Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Не понимаю, почему вы так накинулись "посредственный, одноразовый", да плотный альбом! Приличный альбом, который вполне можно переслушивать 

я переслушаю не раз, думаю. изменю мнение- скажу :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не понимаю, почему вы так накинулись "посредственный, одноразовый", да плотный альбом! Приличный альбом, который вполне можно переслушивать

тоже не понимаю, все альбомы ву были посредственными и однообразными, чего вы ждали хз
Link to comment
Share on other sites

парни, я сегодня видел НЕЧТО. ржал с супругой в голос, в цвет, до истерики.

над героем сегодняшнего выпуска ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ :ph34r:  

гляньте на чела, парни. оно того стоит, обещаю. хочу выпить с ним, хочу видеть его всегда!!!

причем именно видеть- выражение лица, мимику, движения. когда он говорит- уже не такой кайф...а вот просто наблюдать за ним- это :lol:  :lol:  :lol:

вот передача сегодняшняя:

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/34651

 

я начал смотреть ее с 23:40. но, чую, много приятного пропустил с первых же кадров :lol:  :lol:  :lol:

Link to comment
Share on other sites

бля, суки. смотрю сейчас эту запись- и вижу- повырезали до хрена. просто дохрена!!! на парне вообще камера на фокусируется. по телеку ж в корне другие нарезки шли. облом. не увидите того, что видел я. 

Link to comment
Share on other sites

сам человек, главный герой передачи. словами не объяснить, поверьте. это видеть нужно. причем по телеку именно его оператор часто показывал. не щадил моих истеричных слез. а вот везде на записях в нете сравниваю сейчас, смотрю,- диалоги, слова звучат ровно те же, а вот камера на герое почти не останавливается, редко когда...



Ну а че не видно что там?С первых секунд  понятно же, :D

нееееее, там пиздец пиздецкий был, реально. теперь найти не могу нигде в нете именно ту версию, что по телеку видел.

Link to comment
Share on other sites

парни, я сегодня видел НЕЧТО. ржал с супругой в голос, в цвет, до истерики.

над героем сегодняшнего выпуска ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ :ph34r:  

гляньте на чела, парни. оно того стоит, обещаю. хочу выпить с ним, хочу видеть его всегда!!!

причем именно видеть- выражение лица, мимику, движения. когда он говорит- уже не такой кайф...а вот просто наблюдать за ним- это :lol:  :lol:  :lol:

вот передача сегодняшняя:

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/34651

 

я начал смотреть ее с 23:40. но, чую, много приятного пропустил с первых же кадров :lol:  :lol:  :lol:

Как-то видела в той программе жирного придурка с лютейшими дефектами речи. Ну не лютейшими, но всё равно пиздец. Ржала с каждого слова. "Ну, отнофения, мне нуфны отнофения", бляяяяяяяяяяяяяяяяяя просто огонь надеюсь, я не сгорю в аду за это

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Нормально себя ведет, только глаз косит, а так ничего особенного не увидел 

вот именно. во всех версиях сегодняшней передачи в нете- вполне человеческие кадры этого чувака. редкие, человеческие, все норм относительно. но, блин, это в корне не те кадры, которые по телеку были. там одна из камер чаще других показывала мимику этого героя. а теперь съемки этой камеры пропали. в нарезке передачи чувака-то почти и не показывают уже....жена сейчас тоже в нете рыщит, не может такую версию передачи найти, исходную...

Link to comment
Share on other sites

ладно. пойду в поликлинику. прикрепляться. блин, придумали нововведение очередное- каждый обслуживающийся обязан подтвердить свое дальнейшее желание лечиться в данном заведении...на хрена? я и так обслуживаюсь по месту прописки. всю жизнь. чего подтведить-то, и так ясно,- что и дальше хочу здесь же проходить лечение, если что. 

Link to comment
Share on other sites

В МСК идет серьезная реорганизация системы здравоохранения, с закрытием многих поликлинник, увольненем врачей с выплатами им выходных пособий по 500 косарей каждому.

Link to comment
Share on other sites

там разблюдовка типа: врачам по 500, помладше- поменьше, еще менее статусным- по 200. компенсация одобрена на днях. и теперь те, кто не попадал под сокращение и поэтому были счастливы- что работать еще могут, сейчас строчат заявления- сократите меня, пожалуйста :lol:

лучше 200 000 в руках и быть сокращенным, нежели продолжать лопатить за 30 000 ежемесячно с очевидно возросшей нагрузкой. все верно люди рассуждают, хули.

 а вообще то, что происходит с медициной,- четко указывает на одну простую до боли вещь: в стране все медленно но верно подводят к ПЛАТНЫМ услугам. детсад-учеба-медицина. только успевай отстегивать... а обслуживать все это, работать учителями-врачами,- будут те, о которых я вчера написал здесь :lol:

сегодняшние мальчики и девочки, кой-как закончившие ВУЗы и не знающие- почему Вторая Мировая Война и Великая Отечественная- суть одно и тоже, а не две разные войнушки :(

в общем- копите деньги, молодежь. ждет вас перспективное и радостное будущее :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Да, нас, конечно, удивительный артист. От альбома к альбому чувствуется прогресс. Человек развивается, идет вперед, а не пытается сделать очередной иллматик  

 

 

Не все выкупают только, у нас по дефолту взросление артиста - "сопли и песнопения", поэтому и радуемся когда Фредра Старр опять страшно прорычит и прыгнет в пятисотый раз.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что Вторая Мировая и Велика Отечественная одно и тоже, Вторая Мировая это более широкое понятие

имел ввиду- что путают сейчас временные промежутки этой практически одной и той же войны. примешивая сюда Наполеона и Александра Невского. об этом я. ну вы меня поняли, это у вас как раз должны быть такие товарищи-подруги. учащиеся и скоро заканчивающие ВУЗы. или закончившие и уже работающие. вам виднее-насколько все они образованы. возможно я заблуждаюсь :)

блин, подморозило на улице. а снега нет. хочется :)

Link to comment
Share on other sites

как же бесит всеобщая гордость за эту войну. 70 лет уж прошло, а у нас до сих пор "деды воевали", "зато мы их в сорок пятом..." и т.д. будто старый алкоголик-импотент бахвалится былыми временами.

Link to comment
Share on other sites

ну наверное. только последний впечатливший меня сюжет- это когда собеседование в одной из компаний снимают на скрытую камеру. и приглашают целенаправленно юристов, только вот получивших дипломы. и задают им вопросы уровня: какой закон в нашей стране является основопологающим?(Конституция) я оборжался над вариантами ответов в итоге :D

и таких простых вопросов- про Парламент, Думу и прочие понятные всем вещи- масса было. ответы же звучали- один смешнее другого. показательно ж, хули спорить.



как же бесит всеобщая гордость за эту войну. 70 лет уж прошло, а у нас до сих пор "деды воевали", "зато мы их в сорок пятом..." и т.д. будто старый алкоголик-импотент бахвалится былыми временами.

а вот это ты зря. и здесь я четко понимаю- что ты типа Джуси: нахуя мне воевать против России- сраного агрессора, у меня другое на уме...типа жителей Донбасса- землю которых жгут и топчут- а они бежать нах....

понимаю- что случись сейчас не дай Бог Третья Мировая- большинство из вас осядет беженцами в соседних странах. не так? да так же, очевидно же все :)

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

как же бесит всеобщая гордость за эту войну. 70 лет уж прошло, а у нас до сих пор "деды воевали", "зато мы их в сорок пятом..." и т.д. будто старый алкоголик-импотент бахвалится былыми временами.

а вот это ты зря. и здесь я четко понимаю- что ты типа Джуси: нахуя мне воевать против России- сраного агрессора, у меня другое на уме...типа жителей Донбасса- землю которых жгут и топчут- а они бежать нах....

понимаю- что случись сейчас не дай Бог Третья Мировая- большинство из вас осядет беженцами в соседних странах. не так? да так же, очевидно же все :)

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

во-первых, ты меня не знаешь. во-вторых, читать научись. иметь уважение и раздражаться от бахвальства - вещи разные. 

 

как же бесит всеобщая гордость за эту войну. 70 лет уж прошло, а у нас до сих пор "деды воевали", "зато мы их в сорок пятом..." и т.д. будто старый алкоголик-импотент бахвалится былыми временами.

Забыли просто о том что 15% населения СССР погибло, забыли о ГУЛАГах и т.д. Зато хорошее все помнят и гордятся, правда непонятно зачем. Если сейчас будет война, то те кто орут об этом, воевать вряд ли будут. Только дебил может радоваться и гордиться исходу любой войны, а "День Победы" это вообще маразм - 50 млн. людей погибло, зато кому-то радостно пиздец...

 

йеп

Link to comment
Share on other sites

немножко не так, Игорь.

я за себя скажу- случись какой кипиш серьезный против нашей страны в целом,- я лично пойду воевать. потому как есть у меня определенные ценности и понятия.

и второе- то, что во времена Великой Отечественной народ страны также сплотился, а не продался, не разбежался,- тоже результат определенных ценностей, совести и понимания.

чего нет, к сожалению, в сегодняшней молодежи ЖИЗНИ. неважно- в нашей ли стране, в твоей ли, в Голландии...нет и точка.



 

как же бесит всеобщая гордость за эту войну. 70 лет уж прошло, а у нас до сих пор "деды воевали", "зато мы их в сорок пятом..." и т.д. будто старый алкоголик-импотент бахвалится былыми временами.

а вот это ты зря. и здесь я четко понимаю- что ты типа Джуси: нахуя мне воевать против России- сраного агрессора, у меня другое на уме...типа жителей Донбасса- землю которых жгут и топчут- а они бежать нах....

понимаю- что случись сейчас не дай Бог Третья Мировая- большинство из вас осядет беженцами в соседних странах. не так? да так же, очевидно же все :)

поэтому- имей уважение к факту- что ТЫ есть на этом свете, и что за это кто-то когда-то, бросив перспективу съебаться или отсидеться, воевал.

во-первых, ты меня не знаешь. во-вторых, читать научись. иметь уважение и раздражаться от бахвальства - вещи разные. 

так же как и ты меня не знаешь ;)

а пост твой, кстати, про раздражение,- был написан тобою от вольного. ничего до этого в моих-Гения постах не предвещало такого вброса от тебя. 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

немножко не так, Игорь.

я за себя скажу- случись какой кипиш серьезный против нашей страны в целом,- я лично пойду воевать. потому как есть у меня определенные ценности и понятия.

и второе- то, что во времена Великой Отечественной народ страны также сплотился, а не продался, не разбежался,- тоже результат определенных ценностей, совести и понимания.

чего нет, к сожалению, в сегодняшней молодежи. неважно- в нашей ли стране, в твоей ли, в Голландии...нет и точка.

старпёрский взброс, не имеющий никаких оснований. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...