Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто вас раздражает на форуме/сайте?


Айван

Recommended Posts

а меня раздражает то, что есть люди, которые считают, что только они правы, их комментарии и стиль музыки - эталон истины, а остальное "дно"

а я то тебе чего сделал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я то тебе чего сделал

Да не ты конкретно :lol: Заметьте, ни на кого прямо пальцем не показывал. Но есть люди вне форума (для Тони объясняю - на сайте :lol:) которые, скажем так, не очень обоснованно и подробно пишут негативные отзывы. Но вот парадоксально (да простит меня Тони за такой стуле речи): этим пользователям всё сходит с рук.

Link to comment
Share on other sites

Меня раздражают ЛЮДИ, которые путают темы "ЧТО вас бесит" и "КТО вас раздражает", а потом пишут "а почему удалили мой пост?"

Блеать! :D

Link to comment
Share on other sites

Меня раздражают репперы ,их штаны, их репперская голова и репперское туловеще

Link to comment
Share on other sites

Нахуя блять, лить свой собственные работы (альбомы), их "талантливые" строчки, с ограниченным словарным запасом.

ну например кому то так не кажется, а наоборот совсем же

Link to comment
Share on other sites

Нахуя блять, лить свой собственные работы (альбомы), их "талантливые" строчки, с ограниченным словарным запасом.

А как вам создание отдельной темы тупо с ссылкой на говнотрек? Ни кто, ни откуда, инфы ноль, но вы блеать зацените и отпишитесь! :D

Link to comment
Share on other sites

А как вам создание отдельной темы тупо с ссылкой на говнотрек? Ни кто, ни откуда, инфы ноль, но вы блеать зацените и отпишитесь! :D

Ну можно, оценить их "творение":D

Link to comment
Share on other sites

А как вам создание отдельной темы тупо с ссылкой на говнотрек? Ни кто, ни откуда, инфы ноль, но вы блеать зацените и отпишитесь! :D

а помню у какого то чела заценил, мне даже понравилось как то

Link to comment
Share on other sites

Раздражают люди, пишущие откровенную ересь и флуд, после удаления которого, задающие тупые вопросы, из серии "а где мой комент?"

И они так искренне удивляются потом или пытаются писать идиотские шЮтки, выглядя при этом как дебилы...

Обиднее всего, когда это пишут уважаемые пользователи...

Link to comment
Share on other sites

Надо мне имя сделать новое Tony Jr.Может не буду раздражать. :ph34r:

 

А может тебе просто другой форум поискать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Умора и UrHommie (Uncle Howie). Хотя я на 100% уверен, что под ними сидит один и тот же человек (или инопланетянин).

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Пока не кто не раздражает, но я чувствую что какая то цука прям таки и напрашивается на это! Кто же этот претендент   :huh:

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...