Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Нехуй было наркоту употреблять, в незнакомой компании тем более



Наркота + измена = жалости нет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

:( нехороший ты



ебать, Антон, сколько я вот, к примеру, по синьке накуралесил в жизни. и чего- меня распять каждый раз нужно было? в России тогда б мужского населения почти не было. если с таким подходом относиться к людям.



наркота, измена, зависимости,- плохо, нет спора. но глумиться над слабыми, беззащитными,- вообще не понимаю такого.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Пацаны конечно гандоны, но баба так то сама виновата, надо знать с кем ты связываешься, возраст тут не при чем, знаю девчонок по 16-18 лет которые вполне себе разумные существа с которым можно перетереть на нормальные взрослые темы и разговоры часто гораздо интеллектуальней чем с некоторыми ребятами моего возраста и старше

Link to comment
Share on other sites

:( нехороший ты

ебать, Антон, сколько я вот, к примеру, по синьке накуралесил в жизни. и чего- меня распять каждый раз нужно было? в России тогда б мужского населения почти не было. если с таким подходом относиться к людям.

наркота, измена, зависимости,- плохо, нет спора. но глумиться над слабыми, беззащитными,- вообще не понимаю такого.

Только так. Алкоголь не оправдание, наркотики тем более.

Напоминаю, что алкоголь это отягчающее обстоятельство. Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

ну и ладно. пойду сдаваться тогда за все свои грехи. ща чистосердечное накатаю- почище Фауста Гете будет :lol:

Link to comment
Share on other sites

Нехер было сосать первому встречному и показывать всем свою доступность и никто бы ее не отымел.

 

И ладно бы свободна была, а так в отношениях. Можно сказать изменила на глазах у своего парня. В мусульманских странах действительно бы убили на месте бы её и разговоров бы не было, а мы все либеральничаем и жалеем их. И вот от этой безнаказанности вырастает все больше и больше таких шлюх. Пусть знают, что с ними будет в таких случаях и учатся на чужих ошибках. Другим дурам малолетним урок.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

у них нет бомжей, потому что уровень жизни высочайший и все счастливы-довольны. 

Link to comment
Share on other sites

....весь ебланский кантингент ссылают в   городской поселок который от нас в километрах 10...- ты прям про мой район расписал. тоже целенаправленно заселялся в свои года зеками, военными и железнодорожниками. сплошь социально устойчивые, интеллигентнейшие группы населения.

Link to comment
Share on other sites

я с черной лестницы также гонял двух мужиков. расстелились на матрасах, жрачка нехилая у них, чайник :blink: , прочие электричества с проводов снимали. некисло устроились, в общем. молодые, дерзкие. соседи меня позвали- повлиять на них :D я вроде с легкостью взялся, смотрю,- они игнорят, издеваются...попросил соседей уйти и один на один с ними поговорил. сказал- через полчаса выйду курить и если они все еще там будут, сделаю то, что обещаю...

вышел курить- след простыл их. мусор оставили правда, но больше не появлялись :)

Link to comment
Share on other sites

да сами жители справляются, думаю, с бомжами. прогорит контора наша. давай лучше чиновников-взяточников, ректоров институтов, врачей-хапуг, на деньги и собственность выставлять. как тех бомжей :D

вот это дело будет. Пархома возьмем в бригаду и Гения.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

он-то и нужен нам. добрый и спокойный. чтобы мог добро и спокойно сказать- что если человек сейчас не отдаст все, что имеет, зайдут не такие добрые и спокойные Пархом, Нидо и Мбуту...

Link to comment
Share on other sites

он-то и нужен нам. добрый и спокойный. чтобы мог добро и спокойно сказать- что если человек сейчас не отдаст все, что имеет, зайдут не такие добрые и спокойные Пархом, Нидо и Мбуту...

дада, для контраста, типо хороший коп плохой коп и типо того

Link to comment
Share on other sites

правильно.

и водила нужен будет. Вета пригласим. заодно дисциплине нас научит- он в армии служил. тачку у Тони угоним. не знаю- какая у него, но он парень правильный, на ерунде ездить не будет. с первого же дела перечислим ему потом бабла- купит себе Ламборджини новый, думаю- простит нас...

Link to comment
Share on other sites

правильно.

и водила нужен будет. Вета пригласим. заодно дисциплине нас научит- он в армии служил. тачку у Тони угоним. не знаю- какая у него, но он парень правильный, на ерунде ездить не будет. с первого же дела перечислим ему потом бабла- купит себе Ламборджини новый, думаю- простит нас...

не спорткары не для вышибал, нужна черная тачка, желательно джип

Link to comment
Share on other sites

нет. нужна неприметная. поначалу. обрастем авторитетом-связями, ФСБшной крышей,- можно будет и пафосу нагнать.

Link to comment
Share on other sites

тоже неплохо, но кто водителем-то будет тогда? 



неужто Тони самого приглашать? вряд ли согласится, думаю. теперь вряд ли. ему идея с Ламборджини наверняка больше понравилась...

Link to comment
Share on other sites

ну- делать нечего. его берем значит.

все вроде, всех распределили?

Антон- добрый

Вет- маркетинг

Я- головой о стену постучать несогласных

Пархом- подходит нам по убеждениям (к тому же нож у него вроде есть :ph34r: )

Нидо- белорус

Тони- водила

все вроде. штат ОПГ укомплектован.

Link to comment
Share on other sites

хорошие должности "Добрый" и "Белорус"

надо "Специалист по мирному урегулированию конфликтов" и "Менеджер по международным связям"

а Тони водитель, это какой карьерный рост то

Link to comment
Share on other sites

правильно, Антон. пусть будет так. 

первое дело задумал я несложное. зайдем к математику. от нобелевской премии отказавшемуся. как его зовут, Вет? наверное- денег много у чела, раз от денег отказывается. думаю- к нему Гения заслать достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

все они шифруются под бедноту, Андрей. а сами- видишь- от бабла отказываются в цвет. о чем говорит? правильно. 



:lol: бля, самому смешно уже становится :lol:

Link to comment
Share on other sites

ид девушки http://vk.com/id31945679

 

удалила всех друзей, нахуй она страницу то не удаляет?!

музыку слушает,видео смотрит,в пабликах сидит

Я уже давно так сделал,еще года 4 назад ,всех поудалял,никого не добавляю,кому нужно написать можно и так написать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...