Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Футбольник против мальчика, чей типаж поразительно напоминает подростка говнаря из Бауманки, после учёбы дерущегося на мечах в парке или играющего павер митал про эльфов и драконов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

а я давно ничего более уебанского чем это видео не видел, вообще поначалу подумал что они целоваться будет настолько близко камера к ним была

Гений ты нормальный? Ты в курсе что такое "уагар", "по-кайфу", "в отрыв", "на расслабоне", "по-приколу" и т.д.
знаю, а ты знаешь что такое "быдло"?
Link to comment
Share on other sites

 парадокс, бля. в мае, когда устроился сюда на работу, был на позитиве, верил, надеялся, творил. активничал, короче, вовсю. тогда же вызвонил своему бывшему хорошему руководителю. на позитиве расписал ему все здесь, позвал сюда. бренд поднимать с нуля практически. он заинтересовался. ездил периодически на переговоры с собственником, со мной общался постоянно. в теме был всегда.

 и вот результат- я сегодня ухожу, он завтра выходит на работу сюда :lol: я трудоустроил бывшего своего босса, увольняясь при этом сам :D

 общался сейчас с ним- он попытается все-таки выжать из ситуации пользу, надеется на результат. ну хз, может и получится, мужик-то он грамотный, не впервой подобное ему. у них, у боссов, цели-задачи-спрос-зарплаты другие, нежели у меня...

 меня же собственник готов с нового сезона позвать сюда вновь на работу. не уверен я- что с нового сезона все изменится здесь как по волшебству. если до этого всегда все через жопу было...

 ну посмотрим в итоге. всякое бывает. может и я дважды войду в одну и ту же реку, чего ранее никогда не делал...

Link to comment
Share on other sites

не, он босс. в другом направлении товаров, где у него душа не лежит. в керамической плитке он сейчас. а любит одежду :)  в ней он лет 20 специалист.

Link to comment
Share on other sites

я все думал- когда же эта тема, исчезающие чернила, начнет работать...

Аферист с помощью исчезающих чернил обманул москвичку на 7 млн руб

http://ria.ru/incidents/20140930/1026198600.html

Link to comment
Share on other sites

блин, жена болеет, после работы домой хочет немедля. до конца недели, судя по опыту, так будет. одному в кино идти...пойду завтра же, в первую половину дня тогда уж. и билеты дешевле вчетверо и с утра позитивом заряжусь и день свободен буден потом...

Link to comment
Share on other sites

старое смотри. пересмотри понравившееся ранее. или ты- о работе говоришь, на ней глянуть нечего стало?

Link to comment
Share on other sites

старое смотри. пересмотри понравившееся ранее. или ты- о работе говоришь, на ней глянуть нечего стало?

ну само собой я смотрю фильмы, очень много шедевров не видел, сейчас стараюсь топ кинопоиска смотреть из того что ранее не видел, периодически мешая это с разного рода второсортными киношками которые каким то образом оказались у меня на компе

а говорил я да, о новинках которые в кино идут, завтра работаю, практически все уже смотрел, остальное не хочется

Link to comment
Share on other sites

В честь 50-летнего юбилея Моники Беллуччи SUPER собрал 20 самых сексуальных ее фотографий

 

Охренеть. 50 лет уже старушке...

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

да Беллуччи офигенна

Малена любимый фильм с ней

 

 

 

в сексуальности даст фору большинству известных молодых актрис. Очень шикарная женщина!

 

 

Плюсую

 

 

Link to comment
Share on other sites

этаж не танк, эта негр какойта

Правельно, негра так зовут - Танк, это как Пастор Трой не священник, но всё равно - Пастор.

дану? правда что ли?
Link to comment
Share on other sites

Мбуту, я тебе работу новую нашел  :lol:

 

Продавцов алкомаркета в Челябинске уволили за отказ выпить с покупателем - http://znak.com/chel/articles/30-09-19-54/103013.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...