правильно тебя понял

да нет. просто констатация факта. родители не понимают детей, дети не понимают родителей. проблема отцов и детей по Тургеневу.

думаю, адекватную часть форума твоё мнение вряд ли считает авторитетным или даже стоящим внимания. ты - 40-летний мужик, который в своём возрасте не имеет регулярной работы, целыми днями сидит на рэп-форуме и гоняет альбомы. не обижайся, но такого человека вряд ли кто будет слушать. шел бы ты лучше работу искать, а не с молодыми пацанами за рэп тереть и своим "богатым жизненным опытом" делиться.

Вот сейчас обидно было

 

к тебе никаких претензий. ты всего добился, все дела, так что твои попытки молодиться - это даже мило.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...