Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

БУУУУУМ ЭТО КЕРМИТ ВЕТ И ПЕТРУХА

БРЫЗГАЕМ СЛЮНОЙ ТУТ НЕ БУДЕТ СУХО

БУУУУУМ НА РЕСПЕКТЕ ВСЕ КРУТО

КЕРМИТ ЕБАШИТ БЭНГЕР, НАМАЙ НА БУТЕР

КУШАЙ СУКА СВЭГ ПРЯМИКОМ С РЕСПЕКТЫ

ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ СЕКТЫ

СОСУТ ХУЙ ХЕЙТЕРЫ, МЫ ДЕЛАЕМ СВЭГ

Я ДЕЛАЮ РЭПЧИК ТЫ ДЕЛАЕШЬ БЭНГ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

:blink: о скоко интересного я пробухал. баттлы. а может и к лучшему, что не участвовал. не опозорился как минимум :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

квас попиваю сейчас. блин, какое блаженство- холодненький квас :wub: покупной, правда, шняга, но тем не менее. скоро начну сам делать- из закваски. вот то будет супер :)

Link to comment
Share on other sites

:lol:



ща похмелюсь, пока все спят. и завтра рано утром поеду на финальное собеседование с индусами. поговорю с ними по-трезвому :D очень они мне понравились вчера, реально. надеюсь- все получится-срастется с ними...



Саня, ты как? в норме?

Link to comment
Share on other sites

:lol:

ща похмелюсь, пока все спят. и завтра рано утром поеду на финальное собеседование с индусами. поговорю с ними по-трезвому :D очень они мне понравились вчера, реально. надеюсь- все получится-срастется с ними...

Саня, ты как? в норме?

Да вроде

 

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

ну и молодец.

пересекся сегодня с хулиганами своими районными. пипец люди все-таки, замерли в 90х, так и живут.

Link to comment
Share on other sites

:unsure: и я- пивом. а сейчас вот водкой догнался. нехорошие мы с тобой. 

Страшное дело, отпуск. Трезвым почти не бываю

Link to comment
Share on other sites

ну это ты зря, так часто-то. займи себя чем-нибудь лучше. девками, опять же :lol:

Бухло на сиськи не меняю

Link to comment
Share on other sites

зря, Хэрт. я старался всегда поменять :lol: но, как правило, сука,- в параллели все шло :)



да и сейчас продолжает идти. вроде и женат уже сто лет, а все туда же,- в синюю сторону постоянно суюсь. ну и ладно :)



ладно, братцы уважаемые. я спать. важный день сегодня для меня. удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

у меня через 4 дня отпуск, хотя так то последний рабочий день уже завтра, остальное выходные, я надудонился, лучший друг с самого детства, сегодня сделал предложение своей девушке,

Link to comment
Share on other sites

"Где там эти твои придурки? Сюда иди!"

 

Это самое эпичное, пожалуй. Как можно работать в такой партии, в которой руководитель тебя прилюдно называет придурком? И ведь придурки не только пропускают это мимо ушей, но и выполняют дебильные поручения. Что тут сказать... ну тогда точно дебилы, таким скажут с крыши спрыгнуть - они спрыгнут.



Меня интересует где русская интеллигенция, почему она молчит? Где остальное общество? Этого шизофреника у нас бы давно ликвидировали

 

Для многих Жирик и есть интеллигент. Юрист же, филолог, много языков зает - значит умный, всё по делу говорит.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

ВОТ ВАМ И НЯША

Заинтересовало...

Послушал ее. Стал искать информацию. Какую-то нашел.

Изведанное ужаснуло.

Молодая женщина получила свой высокий пост не за красивые глаза. Хотя, они у нее присутствуют, таковые. Смеялись над ее невнятной речью все... Особенно журналистская сволочь.

Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.

Наталья Полонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".

А вы все ржете, недоумки?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Пиздец. Маразм

кстати видео показано не с начала,жирика сначала выебали своими тупыми вопросами,а потом он тока начал гнать.

такие видосы и делаются для людей с полностью промытым мозгом

 

у тебя есть инфа по поводу того, что было ранее? Так делись. А Жирик гонет не потому, что ему неудобные вопросы задают, а по жизни. Любое его интервью - лучше миниатюр увеселительных программ

 

ВОТ ВАМ И НЯША

Заинтересовало...

Послушал ее. Стал искать информацию. Какую-то нашел.

Изведанное ужаснуло.

Молодая женщина получила свой высокий пост не за красивые глаза. Хотя, они у нее присутствуют, таковые. Смеялись над ее невнятной речью все... Особенно журналистская сволочь.

Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.

Наталья Полонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".

А вы все ржете, недоумки?

 

жесть. но это не меняет того, что она няша

 

тот ещё клоун Жириновский.цирк+Жириновский=одно целое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...