Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

у меня знакомый дослужился до "ведущим", потом понял, что дальше лезть некуда, да и не дадут, бросил все и занялся бизнесом 

 

Буду работать до тех пор, пока не уволят. Да мне в принципе "золотые горы" и не нужны, никогда не стремился. Старший, младший, мне пофиг, если честно. Работа есть? Есть. На жизнь хватает? Хватает. Ну и замечательно.

P.S. А бизнес точно не моё.

Link to comment
Share on other sites

 

привет. где пропадаешь?

здарово, да брат на больничном, от компа не отходит, иногда с телефона захожу читаю что пишут, но писать лень, а ну и гуляю еще часто в последнее время, лето же

к успеху пришел :)

че там с останкино?

пока ничего, надо ждать до 20ого, там посмотрим что скажут, я особо не тороплюсь, летом работать не тянет, тем более сессия началась

Link to comment
Share on other sites

я в Черноголовке жил один год, у меня несколько знакомых подруг из Электростали :)

Мир тесен. :) 

У меня мать лет 10 наверное проработала в Черноголовке на Группу предприятий ОСТ

Link to comment
Share on other sites

с мозиллы пишет что вирусы, зашёл через оперу



После того, как увидел новый аватар Новембы в вк, скрыл его новости. Больной человек.

:lol: 

Link to comment
Share on other sites

бля, походу меня не разбанят никогда.Аж жалко печально стало, что в закладках осталось.
Бля забыл с Тихирой перетереть

За что бан-то?

с мозиллы пишет что вирусы, зашёл через оперу
После того, как увидел новый аватар Новембы в вк, скрыл его новости. Больной человек.
:lol: 
Ащще пиздец как воотит от этой картинки. :)
Link to comment
Share on other sites

Ходячих Мертвецов в каком переводе смотреть?

не смотри

Ащще пиздец как воотит от этой картинки.  :)

я вырос на этом)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, массово начали удалять музыку в vk.com. Конец бесплатному прослушиванию :D

Сам не храню там музыку, но в группах есть жалобы.

Неудобно писать с моб.версии, но попробую.

Спросил: кто слушает говно(какой-то рэпер из Казахстана), кроме тебя ?

В бан меня!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, массово начали удалять музыку в vk.com. Конец бесплатному прослушиванию :D

Сам не храню там музыку, но в группах есть жалобы.

 

Нам это вряд ли грозит. В основном пострадают слушатели популярных исполнителей. Рэп-конторы, даже известные (ну если не считать мульти-жанровые, типа Юнивёрсал), конкретно к ВКонтакте претензии не высказывали. Ну а тем, кто мэйнстрим вообще особо и не слушает, можно вообще не беспокоится. То же самое и с металом. Да и всё равно, в общем. Я лично не привык через ВК слушать, всё так же через плеер в основном) Толкьо если на зацен.

Link to comment
Share on other sites

Сижу на крыше Стокмана на терассе в ресторане Москва. Заебись так-то. Охуенный вид на центр города и его крыши.

Погода вот только говеная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...