Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бля, Кэп. Уж от кого кого, но от тебя такой хуйни не ожидал.

Ты же выхватил четыре строки из контекста. При том не самые удачные в плане доказательства национализма.

Потому как в этих четырех строках говорится о том, что людям проще/привычнее по старинке винить всё и всех вокруг себя (в случае Роисси в качестве вовсёмкругомвиноватых выступают жиды, чурки), чем повлиять и изменить что то в своей такой вот хуевой жизни и окружающей действительности.

Я понимаю если бы группа была малоизвестной и на каком нибудь захудалом сайтце кто нибудь запостил ВТОРУЮ строчку в комментарии что мол 'аttantion, нацисты блеать!', но тут то как раз ты привел цитату в доказательство правоты как раз таки Тони, да деффа и меня.

ну тут согласен, не ту цитату привел, был невнимателен :rolleyes:. Но от своих слов я не отказываюсь, у 25 / 17 это носит именно неявный характер и моя ошибка в том что я искал какие то явные выраженьица, а их скорее всего нет.

Link to comment
Share on other sites

Еще довольно таки забавно что Диму Кодла считают шавкой, когда он нормальный пацан.

http://www.youtube.com/watch?v=roZRGMul8T4

Link to comment
Share on other sites

Ну тут всем понятно что я согласен с кепом?

Мне довольно таки нравиться как Саша Скул зашутил с этими всеми правыми реперками что его многие начали считать за своего, а в конце он сказал "хаха я вас наебал".

мой пост можно не коментировать.

Да c вами хипстерами давно уже всё понятно :rolleyes:

Еще довольно таки забавно что Диму Кодла считают шавкой, когда он нормальный пацан.

А нормальный пацан не может быть шавкой? Лол.

Крайне отвратительный и пиздюлепритягивающий персонаж в видео.

Это чисто в вашей хипстотной стилистике, засрать тех кто популярен и навесить ярлыков и шаблонов (хотя почти всегда вы просто этих ярлыков придерживаетесь мало разбираясь в вопросе), и запостить вот такой вот видос с видом - вот это заебись, а у вас всё хуйня и вы не рубите фишку.

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Еще довольно таки забавно что Диму Кодла считают шавкой, когда он нормальный пацан.

КОДЛА слишком позеры.

Кстати есть такие типы типо Стопэ, которые живя на Украине, рассуждают за ситуацию с эммигрантами в России.

позеры все, кто кидает выше головы (с)

Как такового правого рэпа в России нет, окромя околорэпа, все остальные около тусуются. Это объясняется тем, что их не слушают 90% людей слушающие хип хоп, и они примыкаются к "правым" Тот же Барбитурный, Раскольников

Изменено пользователем ILOVEGOODHASH
Link to comment
Share on other sites

Еще довольно таки забавно что Диму Кодла считают шавкой, когда он нормальный пацан.

хуйня коих миллиарды

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хуя, респа до сих пор спорит о музыкальных предпочтениях? ) Правые, левые, зеленые, социалисты... Обязательно вешать на что-то ярлык?

Насчет патриотизма: нет ничего бесполезнее силы, нет более бесполезных людей, чем военные (поддерживаю Льва Николаевича), а патриотизм - религия бешеных. А еще я против власти и государства, потому что анархия - мать порядка. Только надо, чтобы люди стали настолько сознательными, дабы понять, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Но это уже государство всеобщего благоденствия, которое в принципе утопично и невозможно, а люди по сути своей говно. Поэтому единственное спасение вижу в Апокалипсисе. Чего и всем желаю.

Link to comment
Share on other sites

Еще довольно таки забавно что Диму Кодла считают шавкой, когда он нормальный пацан.

полупидор какой-то американский, чё попало говорит и рад.

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Всё болтаете ^_^

Всем полуночникам по чаю с сыром :rolleyes:

Кто знает - вот когда фильм онлайн смотришь - сколько примерно трафика расходуется???

Link to comment
Share on other sites

до сих пор жму ссылки на мегу.

Это уже мышечно-зрительный рефлекс.

Обязательно вешать на что-то ярлык?

Конечно обязательно. Как же шь без ярлыка то. Это как респекта без микстейпов и говнореперов.

осточертела москва! жду не дождусь весны, когда я окончательно перееду в Пензу!

Что же это вы батенька так в москалях разочаровались???

Все из Пензы а вы в неё самую ^_^

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=31&weekday=tu

чуть не обосрался :ph34r:

кто осмелится? :lol:

Я всё ждал когда секас будет. Японцы то они ещё те извращенцы.

Улыбнулся разок. А вот концовку не совсем понял. Можете разжевать?

у тебя лимит что ли?

Да. Уже с недельку ему пздц :rolleyes:

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

покушал плова - до утра хватит)

от 300 мегов и выше (в зависимости от качества), поправьте меня если ошибаюсь

Плов это вкусно когда приготовлено с умом... Только морковку терпеть не могу в плове. Я её вообще ненавижу. Кроме тёртой свежей сочной с сахаром :rolleyes:

Теперь есть захотелось ^_^

Хуя себе :mellow: Теперь понятно куда весь трафик сбёг :unsure:

аааа.... не не знаю.

Ты смотрела вот это аниме?

я и не питал никогда илюзий по поводу счастливой жизни в Московии. За полтора года что я здесь нахожусь жизнь здесь приедается все больше и больше, держит только высокая з/п. Последний год Земли поживу в свое удовольствие в Пензе:)

А ты кем робишь?

Положа руку на мышку скажи как сам считаешь - попадёшь в рай или ад?

Я лично планирую еще годков эдак 70-ть минимум потоптать эту землю.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Ваня, ты анонимно вопросы задаешь на форме? :):ph34r:

в службе охраны на военном вертолетном заводе.

А, я фото то видел... Уточнил просто :rolleyes:

смотрела. очень красивая рисовка

Посоветую своей знакомой любительнице Японии :rolleyes:^_^

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...