Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Кто вас раздражает на форуме/сайте?


Айван

Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а почему бы не заглянуть? если уже готовая пабла висит на модерации,зачем напрягаться и заливать еще раз?

та ты не волнуйся так за них, журналистам оформить не сложно Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

смысл заливать? чтобы люди смотрели и слушали,продвигать сайт,быть релизером,логично? меня напрягает,что никто не ценит чужой труд.

Link to comment
Share on other sites

быть релизером,логично?

Неблагодарное это дело

то файлообменики г"вно, то попсу какую-то заливаешь, то слишком андеграудно. Беги отсюда, беги...

Link to comment
Share on other sites

смысл заливать? чтобы люди смотрели и слушали,продвигать сайт,быть релизером,логично? меня напрягает,что никто не ценит чужой труд.

сам ответил на свой вопрос
Link to comment
Share on other sites

никто не мешает заливать на нормальные файлообменники.а говно/не говно понятие субъективное..

 

ну т.е. нужно стать журналистом,а потом можно и срать на всех с высокой колокольни.яснопонятно

Изменено пользователем west777
Link to comment
Share on other sites

никто не мешает заливать на нормальные файлообменники.а говно/не говно понятие субъективное..

айлоло,не?

Link to comment
Share on other sites

как тогда залить на норм файлообменик? Делать рассылку всем пользователям сайта и при подсчете выявить, на каком файлообменики они желают видеть данный релиз? Который год уже эта проблема журналистов и пользователей

Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

была ситуашка с альбомом виззи, позавчера выложил альбом он написал что я клоун и выложил транскод, и чтобы я удалил побыстрому новость и нетормозил как всегда... в итоге оказалось все с моей стороны пучком)... спектр прилагался как положено

 

+

он сам частенко так делает. в смысле выкладывает 320. потом через неделю обновляет и выкладывает рип с лося. бред полнейший. а то что было неделю назад не рип? 

 

 

 

 

с обменниками тебя старая. сколько можно её мусолить. каждый льёт туда куда зальётся

Link to comment
Share on other sites

ну т.е. нужно стать журналистом,а потом можно и срать на всех с высокой колокольни.яснопонятно

таки да, почувствуй себя рикизэбоссом

Link to comment
Share on other sites

да бля, слишком зажрались. то подавай обменник, то 320, то зацен. Да блеать, вам дали на халяву альбомчик, так слушай и получай удовольствие от него, а со словечками "подожду 320"  "качество  плохое". Далбаебы пиздец.

Link to comment
Share on other sites

да бля, слишком зажрались. то подавай обменник, то 320, то зацен. Да блеать, вам дали на халяву альбомчик, так слушай и получай удовольствие от него, а со словечками "подожду 320"  "качество  плохое". Далбаебы пиздец.

вообще ошалели не хорошие люди, заливаешь [eq пойми кого, еще и зацен им подавай... Стараешься для себя, заливаешь, а они твари не благодарные...

Link to comment
Share on other sites

 

и да кстати, солидарен с Дре, релизер добывает альбом на закрытых трекерах, жертвует рейтингом, который не так уж и просто держать, и скидывает вам на шару, а вы ещё и жалуетесь

...... бла-бла.... не хочешь не качай там. твое дело. 

джуси ещё месяц назад гнал на нидора. а сча типа ок и даже действует по его схеме.... так что проехали.

Link to comment
Share on other sites

Как это не хочешь, не качай? Ну как бы, здесь появляются первые новинки в мире хип хопа, и еще ждут качества. Тут дело в людях, обжрались слишком. А то что обменники говно, так это проблема пользователя, поставь выгодный тариф и не ной. У меня на ноуте был инет мобильный, так он качал с rusfolder.com один архив минут 30, не жаловался.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...