Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты например, долбишь один. Я ж не хлещу водку залпом одну за одной. Так коньячок потягиваю, телек смотрю, в интернете сижу, отвлекаюсь с дочкой поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, коменты на сайте не только я могу удалять. Главреды тоже могут. Джуси, Козак, Новембер, GGGGGS

Link to comment
Share on other sites

всем привет.

чего-то много новых релизеров на сайте появилось. что радует :)



на выходных был у родни в Тульской области. прикольную тему рассказали они. украинские беженцы отказываются работать за те зарплаты, за которые местное население трудится. я хуею :D

убежали...думали- в рай...то ли еще будет.

Link to comment
Share on other sites

племяш у меня родился. 26го. в день годовщины свадьбы своих родителей :)  второй в их семье, дочка до этого была. блин, молодцы они.

Link to comment
Share on other sites

ты вопросы такие задаешь, Жэка, как маленький:)))  откуда я знаю- что...оба здоровы по этой теме, проверялись-обследовались.. оно так и бывает порой. когда не надо- беременеют вумен с одного раза; когда надо- хрен дождешься.

все будет, не загоняюсь. поздновато, конечно. но что поделать.

Link to comment
Share on other sites

да и, признаться, отношения у нас с ней такие сложные сейчас, что порой думаю- слава Богу, чилдрена нет. очередную безотцовщину в свет пускать...короче- сложно все.



 

ты вопросы такие задаешь, Жэка, как маленький :)))  откуда я знаю- что...оба здоровы по этой теме, проверялись-обследовались.. оно так и бывает порой. когда не надо- беременеют вумен с одного раза; когда надо- хрен дождешься.

все будет, не загоняюсь. поздновато, конечно. но что поделать.

я думал что вы сами просто не желаете, есть же такие пары

 

не, что ты. и я хочу ребенка, и она. сейчас быт налаживается вроде, получше понимать друг друга стали. но это прям вот только в последний месяц происходить стало. до того- как кошка с собакой, ежедневные ссоры какие-то с ни хуя вообще, на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

ну может и так, не спорю. 



последние два дня тружусь на этой работе. и снова- в свободное плавание, за поиски работы. блин, ну хоть перспектива найти достойную появится. чем в этом болоте увязать месяц за месяцем.

Link to comment
Share on other sites

да не говори, Андрей. муторно.



и главное- коллективы-то как раз везде душевные, человечные. сама же суть работы,организация ее, боссы,- такая хрень...



сейчас еще зима, предложений мало будет. ну посмотрим :) может повезет наконец.

Link to comment
Share on other sites

вряд ли. я себя знаю, клиенты меня знают, бывшие боссы, те, которые нормальные были, общаются со мной и доверяют.

плюс- я не первый новый менеджер в таких местах работы. который поработает у них 2-3 месяца и убежит... они уже счет потеряли таким новичкам:)))

только узнается это все, как правило, не в первый-второй день новой работы. я вот здесь о том, что товар приходит криво и рваными партиями, никому не нужными, узнал только 8го августа... устроился сюда в мае... товар нужен был, обещан был, с июля... и так- на многих местах работы, куда зовут.

 многие собственники из воздуха хотят развития, дополнительной  прибыли. сами при этом ничем не заложившись под такой рост- ни товаром большего количества, ни улучшением логистики, ничем вообще. а бабла хотят постоянно растущего при этом. маразм же! и так во многих местах, к сожалению. потому и набор туда непрекращающийся, текучка постоянная.

 я давно на такие компашки не реагирую, знаю их. цепляюсь за новые, свежие вакансии. которые не полугодиями висят. а оно видишь как- все ровно то же самое получается...

 очень хреново- я клиентов своих подвожу каждый раз. с такого нового места. понаобещаю им на началах, настропалю на нашу продукцию, потом сам же сбегаю...люди верить перестают мне, естественно. а не обращаться к своим клиентам- не могу. только они по началу могут купить что-то, на них вся надежда, верим друг другу. и поскольку всегда отдачу требуют с меня аховую в первые же недели работы, вынужден теребить своих любимых партнеров, потом их же кидать...

 замучила торговля, вот честно.

Link to comment
Share on other sites

у меня многие знакомые, менеджеры, так же второй год мечутся с места на место. никто не устроился раз и надолго. я за 2 года 3 работы поменял, они же 33 :D  а результат один. я просто не совался туда, куда они в надежде летели. зная, чем дело кончится. они же без разбора почти трудоустраивались, не думая особо.

 в результате у меня в трудовой 2 записи кратковременных. которые и так сложно объяснить на новом собеседовании- как да почему ушел так быстро...у них же- хуева туча этих непоняток в трудовой...им сложнее каждый раз объясняться.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...