Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ладно, я свалил. На мощнейшую тусовку, например. 

И да, лишний раз убедился, что обсуждать хоть сколь серьезные темы тут пустое дело. 

Нарядитесь сегодня страшно. ну или зайчиком. Привет.

 

Ud9pciMX7qM.jpg

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

лично считаю что рабочий класс, каким тут являются вроде все, не должен сраться из за политики каких то мудил, сидящих в Думе, Раде и прочей шелухе, ведь всех нас объединяет одно, нашему правительству на нас насрать

Ахахахахаххахаха. рабочий класс? лол. Выходит и я с зарплатой в 22 косаря, всю жизнь живущий на окраине, бла бла бла и Тони - люди одно социального слоя? В том и дело, мы тут все слишком разные. По множеству критериев.
ну даже если допустить что Тони не с рабочего класса, кто еще? у тебя 22 касаря зарплата, у меня 23(без подработок), а я в Москве работаю, столица типо

ну если претензии к Тони, то уж к чему, но к тому что он общается тут с кем то как с дерьмом из за того что мы ниже классом я претензий не слышал еще

лично считаю что рабочий класс, каким тут являются вроде все, не должен сраться из за политики каких то мудил, сидящих в Думе, Раде и прочей шелухе, ведь всех нас объединяет одно, нашему правительству на нас насрать

Мысль где-то может и правильна, но ты выражаешься совковыми сказками про "плохих буржуев в думе-раде", "рабочий класс", "всех объеденяет одно".
главное что меня поняли
Link to comment
Share on other sites

Я манал это цитирование. У меня нет к Тони претензий, я просто пояснил, что в классном отношении мы совсем не равны. И да, вся эта классовость отдает совчиной какой то.

Link to comment
Share on other sites

 

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Аа, ты же и Сейсма выселил, а я уже и забыл :D

Думал он в Капитана Олда переименовался 

 

Похожи чтоле?

А Сейсма зря поперли,  зачетный хоумс был.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Аа, ты же и Сейсма выселил, а я уже и забыл :D

Думал он в Капитана Олда переименовался 

 

Похожи чтоле?

А Сейсма зря поперли,  зачетный хоумс был.

 

Незнаю, как то так повелось  :D 

Как у рил дила с седриком

или у меня плохо с именами 

Link to comment
Share on other sites

Что там с альбомами Эминема? кто первый, кто второй? не могу разобрать

Те скорее всего не понравится. Средняя длинна трека ~5 минут, на свой страх и риск короче.

Мне норм.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Джуси, крыса ты не разумная! будеш ебать мне мозг за 4 сингла? я теперь спецом буду все тянуть с твоего блога! 

тяни-тяни в свою нору как и крыса дальше 

 

я из твоей крысиной буду вытягивать для людей

 

Что там с альбомами Эминема? кто первый, кто второй? не могу разобрать

У я! :D

 

я даже с платного обменника тяну у тебя за это!

 

Мне похер платный бесплатный. Назаливал на разные

Link to comment
Share on other sites

Джуси, крыса ты не разумная! будеш ебать мне мозг за 4 сингла? я теперь спецом буду все тянуть с твоего блога! 

Часто видел, когда человек выкладывает редкие рипы, просил указывать откуда он взял её  ;) .

Link to comment
Share on other sites

Всё, пдец нидтору в этом сезоне. Диета и сухой паёк, встречайте

Спасибо пацанам, удружили братюне

Причем два раза подряд за одни сутки

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Всё, пдец нидтору в этом сезоне. Диета и сухой паёк, встречайте

Спасибо пацанам, удружили братюне

Я ненадолго скоро на работу ехать! :D

Link to comment
Share on other sites

Не первый раз уже замечаю, что украинцы обидчивые и заносчивые. Что Сейсм, что Айван, что вот Джуси теперь.

Аа, ты же и Сейсма выселил, а я уже и забыл :D

Думал он в Капитана Олда переименовался

Похожи чтоле?

А Сейсма зря поперли,  зачетный хоумс был.

Никто его не пер. Сам психанул и съебал, при этом на меня наехал, что мол "ты охуел"

Всё, пдец нидтору в этом сезоне. Диета и сухой паёк, встречайте

Спасибо пацанам, удружили братюне

Причем два раза подряд за одни сутки

На самом деле новый альбом Эма не запилить это серьезные убытки. Там скачек будет столько, что у меня аж голова закружилась. Думаю Нидтор серьезно офигел. Даже как-то жаль его. :D

Джуси, крыса ты не разумная! будеш ебать мне мозг за 4 сингла? я теперь спецом буду все тянуть с твоего блога!

Часто видел, когда человек выкладывает редкие рипы, просил указывать откуда он взял её  ;) .
Это такая хуйня шопиздец. Тщеславие какое-то детское что-ли?!
Link to comment
Share on other sites

вот и я думаю. какая разница вообще? ну рипнул ты диск никому ненужных негров и что теперь? сказки про тебя слагать начнут?

Link to comment
Share on other sites

ну если претензии к Тони, то уж к чему, но к тому что он общается тут с кем то как с дерьмом из за того что мы ниже классом я претензий не слышал еще

Зато столько грязи на меня вылито и до сих пор льется пиздец. Вон Ванька Дифузка даже на рэп.ру меня нашел. Он-то наверно ащще крутой малый, не "дебил больной", как я с "промытыми мозгами которые коротят". Я таких пиздюков как он пачками увольняю. Вчера новый акаунт его на сайте выпилил. Вони станет больше. На ласте, думаю, уже изговняли меня всего, икаю каждый день.

Это уже не смешно, товарищ беларус.
Link to comment
Share on other sites

Я кстати вчера копался на старом компе, и в названии какой-то папки было %True Niggers - True Rapchik% By Kirill-X-Zibit.

Сначала удалить хотел, но потом таки передумал и просто переименовал.

Link to comment
Share on other sites

Ну Эм то врядли обрадует. Вот Нойз да, Нойз молодчага!

сарказм? :unsure:
Нет. У Эма слабоватый альбом, а Нойз тебе нравится не слушая даже.

наверное местами попутал :rolleyes:

Нет. У эма так себе альбом. А у Нойза охуенный, просто мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...