Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

осталось разместить новость- что Кэньи объел голубей на одной из площадей города, слизнув весь их корм; и попутно отнимал жрачку у бомжей. и все, кумир пал...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зазнавшийся высокомернейший гондон, от которого давно уже нет музык никаких, один хайп на статейках в стиле желтой прессы и хроник "жизни богатых и знаменитых", всё же понятно, ну. 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

да мы не следим за новостями шоубиза так как ты, мистер фреш!

Боян в смысле здесь в Болталке. Если не ошибаюсь, то обе новости тут были не так давно.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, неужели вы не любите Кани? Особенно вопрос касается чикаги  

за него могу ответить что да, тут уже куча срачей по этой теме было, если не ошибаюсь раннее творчество канье ему нравится

Link to comment
Share on other sites

к зубному записался с понедельника. эххх, все заработанные деньги отдам ему теперь. берегите зубы, пацаны, с молоду. не бойтесь, лечите на начальных этапах. иначе потом пиздец, заебут они. зубы и зрение- две темы, считаю, основные, которые в силах беречь человек. остальное- сложнее, там усилия прикладывать нужно, волю и проч.

Link to comment
Share on other sites

обедаю борщечком с салом, селедка, салат из свежих овощей. на второе гречка с сосисечками. все это дело под паленую осетинскую отличную водочку. на оконцовке будет кофе с сигаретой. завидуйте, гурманы :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

к зубному записался с понедельника. эххх, все заработанные деньги отдам ему теперь. берегите зубы, пацаны, с молоду. не бойтесь, лечите на начальных этапах. иначе потом пиздец, заебут они. зубы и зрение- две темы, считаю, основные, которые в силах беречь человек. остальное- сложнее, там усилия прикладывать нужно, волю и проч.

 

Тоже сейчас лечусь у ортодонта. Около 70 кусков придется в итоге выложить...

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

поздравляю, Вет! желаю- чтобы не подвел аппарат, доволен ты остался :)

по зубам у меня сложно все. 2-3 месяца займет лечение. не просто пломбочку поставить...так что лучше здесь сделаю. по блату небольшому, процентов 30 скинут мне в итоге. 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Годный? 

 

Мне понравился. Атмосферный такой фильмец. Обычная такая драма, без всякого экшена. Если не любишь тягомотину - то проходи мимо.

 

P.S. Кристиан Бейл там такой же дрищ как я. :)  Специально для этой роли 30 кг скидывал.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Не, я наоборот люблю мрачные, тягомотные, атмосферные такие фильмы. Можешь что еще посоветовать?  

 

- Пиджак

- Жизнь Дэвида Гейла

Link to comment
Share on other sites

Не, я наоборот люблю мрачные, тягомотные, атмосферные такие фильмы. Можешь что еще посоветовать?  

Жить глянь. наш фильм, но на уровне. Реквием по мечте, будь он неладен, тоже посмотри

Link to comment
Share on other sites

Пиджак вообще не понравился

Не стал брать тачку, небольшое несовпадение нашел в словах продавца, решил не рисковать, поживу без машины еще немного (много)

и правильно. сбережешь еще кучу денег на обслуживание машины, и нервов. здоровее будешь.

Link to comment
Share on other sites

А Японский Жить смотрел? Нормальный, я восьмерку влепил 

не видел. гляну. фильмы Такеши Китано нравились мне, помнится. тоже такие...мрачняковые в основном.

Link to comment
Share on other sites

да, хорошее кино. есть триллер мистический малоизвестный с Деми Мур. Седьмое знамение...глянь тоже как-нибудь.



http://www.kinopoisk.ru/film/2345/

Link to comment
Share on other sites

Малефисента стоит качать-смотреть?



:D Чикаге и прочим любителям покусанных пчелами популечек

...увидев на снимках свою пятую точку - Ким Кардашьян решила немедленно сесть на диету...

http://show-biz.novostimira.com/fulltext_99706.html

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не стал брать тачку, небольшое несовпадение нашел в словах продавца, решил не рисковать, поживу без машины еще немного (много)

и правильно. сбережешь еще кучу денег на обслуживание машины, и нервов. здоровее будешь.

брать в любом случае буду. максимум еще до весны потерплю, но желательно этой осенью

 

классика норм авто, я думаю все начинали с нее. у меня в гараже шестерка деда стоит, целка просто. 120к за 27 лет. даже не собираюсь продавать, душу греет, родное) в кайф по выходным на ней покататься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...