Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А есть болезнь релизомания или копирайтомания :) ?

есть боязнь маленьких собачек, думаю и такое тоже есть, а у кого такое?

Догадайся! Но точно не у меня! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

А есть болезнь релизомания или копирайтомания :) ?

есть боязнь маленьких собачек, думаю и такое тоже есть, а у кого такое?

Догадайся! Но точно не у меня! :ph34r:

нидтор, хз больше особо вариантов нет, если ты таки не себя имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

 

 

А есть болезнь релизомания или копирайтомания :) ?

есть боязнь маленьких собачек, думаю и такое тоже есть, а у кого такое?

Догадайся! Но точно не у меня! :ph34r:

нидтор, хз больше особо вариантов нет, если ты таки не себя имел ввиду

В точку! А всё таки это болезнь?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А есть болезнь релизомания или копирайтомания :) ?

есть боязнь маленьких собачек, думаю и такое тоже есть, а у кого такое?

Догадайся! Но точно не у меня! :ph34r:

нидтор, хз больше особо вариантов нет, если ты таки не себя имел ввиду

В точку! А всё таки это болезнь?

не думаю, хотя определенно лечится, у меня прошло

Link to comment
Share on other sites

В точку! А всё таки это болезнь?

Проходит, в армии пройдет.  :lol: 

Хотя, х*й знает, как дальше так жить..скучно ему мб.

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Нигга, что спродюсировал Lil Wayne “Bitches Love Me”, Juicy J “Bandz A Make Her Dance”, 2 Chainz “No Lie”, Ciara “Body Party” и Rihanna “Pour It Up”, также приложил руку к биту "Mercy". Ну это из самых последних хитов. 

 

Что за песни?

Майли Сайрус - исполнительница главной роли в сериале "Ханна Монтана". Второй тоже не знаю кто такой.

 

Что за Ханна Монтана?

Да не так всё плохо) более менее 2 месяца летом всё равно тепло будет, до + 30-35 бывает что доходит, просто у нас почти весны как таковой нету, конец зимы растягивается почти до самого лета, снег тает в середине весны в лучшем случае, но жутко холодно и как на том фото периодически может выпадать немного снега(вплоть до начала июня) но как правило после того как он выпадает, на следующий день его уже нет...в любом случае потеплеть должно)  А так в среднем температура 15 - 20, 25 градусов, если без ветра то это можно сказать шикарно для нас)

 

На каждого самца по 10 коротких юбок приходится, с этим там всё нормально)

 

Теперь мы знаем где ты живёшь  ;) 

Link to comment
Share on other sites

Тони, помнится ДиЭмДжи наказывал за то, что у него реклама была в ссылках, у нитдора на фолдере тоже реклама с ожиданием

Если про Диггу, то это не его вина. Там очень большое кол-во скачиваний, из-за этого сам фолдер заставляет просмотреть рекламу.

Link to comment
Share on other sites

Модеры, Диггу зафиксите!

Спешу доложить, со вчерашнего вечера указание так и не выполнено! Что прикажите делать с модерами?

 

А уже закреплён походу :ph34r:

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Кинокомпания DreamWorks начала съемки новой киноленты Need For Speed по сюжету одноименной игры, которая также широко известна под своим кратким названием NFS. Для съемок фильма было выбрано калифорнийское побережье Мендосино, что находится вблизи Сан-Франциско. Премьера фильма первоначально была назначена на 7 февраля следующего года, но затем перенесена на 14 марта. Особо любопытным любителям остросюжетных экшенов мы предлагаем уже сейчас узнать, какие машины можно будет встретить в долгожданном фильме.

В экстремальных гонках на дорогах солнечной Калифорнии будут участвовать такие автомобили, как масл кар Ford Mustang, внедорожник Porsche Cayenne, гиперкар Bugatti Veyron, суперкар Saleen S7, гиперкар Koenigsegg и другие. Кроме того в съемках фильма Need For Speed («Жажда скорости») примет участие новейший британский гиперкар McLaren P1, являющийся гибридным преемником некогда самой быстрой машины планеты McLaren F1.

Главная роль в фильме принадлежит американскому актеру Аарону Полу, который сыграет специалиста в области увеличения производительности двигателей Тоби Маршалла, стремящегося отомстить за смерть своего лучшего друга, погибшего на автогонках. Аарон Пол сыграл роль Джесси Пинкмана в популярном сериале "Во все тяжкие". Получил премию на "Эмми".

hm-F2QX2Uac.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кинокомпания DreamWorks начала съемки новой киноленты Need For Speed по сюжету одноименной игры, которая также широко известна под своим кратким названием NFS. Для съемок фильма было выбрано калифорнийское побережье Мендосино, что находится вблизи Сан-Франциско. Премьера фильма первоначально была назначена на 7 февраля следующего года, но затем перенесена на 14 марта. Особо любопытным любителям остросюжетных экшенов мы предлагаем уже сейчас узнать, какие машины можно будет встретить в долгожданном фильме.

В экстремальных гонках на дорогах солнечной Калифорнии будут участвовать такие автомобили, как масл кар Ford Mustang, внедорожник Porsche Cayenne, гиперкар Bugatti Veyron, суперкар Saleen S7, гиперкар Koenigsegg и другие. Кроме того в съемках фильма Need For Speed («Жажда скорости») примет участие новейший британский гиперкар McLaren P1, являющийся гибридным преемником некогда самой быстрой машины планеты McLaren F1.

Главная роль в фильме принадлежит американскому актеру Аарону Полу, который сыграет специалиста в области увеличения производительности двигателей Тоби Маршалла, стремящегося отомстить за смерть своего лучшего друга, погибшего на автогонках. Аарон Пол сыграл роль Джесси Пинкмана в популярном сериале "Во все тяжкие". Получил премию на "Эмми".

надеюсь фильм будет отличатся от форсажей

Link to comment
Share on other sites

Продиджи и Алкемист. веб рип.

 

http://www71.zippyshare.com/v/69547427/file.html

и еще кстати клин версия,но для зацена покатит спс,а там уже гляди и скоро качество подоспеет

Странно!? Никто не запиливает на сайт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...