Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Повезло тебе, я в свое время по просьбе друга поиграл с ним одну игру и потом пошло поехало, затянуло так затянуло, благо одумался вовремя и забросил всю эту чухню.



Я в свое время даже в турнире учавствовал по дотке. А потом со временем надоело... даже о второй части представления как такового не имею, вообще интереса нет.

Во время первой доты, когда она была еще модом к варику, я к ней особых симпатий не испытывал. А вот когда сыграл во вторую... небо и земля... сразу же затянуло. В общем стал полным задротом. Музыку последний раз слушал наверное недели 3 назад

Ну я видел пару демок со второй части со знакомым как-то в клуб ходили он в нее играл мне вообще не понравилась лично для меня она не дотягивает до первой, ну может потому что я начинал с вар крафта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Повезло тебе, я в свое время по просьбе друга поиграл с ним одну игру и потом пошло поехало, затянуло так затянуло, благо одумался вовремя и забросил всю эту чухню.

 

Я в свое время даже в турнире учавствовал по дотке. А потом со временем надоело... даже о второй части представления как такового не имею, вообще интереса нет.

Во время первой доты, когда она была еще модом к варику, я к ней особых симпатий не испытывал. А вот когда сыграл во вторую... небо и земля... сразу же затянуло. В общем стал полным задротом. Музыку последний раз слушал наверное недели 3 назад

Ну я видел пару демок со второй части со знакомым как-то в клуб ходили он в нее играл мне вообще не понравилась лично для меня она не дотягивает до первой, ну может потому что я начинал с вар крафта.

 

Глянь видос с финала прошлогоднего интернэшионала. Может мнение изменится. Там наши парни (украинцы, русские, эстонец) команда NaVi играла с китайцами. Чуток им не хватило. Но бой им дали знатный.

Link to comment
Share on other sites

Повезло тебе, я в свое время по просьбе друга поиграл с ним одну игру и потом пошло поехало, затянуло так затянуло, благо одумался вовремя и забросил всю эту чухню.

 

со знакомым как-то в клуб ходили он в нее играл мне вообще не понравилась лично для меня она не дотягивает до первой, ну может потому что я начинал с вар крафта.

 

Глянь видос с финала прошлогоднего интернэшионала. Может мнение изменится. Там наши парни (украинцы, русские, эстонец) команда NaVi играла с китайцами. Чуток им не хватило. Но бой им дали знатный.

 

Ностальгия прям, ну да не спорю вторая дотка конечно лучше в плане картинки и самого игрового процесса а ты откуда ее качал? Есть источник?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Глянь видос с финала прошлогоднего интернэшионала. Может мнение изменится. Там наши парни (украинцы, русские, эстонец) команда NaVi играла с китайцами. Чуток им не хватило. Но бой им дали знатный.

 

Ностальгия прям, ну да не спорю вторая дотка конечно лучше в плане картинки и самого игрового процесса а ты откуда ее качал? Есть источник?

потом будешь говорить:

"я в свое время посмотрел один видос, знакомый скинул ссылку на игру и потом пошло поехало, затянуло так затянуло"

уахах, ну я не собираюсь в нее задрачивать просто гляну на интерфейс.

Link to comment
Share on other sites

Как дебил сидишь и смотришь сверху как человечки с монстриками бьются. Экшена ноль. Тоска. Со стрелялкой от первого лица не сравнить, когда сам хуяришь из снайперки к примеру.

Link to comment
Share on other sites

 

Повезло тебе, я в свое время по просьбе друга поиграл с ним одну игру и потом пошло поехало, затянуло так затянуло, благо одумался вовремя и забросил всю эту чухню.

 

со знакомым как-то в клуб ходили он в нее играл мне вообще не понравилась лично для меня она не дотягивает до первой, ну может потому что я начинал с вар крафта.

 

Глянь видос с финала прошлогоднего интернэшионала. Может мнение изменится. Там наши парни (украинцы, русские, эстонец) команда NaVi играла с китайцами. Чуток им не хватило. Но бой им дали знатный.

 

Ностальгия прям, ну да не спорю вторая дотка конечно лучше в плане картинки и самого игрового процесса а ты откуда ее качал? Есть источник?

Valve выкупила права на эту игру и теперь она платная. В магазине steam покупал

Работаю, занимаюсь спортом, всё наверное. Ну на доту последнее время подсел, причем основательно так.

 

а что за работу работаешь?

 

Муниципальный служащий

Как дебил сидишь и смотришь сверху как человечки с монстриками бьются. Экшена ноль. Тоска. Со стрелялкой от первого лица не сравнить, когда сам хуяришь из снайперки к примеру.

 

Так там ты тоже сам хуяришь, даже со снайперкой герой есть. Не знаю как ты мог не увидить экшена, когда идет замес 5х5, например. Там его настолько много, что просто не успеваешь за всем уследить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Работаю, занимаюсь спортом, всё наверное. Ну на доту последнее время подсел, причем основательно так.

 

а что за работу работаешь?

 

Муниципальный служащий

младший, старший, ведущий или быть может высший? :)

ведущий скоро буду, надеюсь. сейчас пока специалист 1 категории

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу такие игры! Только шутеры от первого лица!

бля любой жанр игры, только не шутер

жестковато, но доставило

pmci-TZykl0.jpg

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

 

младший, старший, ведущий или быть может высший? :)

ведущий скоро буду, надеюсь. сейчас пока специалист 1 категории

 

сам пробиваешься или "связи" помогают?

куда же без них)

Link to comment
Share on other sites

 

привет. где пропадаешь?

здарово, да брат на больничном, от компа не отходит, иногда с телефона захожу читаю что пишут, но писать лень, а ну и гуляю еще часто в последнее время, лето же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...