Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

King Of Westcoast


Flow Master

King of Westcoast  

151 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я тоже сижу и уважаю.Но все равно надо ж расказать что Пак не такой уж и Бог рэпа и не самый крутой Мс

+1 и не докатываться до сравнений с Полтосом и попсой, и не говарить что его музыка фигня, кто-то нравится больше пака или пак вообще не нравится, но называть хернёй....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да здесь никто не сравнивает с 50, вы вообще невтему все раздули, они вам хотели сказать что Тупак не такой уж и великий рэппер и т.д. а вы здесь вообще с темы уже ушли :wacko:

Link to comment
Share on other sites

НУ незнаю не знаю.., взяв альбомы Пака до 1996г и их альбомы тоже до 1996года, то Пака альбомчики намно приятнее, взять Me Against The World, ну кто из них сделал помощнее, к примеру у Big, A.G., Spice 1 взять альбомы того периода. то максимум пару тем ничё а остальное, даже не тянет переслушать. Не скажу что они поинтересснее Пака.

по поводу альбомов паки и других это на вкус и цвет... если ты не заметил то я писал не про личные пристрастия а талант мс... я к примеру с привеликим удовольствием весь день буду слушать оба альбома 3rd Bass нежели посмотрю в сторону хоть 1 альбома пака которые к слову в социалке ничем не хуже пака были а возможно и превосходили...

А вообще я не пойму что у нас так люди стали отрицательно относиться к Паку... эти сравнения с полтосом, типа это таже попса. Я в шоке. Почему например на Ноториуса так не гоните, у него ведь тоже не всё гладко было? Или может быть это таже история что и с Южным рэпом, где у всех это называется рэп, а наши Русские знатоки прозвали Южный рэп - ПОПСОЙ?

многие так изначально считали и писали просто ты возможно не замечал а другие возможно подросли послушали более сильных людей и того и этого времени и поняли что массовая "истерия" вокруг его имени не стоит и гроша... ну и естественно наверняка куча утырков которые слушают андер типа это круто нихуя не врубая что они слушают гонят хлам дабы быть теме...

Так мне кажется, что это только у нас в России и СНГ, а нп в Америке там такой херни нет.

есть и не меньше... и всегда было...

а насчёт превознесения пака до высот до которых ему дальше тимати до вменяемой музыки вспомнил 1 момент... когда пошла тема вся с памятником у Бамбааты в интервью VH1 в скользь спросили об этом монументе на что тот слегка посмеялся но было видно что сдерживает ещё более глумной смех сказал примерно следующее - Завязывайте с идолопоклонничеством откройте глаза и тогда вы увидете что всё далеко не так как вам это навязывают

да здесь никто не сравнивает с 50, вы вообще невтему все раздули, они вам хотели сказать что Тупак не такой уж и великий рэппер и т.д. а вы здесь вообще с темы уже ушли :wacko:

а оно так всегда что в теме с паком что с темж 50... фэны цепляются за какието мелочи которые вообще не существенны и раздувают разговор вокруг них вместо того чтоб писать по теме...

Link to comment
Share on other sites

Squeezzle

Всё, понял. сори просто не так сначала понял, всю эту писанину.

Завязывайте с идолопоклонничеством откройте глаза и тогда вы увидете что всё далеко не так как вам это навязывают

+1, завязываем с этой темой, вокруг полным полно хороших исполнителей, альбомов, а мы тут с паком зациклились.

другие возможно подросли послушали более сильных людей и того и этого времени

Здесь скорее всего дело не в возрасте, а во вкусах.

Link to comment
Share on other sites

кароче нах всех хейтеров,мне пох!для меня Тупак был лучшим и им останется,и ни кто не заставит меня пометь мое мение,мне пох,чисто ради интереса,вы все такие критики невьебезные,но когда речь заходит про вашего любимого рэпера то вы с кожи вон лезете что б доказать что он лучший,для меня Лирика Тупака лучше чем любая другая,я просто буду продолжать слушать его,и ни что меня не переубедит!

Link to comment
Share on other sites

вы тут такую дискуссию развели, а еслиб Тупак не был популярным во всем мире никтобы на него не гнал. Для всего мира именно он ассоциируется с понятием хип-хопа, а не Ву-Тэнг и не Талиб.

Link to comment
Share on other sites

и я один из них - но такого легендарного статуса они не добились, хотя в 90е были очень уважаемые

Ну если бы их грохнули и они бы оставили куча "не отснятого" материала, который потом бы ещё 10 лет выходил, то они были бы иконой наряду с Паком.

Link to comment
Share on other sites

Всех их грохнуть нереально!))) Их слишком много.)))

Пака тоже было слишком много. Но всех то не перебьёшь, тут ты прав))

Link to comment
Share on other sites

кароче нах всех хейтеров,мне пох!для меня Тупак был лучшим и им останется,и ни кто не заставит меня пометь мое мение,мне пох,чисто ради интереса,вы все такие критики невьебезные,но когда речь заходит про вашего любимого рэпера то вы с кожи вон лезете что б доказать что он лучший,для меня Лирика Тупака лучше чем любая другая,я просто буду продолжать слушать его,и ни что меня не переубедит!

Ты видишь мой аватар??? Ну так вот , усвой одно... Чтобы быть чьим - то фэном, хотя бы мнимым , нужно не кричать везде :"Мне пох на хейтеров!!!!!!!!!" , а прислушиваться к мнению и других людей ... Вот если мне скажут , что T.I. - лох ,то я вряд ли начну материться и кричать , а просто не буду обращать внимания на глупые выкрики, потому что и сам знаю , что у любого исполнителя есть как свои плюсы , так и минусы ....

Link to comment
Share on other sites

Ты видишь мой аватар??? Ну так вот , усвой одно... Чтобы быть чьим - то фэном, хотя бы мнимым , нужно не кричать везде :"Мне пох на хейтеров!!!!!!!!!" , а прислушиваться к мнению и других людей ... Вот если мне скажут , что T.I. - лох ,то я вряд ли начну материться и кричать , а просто не буду обращать внимания на глупые выкрики, потому что и сам знаю , что у любого исполнителя есть как свои плюсы , так и минусы ....

+1

у Sticky нет!

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну если бы их грохнули и они бы оставили куча "не отснятого" материала, который потом бы ещё 10 лет выходил, то они были бы иконой наряду с Паком.

ODB умер

я просто так ляпнул!конечно ты прав у всех есть свои минусы!!!

у стики 2 альбом так себе

Link to comment
Share on other sites

ODB умер

ОДБ УМЕР в 2004 на заре эпохи Ву Танга. И умер насколько я понимаю при ясных обстоятельствах. Изи Тоже умер, но такой легендой, какую вы делаете из Тупака, он не стал. Потому что умер своей смерти, тем более от спида. Тупака же убили, кто не понятно, что ещё больше прибавляет пикантности к его личности. К тому же он назвался Макавели перед смертью, опять таки слухов пошло по поводу тог очто он жив.

Если бы Пак был жив то он бы щас выпускал такое же дешёвое дерьмо как Снуп. Он вовремя ушёл...

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, ходили слухи что он планировал завязать с Рэпом. а Изи для меня наравне если не выше Тупака, да и не только для меня - или он внес решающюю роль в развитии Вест Кост

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, ходили слухи что он планировал завязать с Рэпом. а Изи для меня наравне если не выше Тупака, да и не только для меня - или он внес решающюю роль в развитии Вест Кост

Но согласись, что его так не идеализировали...

Link to comment
Share on other sites

ОДБ УМЕР в 2004 на заре эпохи Ву Танга. И умер насколько я понимаю при ясных обстоятельствах. Изи Тоже умер, но такой легендой, какую вы делаете из Тупака, он не стал. Потому что умер своей смерти, тем более от спида. Тупака же убили, кто не понятно, что ещё больше прибавляет пикантности к его личности. К тому же он назвался Макавели перед смертью, опять таки слухов пошло по поводу тог очто он жив.

Если бы Пак был жив то он бы щас выпускал такое же дешёвое дерьмо как Снуп. Он вовремя ушёл...

хорошо сказал ;)

Link to comment
Share on other sites

ОДБ УМЕР в 2004 на заре эпохи Ву Танга. И умер насколько я понимаю при ясных обстоятельствах. Изи Тоже умер, но такой легендой, какую вы делаете из Тупака, он не стал. Потому что умер своей смерти, тем более от спида. Тупака же убили, кто не понятно, что ещё больше прибавляет пикантности к его личности. К тому же он назвался Макавели перед смертью, опять таки слухов пошло по поводу тог очто он жив.

Если бы Пак был жив то он бы щас выпускал такое же дешёвое дерьмо как Снуп. Он вовремя ушёл...

Во певых - может и правильно Пак во время ушёл.

Во-вторых - помоему альбом Снупа совсем не дерьмовый :angry: и никак не попсовый.Лично мне альбом понравился - шикарный альбом(хоть и не то что раньше),а особенно последняя песня.

З.Ы. Может когда нибудь текста пробьеш и по-настроению как нить послушаешь и поймешь меня.

(Только пожалуста не цитировать меня)

Link to comment
Share on other sites

ОДБ УМЕР в 2004 на заре эпохи Ву Танга. И умер насколько я понимаю при ясных обстоятельствах. Изи Тоже умер, но такой легендой, какую вы делаете из Тупака, он не стал. Потому что умер своей смерти, тем более от спида. Тупака же убили, кто не понятно, что ещё больше прибавляет пикантности к его личности. К тому же он назвался Макавели перед смертью, опять таки слухов пошло по поводу тог очто он жив.

Если бы Пак был жив то он бы щас выпускал такое же дешёвое дерьмо как Снуп. Он вовремя ушёл...

Во певых - может и правильно Пак во время ушёл.

Во-вторых - помоему альбом Снупа совсем не дерьмовый :angry: и никак не попсовый.Лично мне альбом понравился - шикарный альбом(хоть и не то что раньше),а особенно последняя песня.

З.Ы. Может когда нибудь текста пробьеш и по-настроению как нить послушаешь и поймешь меня.

(Только пожалуста не цитировать меня)

вы ещё скажите: хорошо что он умер, зато не опопсел :rolleyes: кретинизм

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...