Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ладно, остынь. Просто для меня выглядит странным нелюбовь мужика к машине. Думаю, причины исключительно в отсутствии средств. Знакомый есть прост, так он тоже чесал мне, что тачка хунта и нахуй не нужна, пока не стал зарабатывать дохуя. Щас уже вторую машину сменил.



Да и ащще. Я когда писал тряпки, это была лишь невинная подъебка, которую адекватные посоны оценили нормально.

Задело лишь вас, что лишний раз укрепляет меня в моем мнении.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ладно, остынь. Просто для меня выглядит странным нелюбовь мужика к машине. Думаю, причины исключительно в отсутствии средств. Знакомый есть прост, так он тоже чесал мне, что тачка хунта и нахуй не нужна, пока не стал зарабатывать дохуя. Щас уже вторую машину сменил.

 

Нет, не в этом причина, Антон. Я зарабатываю нормально. И уж нашу развалюху какую-то (тысяч за 100) точно могу купить, не говоря уже о том, что могу взять иномарку в кредит. Просто она мне не нужна, понимаешь? Для меня это лишнее расходование средств.

Link to comment
Share on other sites

а мне вот подари машину- один х продам ее, пользоваться не буду. у Аллы Пугачевой, кстати, д/р сегодня. сердечно поздравляю на самом деле!!!

Link to comment
Share on other sites

а мне вот подари машину- один х продам ее, пользоваться не буду. у Аллы Пугачевой, кстати, д/р сегодня. сердечно поздравляю на самом деле!!!

кстати,да.c днём рожд.её.сёдня проснулся-дома радио играло.65 лет уже.Ретро ФМ,кажется.обещали сёдня весь день крутить её песни

Link to comment
Share on other sites

я вообще плохо понимаю нынешнюю тенденцию- покупать приличные аппараты и держать их на улице... чтобы однажды утром обнаружить мусорную корзину в лобовом, приветливые нацарапанные надписи на капоте и прочие радости жизни... нахуя? нет денег на гараж, а попонтоваться охота, видимо, многим. отсюда такие последствия.

переться в гараж не охота 

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Уверяю тебя, что это самооправдание и маска. Я тоже всех убеждал раньше, что мне джип нахуй не упал, исключительно потому, что не мог и в мыслях его себе позволить

 

Самое главное, что ты сам начинаешь в это верить



Так же и Пархом. Помойку впадлу, а в кредит страшно.

Link to comment
Share on other sites

а мне вот подари машину- один х продам ее, пользоваться не буду. у Аллы Пугачевой, кстати, д/р сегодня. сердечно поздравляю на самом деле!!!

кстати,да.c днём рожд.её.сёдня проснулся-дома радио играло.65 лет уже.Ретро ФМ,кажется.обещали сёдня весь день крутить её песни
пасаны, вы пишете одинаково
мы ж Максы. они такие.

Cтарый добрый Децлок вернулся :) где пропадаешь-то? работа сгнобила?

Link to comment
Share on other sites

 

Нет, не в этом причина, Антон. Я зарабатываю нормально. И уж нашу развалюху какую-то (тысяч за 100) точно могу купить, не говоря уже о том, что могу взять иномарку в кредит. Просто она мне не нужна, понимаешь? Для меня это лишнее расходование средств.

противоречия. дело не в деньгах, дело в лишнем расходе средств.

машина под боком - это удобно, если человек, конечно, не задрот, который торчит сутками дома и работа у него в соседнем дворе

 

 

Да, я задрот и машина мне не нужна не потому что не по карману, а потому что пешком до работы 20 минут. Какой смысл мне покупать машину, если моя жизнь работа-дом-работа. Ну, раз в месяц может быть и выберусь куда, ну и что ради этого покупать машину? Купить чтобы стояла и гнила во дворе?

 

+ постоянно ее заправлять надо, а я допустим эти деньги на что-то другое потратить хочу

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Cтарый добрый Децлок вернулся :) где пропадаешь-то? работа сгнобила?

Да на вахте был, на уране, сейчас отдыхаю. Съедает меня работенка потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

люди, как вообще без машины живется? я понимаю если нет средств, но все остальное я просто не понимаю

ты в Москве, других крупных городах давно не был? ясно-понятно, Тони в пробке комфортно посидеть часок-другой, попукать в собственной машине, музычку послушать, о своем подумать... мне же это непривычно. я знаю- что на метро за 45 минут в любое время суток из точки А в точку Б попаду. никого не подведу и сам не взбешусь от автомобильных пробок, безумия творящегося там. как-то так все это вижу сейчас. а раньше, когда пробок особо не было и бабла хватало на новые мерины- тупо не хотел машину, вааще не показатель статуса или чего там еще.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

проверь мою паблу

сделано

 

люди, как вообще без машины живется? я понимаю если нет средств, но все остальное я просто не понимаю

ты в Москве, других крупных городах давно не был? ясно-понятно, Тони в пробке комфортно посидеть часок-другой, попукать в собственной машине, музычку послушать, о своем подумать... мне же это непривычно. я знаю- что на метро за 45 минут в любое время суток из точки А в точку Б попаду. никого не подведу и сам не взбешусь от автомобильных пробок, безумия творящегося там. как-то так все это вижу сейчас. а раньше, когда пробок особо не было и бабла хватало на новые мерины- тупо не хотел машину, вааще не показатель статуса или чего там еще.

был в Алмате, пробка это же охуенно, я люблю стоять) тем более я щас катаюсь только ночью когда уже машин мало

Да, я задрот и машина мне не нужна не потому что не по карману, а потому что пешком до работы 20 минут. Какой смысл мне покупать машину, если моя жизнь работа-дом-работа. Ну, раз в месяц может быть и выберусь куда, ну и что ради этого покупать машину? Купить чтобы стояла и гнила во дворе?

 

+ постоянно ее заправлять надо, а я допустим эти деньги на что-то другое потратить хочу

вечером по телочкам ездить заебезно же, да и само вождение дает немаленький кайф

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

 

проверь мою паблу

сделано

 

люди, как вообще без машины живется? я понимаю если нет средств, но все остальное я просто не понимаю

ты в Москве, других крупных городах давно не был? ясно-понятно, Тони в пробке комфортно посидеть часок-другой, попукать в собственной машине, музычку послушать, о своем подумать... мне же это непривычно. я знаю- что на метро за 45 минут в любое время суток из точки А в точку Б попаду. никого не подведу и сам не взбешусь от автомобильных пробок, безумия творящегося там. как-то так все это вижу сейчас. а раньше, когда пробок особо не было и бабла хватало на новые мерины- тупо не хотел машину, вааще не показатель статуса или чего там еще.

был в Алмате, пробка это же охуенно, я люблю стоять) тем более я щас катаюсь только ночью когда уже машин мало

Да, я задрот и машина мне не нужна не потому что не по карману, а потому что пешком до работы 20 минут. Какой смысл мне покупать машину, если моя жизнь работа-дом-работа. Ну, раз в месяц может быть и выберусь куда, ну и что ради этого покупать машину? Купить чтобы стояла и гнила во дворе?

 

+ постоянно ее заправлять надо, а я допустим эти деньги на что-то другое потратить хочу

вечером по телочкам ездить заебезно же, да и само вождение дает немаленький кайф

 

То есть знакомиться с телочками сейчас можно только на машине?

 

Я пытался ездить на машине. Никакого удовольствия не получил, только отвращение. Особенно с этими передачами, пока разберешься все сосны соберешь.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

люди, как вообще без машины живется? я понимаю если нет средств, но все остальное я просто не понимаю

я трезвым не бываю, не вижу смысла в машине
Link to comment
Share on other sites

 

Да на вахте был, на уране, сейчас отдыхаю. Съедает меня работенка потихоньку.

ого. думаешь, стоит того?

 

тоже удивился. на добыче урана, того самого? :blink:  бля, ну за такое миллионы платить должны, по моему мнению.

Link to comment
Share on other sites

Я пытался ездить на машине. Никакого удовольствия не получил, только отвращение. Особенно с этими передачами, пока разберешься все сосны соберешь.

Ты за АКПП слышал?

Link to comment
Share on other sites

 

Я пытался ездить на машине. Никакого удовольствия не получил, только отвращение. Особенно с этими передачами, пока разберешься все сосны соберешь.

Ты за АКПП слышал?

 

Допустим слышал, и что?

 

Да я сейчас тысячу других причин найду неудобности машины.

 

1) Я вот например, не понимаю как я буду стоять в пробке по 2 часа. Тут видео в интернете смотришь с этими стопхамами и уже хочешь их убивать, страшно подумать, что будет в реальности. Спасибо, у меня и так с нервами не все в порядке, а это будет только взвинчивать лишний раз. 

 

2) Я в них не разбираюсь, не дай бог что сломается - я ж хер починю.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...