Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет, живу в Астане, очень сильно боюсь девушек в хиджабе. Особенно на базаре, в ТРЦ и еще хуже - в маршрутках. Кто знает, вдруг бомбанет? Жить хочу просто.

 

есть такое

Link to comment
Share on other sites

Пока Дрэ тут, отпишу за арэнби. Начну издалека. Чтобы какая нибудь пластинка стала по настоящему моей любимой - хитов, хорошей музыки, читки и вокала мало. Я должен "попасть в волну" эмоционального и лирического подтекста автора альбома. Поэтому я всегда гораздо больше буду любить Джей Коула чем например, того же Монтану. Так вот арэнби музыка почти полностью этому соответствует - я очень романтичный, мягкий и самое главное, я обожаю женщин. Именно поэтому мне нравятся песни о любви/сексе. Кто то скажет что я озабоченный или поехавший, но по моему это абсолютно нормально, и уж тем более, сомнений в ориентации не вызывает. А учитывая любовь Дрэ к новому альбому Вэста, миталу и прочему, гей тут явно не я, да.

Link to comment
Share on other sites

А может Дрэ сам заднеприводный? Мы тут тёлочек выкладывали, он всех ругал, а о своих предпочтениях не рассказывал, темнил. Злой он постоянно, на всех выебывается, партнера то найти нынче трудно, неудовлетворенный, опять же, митал тижолый слушает.

Link to comment
Share on other sites

Чикага и Дре, че вы как дебилы друг на друга гоните. Всё не можете решить кто из вас гей штоле? :D

Я не гей, точно говорю, я позавчера был с бабой. Пруфов не будет.

Чикага, завязыаай. За такое можно и ответить. Щас отдыхать уйдешь.

Всё, не буду. Просто он заебал, ну серьезно, любая тема у него уходит к педерастам.

Link to comment
Share on other sites

Всё, не буду. Просто он заебал, ну серьезно, любая тема у него уходит к педерастам.

Да ладно, че наехал то на человека? Настолько откровенная и показная гомофобия сама свидетельствует о латентности ее носителя. Внутренний мир распирает от гомолибидо, а как выразить его чувак не знает или боится, вот и мучается бедняга и "охотится за ведьмами" для гиперкомпенсации.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Боже, это говнобурление насчет Канье никогда не закончится. 

только вместе с Канье ^_^

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

надо слушать нормальную музыку. и имя этой музыке, метал!

Золотые слова, самые что нинаесть ценные, особенно сказанные ни кем то, а именно тобой.

Link to comment
Share on other sites

Канье молодец уж этим!

Тут до его альбома бурлило все. 

Этим и молодец! Заставляет гоорить о себе.

Link to comment
Share on other sites

 

Канье молодец уж этим!

Тут до его альбома бурлило все. 

 

Этим и молодец! Заставляет гоорить о себе.

Суть в том, что обсуждают именно его, а не музыку. 

Link to comment
Share on other sites

 

Шикарный альбом у Веста  :ph34r: 

И ты туда же... 

Все, пацан пацана не уважает после этого?

ДА почему сразу не уважает просто я не пойму как человеку слушающему метал может нравиться такая дрябедень?

Link to comment
Share on other sites

ДА почему сразу не уважает просто я не пойму как человеку слушающему метал может нравиться такая дрябедень?

Пффф! Как будто митол это показатель эталонного утонченного вкуса!

Link to comment
Share on other sites

Из музыки в контакте ничего не пострадала, за исключением:  :rolleyes:

 

 

Линда и ST – Марихуана

 

Баста – Любовь Без Памяти

Это все конечно прекрасно, что этот шлак поперли. А у меня вот изъяли: Тупака, AC / DC, Kasabian, Лану дель Рей и еще пару исполнителей, печаль

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

 

 

Шикарный альбом у Веста  :ph34r: 

И ты туда же... 

Все, пацан пацана не уважает после этого?

ДА почему сразу не уважает просто я не пойму как человеку слушающему метал может нравиться такая дрябедень?

Заебал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...