Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я на днях смотрел передачку - рассказывали про север Норвегии, там в некоторых городах есть временной период в году - солнце не появляется на протяжении 2ух месяцев и тьма тьмущая 24 часа в сутки, там люди с ума сходят, всякие психо-болезни...и т.д. 

За то, когда солнце восходит там, понимаешь, как мало надо для счастья))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

За то, когда солнце восходит там, понимаешь, как мало надо для счастья))

Да они и радуются, у них там есть праздник по этому поводу, типа первое появление солнечного света за долгий период )

В России вступили в силу ограничения на курение

 

России с 1 июня вступает в силу резонансный закон о запрете курения во многих общественных местах. Отныне нельзя курить в помещениях медицинских, образовательных, спортивных и культурных учреждений. Курить также запрещено в городском общественном транспорте, на лестничных площадках, пляжах и на расстоянии менее 15 метров от входа в метро и вокзалы.

Через год курить будет запрещено в ресторанах, гостиницах, на рынках и в поездах и судах дальнего плавания. Реклама табака и сигарет будет запрещена как в прессе, так и в интернете. Киоски и ларьки больше не смогут продавать сигареты.

Примерно 40% населения России курит. По оценкам специалистов, каждый год в России из-за болезней, связанных с курением, умирает около 500 тысяч человек.

Как хорошо, когда не куришь

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Снуп Догг, если мне память не изменяет
по моему это минус из какого то трека лингвистов 
джи фанк какой то, вроди.
Я вот сейчас надеюсь что это был такой троленк, иначе я просто блят ьсука пиздец ебаныйрот совсемуже все проебали мир проебан блят какие лингвисты нахуй ротебал ахуеть
:D :D :DЧувак, ты моришь!!!
эль морро а ты какие манты употребляешь? резно-металические с начинкой из промолотых гвоздей?
Очередное подтверждение неадекватности. Такую хуйню пишешь с целью доебаться до Морро.

Заебись теперь в кабаках курить не будут, и не надо выбирать зал для курящих или нет, а выбирать столег там где нраицца.

Link to comment
Share on other sites

http://www.lastfm.ru/music/Vega+X:+Heaven's+Assassin'>http://www.lastfm.ru/music/Vega+X:+Heaven's+Assassin крутой чувак, надеюсь выйдет что-нибудь у него.

Интересно, почему гребаные митолисты котируют унылую подземную никому не нужную погань типа этой хунты или там Твин Перилс? Или вы отдыхаете от своей тяжелой херни, слушая подобную вату? :)

Link to comment
Share on other sites

эль морро а ты какие манты употребляешь? резно-металические с начинкой из промолотых гвоздей?
Очередное подтверждение неадекватности. Такую хуйню пишешь с целью доебаться до Морро.
Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

а я курил в кабаках и буду курить.

Ну и кури в своей Караганде или где ты там. Уверен, что во многих городах РФ запретят подобную хуйню и это просто охуенно!

Link to comment
Share on other sites

может мне здесь нравиться быть неадекватом    ^_^

 

 

а я курил в кабаках и буду курить.

Ну и кури в своей Караганде или где ты там. Уверен, что во многих городах РФ запретят подобную хуйню и это просто охуенно!

 

 

ну пока ведь не запретили...заебись же, покурил пообщался.



ладненько пойду блэк месу проходить...

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

ладненько пойду блэк месу проходить...

Кому что, у меня dead space 3 в самом разгаре прохождения  :( - примерно с таким выражением лица проходится игруха

Link to comment
Share on other sites

ладненько пойду блэк месу проходить...

Кому что, у меня dead space 3 в самом разгаре прохождения  :( - примерно с таким выражением лица проходится игруха

сам то играл в half life 1? или в ремейк?

Link to comment
Share on other sites

Кто из нас Галя - Я, Dr.Dre или LilGenius ?)

Ты просто скрытых не видишь, сынок.

Я так и подумал что она в скрытых сидит, зарылась в норке и выглядывает по тихой... :rolleyes: 

сам то играл в half life 1? или в ремейк?

Конечно, классика

Link to comment
Share on other sites

ахуенная гама, я сейчас ремейк прохожу black mesa вообзе заебцом правда прдолжения пока что нет.

 

Тебя заводы не заебывали? 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

ахуенная гама, я сейчас ремейк прохожу black mesa вообзе заебцом правда прдолжения пока что нет.

 

Тебя заводы не заебывали? 

Честно говоря, с трудом помню что там и как, заводы в смысле - Локация какаята, где много заводов?  

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Нет, я имел в виду один большой перерабатывающий завод. Там еще перед тем как ты в него попадаешь тебя оглушает парочка солдафонов, затем решают от тебя избавиться и кидают в тески. Выбираешься из них и идешь на завод. Там еще цистерны повсюду с какой-то зеленоватой кислотой, и всяческие механизмы в тягучей воде.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я имел в виду один большой перерабатывающий завод. Там еще перед тем как ты в него попадаешь тебя оглушает парочка солдафонов, затем решают от тебя избавиться и кидают в тески. Выбираешься из них и идешь на завод. Там еще цистерны повсюду с какой-то зеленоватой кислотой, и всяческие механизмы в тягучей воде.

Пытаюсь вспомнить, но видимо тщетно, посмотрю видео на ютубе

Link to comment
Share on other sites

Лучше поиграй в ремейк, там все то же только с улучшенной картинкой.

Переиздание в HD...да щас мода пошла на такие релизы)

 

Ок, посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...