Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

жалко человеку, сказал же

евреев в холокосте жалко должно быть и пингвинов на южном полисе, а не публикации

что за молодежь пошла

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

задроты

да не говори, не то слово

А можно как-то сделать, чтоб я обновил за Эльморро его диску, но при этом автором остался он?:D

Ну как бы сделать меня временно автором паблы, я её отредактирую и потом кинуть её снова под именем Морро? :D

реально жалко паблу просто)

замути трейлер с презентацией и я подумаю, ок
Link to comment
Share on other sites

бля, как же отвратителен татищевский. не знаю только здесь или вообще, но здесь просто отвратителен.

это не лирика, это сопли.

а слим не плох, очень даже.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня кто-то притащил диск "Ребенок Розмари" Романа Полански, 1968 год. Фильм - редкостная хуйня. Два часа унылого, вяло текущего сюжета, никакой морали, ни грамма саспенса, короче, говно.

Link to comment
Share on other sites

сейчас в Минуте Славе 17-летняя девчонка из Киева перепела Риану - голос шикарный!

Мне из женского вокала нравится только Amy Macdonald, Jemma Pixie Hixon и солистка группы The Soho Dolls. Ну когда-то Гвен еще нравилась )

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

только сегодня общался с военным летчиком, он рассказывал что он с командой был в командировке в Мурманске и там они кушали яйца пингвинов. я ему

-что, их разрешают хавать?

-конечно, их там хоть в боулинг играй, слишком до муя плодятся

так вот, почему пингвинов жалко?

Это же морро. только он может пингвинов и евреев в один ряд поставить, ему геноцид в Алжире со стороны Французов же похуй, а ты про пингвинов каких-то.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Это же морро. только он может пингвинов и евреев в один ряд поставить, ему геноцид в Алжире со стороны Французов же похуй, а ты про пингвинов каких-то.

пингвинята то тебе чем не угодили? Тоже права твои ущемляют?
Link to comment
Share on other sites

хоть и смахивает он фейсом на юру шатунова, но жескач он выдает четкий, мне нравится! есть несколько треков с девятого батела на хх.ру которые я закинул в плеер, а это дорогого стоит!:)

вот это жесткач видео? ну извините, это не толкьо внешне, это вообще на юру шатунова похоже.

пингвинята то тебе чем не угодили? Тоже права твои ущемляют?

пингвины ничего не сделали

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...