Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Блеать, сколько буков то непонятных.

Спроси у Новембрна, он должен быть дипломированным специалистом по части венерических заболеваний и прочих радостей мирских

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня есть папиломы, но не там. Есть на шее и в подмышках. Не обращаю вниманя.



Удаляются вроде электро-коагуляцией.

Link to comment
Share on other sites

блядь

хотел скачать вот это - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/100755-yancey-boys-sunset-blvd.-prod.-j.-dilla-2xcd-320-kbps.html

по итогу - с Uploaded у меня скорость скачки 50 кб/с, с ядиска - 64 кб/с, а unibytes и gigabase вообще не открываются.

послушал, ага(

я понимаю, что тема обменников обасывалась тысячу раз, но все равно неприятно блядь.

жду пока кто-нибудь запилит на какой-нибудь айфолдер

Я чувствую тебя, бро.

Самому пришлось на торренты перейти

Link to comment
Share on other sites

 

Я чувствую тебя, бро.

Самому пришлось на торренты перейти

на работе торренты анально наказуемы :пичаль:

 

Ну я через телефон напрямую, музыку всё равно с него слушаю. 

удобней 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Пасаны, опишу небольшую проблемку, с которой я столкнулся на этой неделе (Тони, тока не удаляй пост :) )

Так вот, в понедельник обнаружил на уздечке "Младшего" два нароста белых, примерно 1-2 мм размером. Насторожился. Вечером сходил к урологу, он сказал, что скорее всего у меня ВПЧ который передается половым путем, а наросты - это обычные кондиломы (бородавки), следствие ВПЧ. Взяли соскоб на анализ на всякие венерически болезни, в том числе и на ВПЧ. Сегодня позвонили, сказали что результаты готовы, никаких вирусов и микробов не нашли. Врач говорил, что может быть и скрытая форма ВПЧ, она не опасна, но кандиломы удалять нужно в любом случае.

Врач сказал, что ВПЧ заражены 80% людей (мужики и бабы), больше чем у половины зараженных появляются такие кондиломы.

Так вот, суть вопроса, была ли у кого-нибудь из вас такая хрень и как лечили?

и тебе приятного аппетита
Link to comment
Share on other sites

Пасаны, опишу небольшую проблемку, с которой я столкнулся на этой неделе (Тони, тока не удаляй пост :) )

Так вот, в понедельник обнаружил на уздечке "Младшего" два нароста белых, примерно 1-2 мм размером. Насторожился. Вечером сходил к урологу, он сказал, что скорее всего у меня ВПЧ который передается половым путем, а наросты - это обычные кондиломы (бородавки), следствие ВПЧ. Взяли соскоб на анализ на всякие венерически болезни, в том числе и на ВПЧ. Сегодня позвонили, сказали что результаты готовы, никаких вирусов и микробов не нашли. Врач говорил, что может быть и скрытая форма ВПЧ, она не опасна, но кандиломы удалять нужно в любом случае.

Врач сказал, что ВПЧ заражены 80% людей (мужики и бабы), больше чем у половины зараженных появляются такие кондиломы.

Так вот, суть вопроса, была ли у кого-нибудь из вас такая хрень и как лечили?

 

Помню в детстве были. Потом как-то сами по себе прошли.

Link to comment
Share on other sites

блядь

хотел скачать вот это - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/100755-yancey-boys-sunset-blvd.-prod.-j.-dilla-2xcd-320-kbps.html

по итогу - с Uploaded у меня скорость скачки 50 кб/с, с ядиска - 64 кб/с, а unibytes и gigabase вообще не открываются.

послушал, ага(

я понимаю, что тема обменников обасывалась тысячу раз, но все равно неприятно блядь.

жду пока кто-нибудь запилит на какой-нибудь айфолдер

аааа ясно

Link to comment
Share on other sites

посоны, не качая приложения и не регаясь в инстаграмме можно смотреть фото если знаю ее ник ?

Если профиль открытый, то да. А если приватный, то и, имея профиль, не поглядишь, пока тебе не дадут разрешение. 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/photo-10773495_312740014

посоны, не качая приложения и не регаясь в инстаграмме можно смотреть фото если знаю ее ник ?

Если профиль открытый, то да. А если приватный, то и, имея профиль, не поглядишь, пока тебе не дадут разрешение.

ясно
Link to comment
Share on other sites

посоны, не качая приложения и не регаясь в инстаграмме можно смотреть фото если знаю ее ник ?

 

http://vk.com/photo-10773495_312740014

 

 

посоны, не качая приложения и не регаясь в инстаграмме можно смотреть фото если знаю ее ник ?

Если профиль открытый, то да. А если приватный, то и, имея профиль, не поглядишь, пока тебе не дадут разрешение.
ясно

 

не повторяй братюнь , стоматолог нынче дорого просит.

Инстаграм он только для хипстеров или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Я чувствую тебя, бро.

Самому пришлось на торренты перейти

Ну я через телефон напрямую, музыку всё равно с него слушаю. 

удобней

Хуяссе уровень!

С какого хера он умерает?

Да блеать!

Link to comment
Share on other sites

Ну раз только я заметил, значит скорее всего у меня паранойа .. простите. 



на улице +11 , вспотел 3 раза пока домой дошел

У нас +22

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...