Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Аа, ты же и Сейсма выселил, а я уже и забыл :D

Думал он в Капитана Олда переименовался 

 

 

С ума сошел? Он сам съебал, когда я написал что укр. язык это исковерканный русский, хотя я не совсем был прав тогда.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Аа, ты же и Сейсма выселил, а я уже и забыл :D

Думал он в Капитана Олда переименовался 

 

 

С ума сошел? Он сам съебал, когда я написал что укр. язык это исковерканный русский, хотя я не совсем был прав тогда.

 

Ну ок

Сол тоже сама  :)

Дожал девчонку, что аж имя менять пришлось (не говоря уж о гражданстве) 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

 

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Не первый раз замечаю когда русские пытаются обидеть другие нации, а потом удивляются что они им отвечают  :lol:

 

 

Так чем обидеть, Игорян?

Link to comment
Share on other sites

 

:blink:

ничего удивительного 

у меня довольно широкий спектр 

 

 

 

так ты возможно и Тони даже. и Фалк и Вет и все-все-все вообще. ипать ты меня завлек в театр одного актера....а я то думал :(  :(

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

 

:blink:

ничего удивительного 

у меня довольно широкий спектр 

 

 

 

так ты возможно и Тони даже. и Фалк и Вет и все-все-все вообще. ипать ты меня завлек в театр одного актера....а я то думал :(  :(

 

ты второй после дезлока, кто разгадал мой секрет 

Link to comment
Share on other sites

ща, Джуси, вступите в Евросоюз, будет вам....как мне литовец рассказывал, как их экономику и достижения без того слабые,- развалили европейцы. тогда и спишемся здесь- у кого жизнь малина



ты второй после дезлока, кто разгадал мой секрет 

 

ну а поскольку Децлок- это опять же ты, я первый нах

Link to comment
Share on other sites

ты второй после дезлока, кто разгадал мой секрет

ну а поскольку Децлок- это опять же ты, я первый нах
дезлок за такие слова может запросто и с логтявхуо, между прочим

И на каком языке мира 'з' читается как 'ц'? Он швед? Может швейцарец?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Не зря вас, русских во всем мире не любят. У вас все "пиндосы, хохлы, бульбаши, макаронники, лягушатники, китайозы". И языки у вас у всех смешные. Хотя у вас у русских все лица азиатские, из вас славян почти нету. Про Путина вообще молчу, он не русский, а угр. Россия же центр вселенной ёпт  :D

Иди нахуй уже. Не выдержал, извините. 

Link to comment
Share on other sites

Скай, а вот это ты зря. снеси сам себя. нельзя так.



 

 

ты второй после дезлока, кто разгадал мой секрет

ну а поскольку Децлок- это опять же ты, я первый нах

 

дезлок за такие слова может запросто и с логтявхуо, между прочим

И на каком языке мира 'з' читается как 'ц'? Он швед?

 

как-то Децлок сам просил именно так его называть...

Link to comment
Share on other sites

 

Не зря вас, русских во всем мире не любят. У вас все "пиндосы, хохлы, бульбаши, макаронники, лягушатники, китайозы". И языки у вас у всех смешные. Хотя у вас у русских все лица азиатские, из вас славян почти нету. Про Путина вообще молчу, он не русский, а угр. Россия же центр вселенной ёпт  :D

Иди нахуй уже. Не выдержал, извините. 

 

 

Наказан

Link to comment
Share on other sites

блин, вот и договорились в итоге. а во всем виноват Нидо. где он? подать сюда Тяпкина-Ляпкина!

Link to comment
Share on other sites

сочленением предплечья и плеча в орган, предназначенный для восприятия слуховых колебаний?

Link to comment
Share on other sites

Не зря вас, русских во всем мире не любят. У вас все "пиндосы, хохлы, бульбаши, макаронники, лягушатники, китайозы". И языки у вас у всех смешные. Хотя у вас у русских все лица азиатские, из вас славян почти нету. Про Путина вообще молчу, он не русский, а угр. Россия же центр вселенной ёпт :D

некрасиво это, я честно, даже толком не знаю кто здесь кто по национальности, кроме некоторых
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, что некоторые украинцы ментально (именно, ментально, если кто то понимает о чём я) более западные.



Кто альбом Эминема слушал? УГ?

 

Слегка более хардкорный вариант Рекавери. И да, я единственный тут кому альбом понравился. Пока, по крайней мере.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Не первый раз замечаю когда русские пытаются обидеть другие нации, а потом удивляются что они им отвечают :lol:
тут пара людей обсуждают особенности различных наций, а ты это превозвнлсишь до уровня внешней политики
Link to comment
Share on other sites

лично считаю что рабочий класс, каким тут являются вроде все, не должен сраться из за политики каких то мудил, сидящих в Думе, Раде и прочей шелухе, ведь всех нас объединяет одно, нашему правительству на нас насрать

Link to comment
Share on other sites

лично считаю что рабочий класс, каким тут являются вроде все, не должен сраться из за политики каких то мудил, сидящих в Думе, Раде и прочей шелухе, ведь всех нас объединяет одно, нашему правительству на нас насрать

Ахахахахаххахаха. рабочий класс? лол. Выходит и я с зарплатой в 22 косаря, всю жизнь живущий на окраине, бла бла бла и Тони - люди одно социального слоя? В том и дело, мы тут все слишком разные. По множеству критериев.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Тони - представитель среднего класса. он тоже не имеет никакого отношения к политике.

Link to comment
Share on other sites

ну и? Гений имел ввиду, что средний, рабочий и низший класс не должен ругаться из-за мракобесия высшего класса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...