Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, Гений. на самом деле когда завязываешь- нормализуется наоборот психика, здоровье. заметно спокойнее становишься, менее раздражительным. у него мож поначалу так клинит, потом ровным будет.



йоххоу!!!!!!!!!!!! завтра на собеседование еду. к индусам :ph34r: , правда.

Link to comment
Share on other sites

я сейчас трезвый, умудрился сколько всего наговорить человеку что удивляюсь как мне еще не въебали

йоххоу!!!!!!!!!!!! завтра на собеседование еду. к индусам :ph34r: , правда.

ты решил всех азиатов перебрать?

Link to comment
Share on other sites

блин, Гений, а я думал- ты пьян. игноришь наглухо мою просьбу про альбом Демрика. дважды. в прослушке просил тебя. уже неудобно вновь обращаться.



ну так происходит случайно- что по дружеским нам азиатским работодателям приходится ездить. бля, надеюсь,- эти-то хоть цивильные окажутся...

Link to comment
Share on other sites

блин, Гений, а я думал- ты пьян. игноришь наглухо мою просьбу про альбом Демрика. дважды. в прослушке просил тебя. уже неудобно вновь обращаться.

я 2 раза скинул тебе ссылку в той теме
Link to comment
Share on other sites

а не получится у индусов- поеду в Украину на заработки. обычно- они к нам, а тут я к ним рвану.



 

блин, Гений, а я думал- ты пьян. игноришь наглухо мою просьбу про альбом Демрика. дважды. в прослушке просил тебя. уже неудобно вновь обращаться.

я 2 раза скинул тебе ссылку в той теме

 

ой :ph34r:  спасибо, забрал.

Link to comment
Share on other sites

Да на вахте был, на уране, сейчас отдыхаю. Съедает меня работенка потихоньку.

ого. думаешь, стоит того?
тоже удивился. на добыче урана, того самого? :blink:  бля, ну за такое миллионы платить должны, по моему мнению.
Да если это тот уран и платят огромные деньги,то миллионы там или нет,но эти бабки приходится уж точно хорошо отрабатывать. ;) Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

мне как-то по юности предлагали работу на асбестовом производстве. там чего-то помимо отличной з/п квартиру и прочие машины обещали через пару лет. отказался. здоровье не купишь.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я пытался ездить на машине. Никакого удовольствия не получил, только отвращение. Особенно с этими передачами, пока разберешься все сосны соберешь.

Ты за АКПП слышал?

 

Допустим слышал, и что?

 

Да я сейчас тысячу других причин найду неудобности машины.

 

1) Я вот например, не понимаю как я буду стоять в пробке по 2 часа. Тут видео в интернете смотришь с этими стопхамами и уже хочешь их убивать, страшно подумать, что будет в реальности. Спасибо, у меня и так с нервами не все в порядке, а это будет только взвинчивать лишний раз. 

 

2) Я в них не разбираюсь, не дай бог что сломается - я ж хер починю.

 

ну а то,что если чё-то сломается-реально будет починить,т.к.все же с чего-то начинали,начиная водить машину и разбираясь в её деталях,моторе и т.д.все сначала нули были в этом.кто-то на права сдавал раньше,кто-то позже.

 

 

Я пытался ездить на машине. Никакого удовольствия не получил, только отвращение. Особенно с этими передачами, пока разберешься все сосны соберешь.

Ты за АКПП слышал?

 

Допустим слышал, и что?

 

Да я сейчас тысячу других причин найду неудобности машины.

 

1) Я вот например, не понимаю как я буду стоять в пробке по 2 часа. Тут видео в интернете смотришь с этими стопхамами и уже хочешь их убивать, страшно подумать, что будет в реальности. Спасибо, у меня и так с нервами не все в порядке, а это будет только взвинчивать лишний раз. 

 

2) Я в них не разбираюсь, не дай бог что сломается - я ж хер починю.

 

ну и в принципе эти пробки по часу-2 часа это тоже смотря,в каком городе ты живёшь.на данный момент это в основном в крупных только городах.

Link to comment
Share on other sites

То есть знакомиться с телочками сейчас можно только на машине?

 

Я пытался ездить на машине. Никакого удовольствия не получил, только отвращение. Особенно с этими передачами, пока разберешься все сосны соберешь.

нет, можно конечно, но ТПшки на тебя смотреть не будут без машины) а ещё зимой в -30 стоять и ждать девушку это пиздец, я лучше дома посижу, и наверное ты знаешь сколько девушки одеваются

 

как раз таки на механике удовольствия больше чем на автомате, прям чувствуешь машину

я трезвым не бываю, не вижу смысла в машине

такой же хуйней страдал пока не было машины, да и нетрезвым спокойно можно доехать до дома

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

как раз таки на механике удовольствия больше чем на автомате, прям чувствуешь машину

Подобную ХУЙНЮ слышал уже раз пять в жизни, причем один раз от себя. Только когда поездишь на нормальном автомате, понимаешь что МКПП это аттавизм. Так же и те четверо, которые мне впаривали подобное, потом говорили, что они мудаки и были неправы

Link to comment
Share on other sites

2) Я в них не разбираюсь, не дай бог что сломается - я ж хер починю.

я всю зарплату потратил на ремонт машины, для меня это нормально, потому что я долбаеб

 

как раз таки на механике удовольствия больше чем на автомате, прям чувствуешь машину

Подобную ХУЙНЮ слышал уже раз пять в жизни, причем один раз от себя. Только когда поездишь на нормальном автомате, понимаешь что МКПП это аттавизм. Так же и те четверо, которые мне впаривали подобное, потом говорили, что они мудаки и были неправы

я на автомате со времен автошколы не ездил :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Сходил к стоматологу на консультацию. Сказал, что нужно удалять зуб мудрости. Пиздец...

Link to comment
Share on other sites

Сходил к стоматологу на консультацию. Сказал, что нужно удалять зуб мудрости. Пиздец...

ещё ни один не удаляли тебе?я себе один в декабре удалил-потом были 2 очень весёлые недели,когда распухла губа,не мог есть нормально и болело место,где раньше был зуб мудрости.

Link to comment
Share on other sites

 

Сходил к стоматологу на консультацию. Сказал, что нужно удалять зуб мудрости. Пиздец...

ещё ни один не удаляли тебе?я себе один в декабре удалил-потом были 2 очень весёлые недели,когда распухла губа,не мог есть нормально и болело место,где раньше был зуб мудрости.

 

Нет, вот только первый прорезался.

 

Но мне его по-любому придется удалять, так как он растет криво и мешает челюстному суставу, из-за чего у меня периодически не до конца открывается рот.

Link to comment
Share on other sites

у меня они вылезли- прожили нормально. только к 40 годам начал удалять их. врачи говорят- они и так бесполезные, не хуй лечить, выдирай. вот 2 уже выдрал за год. первый раз в жизни вырывал. оказалось- до того незаметная процедура :)  реально- легче обычного лечения все прошло, хотя я трус порядочный по зубному делу :ph34r:  и последствий никаких потом не было, все ровно зажило.

Link to comment
Share on other sites

забавно http://vk.com/doc15815999_288456816?hash=e969e858e5dd501f97&dl=6978fb158934c819e6&wnd=1



 

когда новая серия ИП от Лоста выйдет?

по вторникам после 21:00

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...