Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Почему? Я, например, считаю макки лучше их. Ты видел эти людей? На многих из них уголовные дела как выяснилось висят, о чем ты вообще.

Ну если тебе угодно, считай их достойными членами общества и средств массовой информации.

И что с того, что уголовные дела висят? Нихуя ты нежный!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

баа, мы такие говнотопами в школе называли :lol:

не, серьёзно, как ты в таких кукин дэнс будешь мутить, ну? никак же

Согласен, такие только для бега\качалки, спорта вообщем.

Хотя классе в 8 тоже помню рассекал в таких, других и не было. С брюками и пиджаком такие кросовки вкатывают, разве я не прав? Со школьной формой вообщем.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

матерь господня, вот это реально херня и как это носить можно

С брюками и пиджаком такие кросовки вкатывают, разве я не прав? Со школьной формой вообщем.

я так хотел, но мне не разрешали

Link to comment
Share on other sites

И что с того, что уголовные дела висят? Нихуя ты нежный!

Пздц Тони ты, вроде, не человек дурак, зачем ты прикидываешься. Ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Ты написал, что удалил ее в 11 классе.

контакт бля он удалил, страницу свою в 11 классе.году, по ходу.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Пздц Тони ты, вроде, не человек дурак, зачем ты прикидываешься. Ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду.

Вадим, там обычные нормальные парни и девушки, ничем не хуже чем ты и Макки, уж точно. Пролезли в ящик, пинают хуи, получают за это бабло, которое ты вряд ли заработаешь в ближайшее время. Это зависть? Откуда ненависть-то такая?

Link to comment
Share on other sites

Вадим, там обычные нормальные парни и девушки, ничем не хуже чем ты и Макки, уж точно. Пролезли в ящик, пинают хуи, получают за это бабло, которое ты вряд ли заработаешь в ближайшее время. Это зависть? Откуда ненависть-то такая?

Да зависть. Пацаны, Я ЗАВИДУЮ ДОМ 2. Я ХОЧУ ТУДА, Я ХОЧУ ТРаХНУТЬ ВЕНЦЕСЛАва ИЛИ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ.

ТАМ ВЕДЬ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я, ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

Link to comment
Share on other sites

каком классе? ты о чём вообще, омг :wacko:

Пиздец я прогнал! :wacko:

Да зависть. Пацаны, Я ЗАВИДУЮ ДОМ 2. Я ХОЧУ ТУДА, Я ХОЧУ ТРаХНУТЬ ВЕНЦЕСЛАва ИЛИ ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМ.

ТАМ ВЕДЬ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я, ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ.

Сиди и охраняй чужие тачки Вадим, обсирай Москву и учись. На кого ты там учишься? И ответь хотя бы себе чем ты лучше участников Дома 2?

Link to comment
Share on other sites

Мда, я облажался щас пожесскому. :D

я в таком нежном возрасте ещё такой уйнёй не страдал, да я и не уверен, что он был тогда

дуров тогда ещё не прилетел к нам

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Вадим, там обычные нормальные парни и девушки, ничем не хуже чем ты и Макки, уж точно. Пролезли в ящик, пинают хуи, получают за это бабло, которое ты вряд ли заработаешь в ближайшее время. Это зависть? Откуда ненависть-то такая?

Хуи пинать... Я очень, очень сомневаюсь, что они могут что-то еще, кроме как хуи пинать. Дом 2 закроют, о них забудут, они привычно вернутся торговать на рынке или в автосервисы свои.

Короче блять, мне похуй что с ними будет, мне их реально не жалко, когда смотришь на человека и знаешь какой он, его уже не жалко, если его подорвут. Мне жалко людей в метро, если их взорвут, потому как у меня есть предположение хотя бы, что они достойные и умные люди. А здесь все ясно и мне на них похуй, так же как им на меня. Ты так уверен в том, сколько я заработаю. Ну окай чо.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Хуи пинать... Я очень, очень сомневаюсь, что они могут что-то еще, кроме как хуи пинать. Дом 2 закроют, о них забудут, они привычно вернуться торговать на рынке или в автосервисы свои.

Короче блять, мне похуй что с ними будет, мне их реально не жалко, когда смотрешь на человека и знаешь какой он, его уже не жалко, если его подорвут. Мне жалко людей в метро, если их взорвут, потому как у меня есть предположение хотя бы, что они достойные и умные люди. А здесь все ясно и мне на них похуй, так же как им на меня. Ты так уверен в том, сколько я заработаю. Ну окай чо.

да там долбануло то двух парней, таких же людей как из метро ёп

их жалко, да

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

Сиди и охраняй чужие тачки Вадим, обсирай Москву и учись. На кого ты там учишься? И ответь хотя бы себе чем ты лучше участников Дома 2?

Тебе не обязательно знать на кого я учусь, не на менеджера, не беспокойся. Окей отец, ты ж в 17 лет в аристократах питерских был, красавчик чо.

Link to comment
Share on other sites

да там долбануло то двух парней, таких же людей как из метро ёп

их жалко, да

Ну да, их немного жаль. Хотя хз, они же охраняли, как я охраняю тачки, их не жалко, жалко участников, таких же как мы людей.

Если кто-то и делает огромные деньги в доме 2, то уж точно не их участники, которые меняются там как перчатки каждую неделю.

Link to comment
Share on other sites

Вадим, там обычные нормальные парни и девушки, ничем не хуже чем ты и Макки, уж точно. Пролезли в ящик, пинают хуи, получают за это бабло, которое ты вряд ли заработаешь в ближайшее время. Это зависть? Откуда ненависть-то такая?

Буууууу... Ну ты меня унизил сейчас просто, я и так-то считаю большинство людей довольно глупыми, а ты меня ещё приравнял к этому отребью, простите меня. Мужики таскают баб за волосы, бабы строят предложения хуже 5летних детей и все разговоры только об одном. Да и сама суть: как стая приматов они там и ведут себя соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Сиди и охраняй чужие тачки Вадим, обсирай Москву и учись. На кого ты там учишься? И ответь хотя бы себе чем ты лучше участников Дома 2?

МаскавAAA!1!1!!

61d5e486db0b.jpg

Бей, Жги, Круши!

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Хуи пинать... Я очень, очень сомневаюсь, что они могут что-то еще, кроме как хуи пинать. Дом 2 закроют, о них забудут, они привычно вернуться торговать на рынке или в автосервисы свои.

Короче блять, мне похуй что с ними будет, мне их реально не жалко, когда смотрешь на человека и знаешь какой он, его уже не жалко, если его подорвут. Мне жалко людей в метро, если их взорвут, потому как у меня есть предположение хотя бы, что они достойные и умные люди. А здесь все ясно и мне на них похуй, так же как им на меня. Ты так уверен в том, сколько я заработаю. Ну окай чо.

Когда нибудь кто-то так же решит, что и тебя взорвать не жалко. Ты так и не сказал чем ты лучше.

Link to comment
Share on other sites

Буууууу... Ну ты меня унизил сейчас просто, я и так-то считаю большинство людей довольно глупыми, а ты меня ещё приравнял к этому отребью, простите меня. Мужики таскают баб за волосы, бабы строят предложения хуже 5летних детей и все разговоры только об одном. Да и сама суть: как стая приматов они там и ведут себя соответственно.

Зачем ты так. Они же обычные парни и девчонки, как мы с тобой и остальные.

Link to comment
Share on other sites

Буууууу... Ну ты меня унизил сейчас просто, я и так-то считаю большинство людей довольно глупыми, а ты меня ещё приравнял к этому отребью, простите меня. Мужики таскают баб за волосы, бабы строят предложения хуже 5летних детей и все разговоры только об одном. Да и сама суть: как стая приматов они там и ведут себя соответственно.

А в реальной жизни не так разве? Такие же гондоны вокруг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...