Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

King Of Westcoast


Flow Master

King of Westcoast  

151 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сложный выбор... С одной стороны - Ice Cube, которого я считаю лучшим рэпером. Но с другой - Eazy-E, который может чуть похуже (хотя тоже очень крут, на втором месте), но как бы он практически создал Йейнкста-Рэп + N.W.A.. С третьей стороны - Ice T - самый, вроде, старший рэпер и все так же жгущий (за что ему респект)...

Проглосовал все-таки за Кьюба, т.к. наверное имеется ввиду все-же "лучший, на ваш взгляд, рэпер".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здохший король...пздц

А король рока - Элвис Пресли - тоже "Здох", и что? :rolleyes:

Хотя лично для меня Кьюб был и останется королем рэпа.

Link to comment
Share on other sites

хуй там, он и до уровне снупа не тянет, а ты сразу король

не согласен,уровень сегодняшнего Снупа он обходит,ну а старого конечно не возможно обойти

Link to comment
Share on other sites

А король рока - Элвис Пресли - тоже "Здох", и что? :rolleyes:

Хотя лично для меня Кьюб был и останется королем рэпа.

Элвиса считают королем рок-н-ролла, но не рока в целом... ;)

Link to comment
Share on other sites

Элвиса считают королем рок-н-ролла, но не рока в целом... ;)

Да? Ну сорь, ошибся чуток. Я не интересуюсь этим жанром просто.

Link to comment
Share on other sites

Здохший король...пздц

Почему сразу "сдохший" то? Он погибший при не ясных обстоятельств. А группа людей ещё существует верящее в то что он жив. ( я к ней не отношусь ). Чувак если ты не любишь "мейнстрим", это твоё дело, но это не даёт тебе права к ЧЕловеку относиться как к крысе.

Link to comment
Share on other sites

Из Чикаго-то из чикаго, но как по пренадлежности считантся Истом...

это в NBA есть тока EAST и WEST!!!Все в на уик-енде Финикс!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

какой!?

Тупак реально продвинул культуру на шаг вперед, после него все хотеи читать рэп, он был примером. темболее его гениальная лирика была новым словом после гангстерских "фак ве полис". да ив ообще он легендарный персонаж, первый рэппер котоорому был поставлен памятник. ктомуже оставваясь знаменитым он не отталкивал улицу, написал кодекс thug life, кроме этого у него был талант актера и поэта. а ты его не признаешь значит?

Link to comment
Share on other sites

Тупак реально продвинул культуру на шаг вперед, после него все хотеи читать рэп, он был примером. темболее его гениальная лирика была новым словом после гангстерских "фак ве полис". да ив ообще он легендарный персонаж, первый рэппер котоорому был поставлен памятник. ктомуже оставваясь знаменитым он не отталкивал улицу, написал кодекс thug life, кроме этого у него был талант актера и поэта. а ты его не признаешь значит?

+1, А как он Вест Коаст поднял до небес оставив позади Ист Коаст, благодаря ему Вестовские рэперы так поднялись, их альбомы стали раскупать миллионными тиражами. Его великолепная лирика для души, да и вообще как ты додумался спросить внёс ли Тупак вклад в Культуру.

Link to comment
Share on other sites

не, ист реально остался поазди после удара НВА, а потом снупа, сольников дре и куба, а потом пака. да и еще сколько просто ярких и талантливых групп

Link to comment
Share on other sites

та ладно Ист тогда тоже давал жару альбомами Моббов,Насира,Ву,того же Бигги (хотя мне не нравиться),Lords of the underground,ONYX,Gang Starr,Run-Dmc....и еще куча команд как в андере так и в мэйне.

я никогда не понимал Пака,еще потому,чтоон сам как я знаю уроженец Нью Йорка переехал в ЛА и начал обсирать Ист Сайд...тоже все таки не хорошо и мне кажеться это читсый PR

как вижу, ты просто не знаком с паком и его творчеством. он не начинал бифоф первым, первый его дисс на олл айз он ми. ист сайд он не обсирал, он обсирал своих врагов, но слишком поздно понял что началась для начала раздутая прессой война побережий. он записал трек с какимто рэппером с ист сайд но было уже поздно.

хочешь - не хочешь, но это было врямя вест сайд

Link to comment
Share on other sites

как вижу, ты просто не знаком с паком и его творчеством. он не начинал бифоф первым, первый его дисс на олл айз он ми. ист сайд он не обсирал, он обсирал своих врагов, но слишком поздно понял что началась для начала раздутая прессой война побережий. он записал трек с какимто рэппером с ист сайд но было уже поздно.

хочешь - не хочешь, но это было врямя вест сайд

и как всегда Пак ни в чем не виноват :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я никогда не понимал Пака,еще потому,чтоон сам как я знаю уроженец Нью Йорка переехал в ЛА и начал обсирать Ист Сайд...тоже все таки не хорошо и мне кажеться это читсый PR

Пак никогда не гнал на родной город, мало гнал на Ист Коаст, они даже собирались открыть восточное отделение Death Row, куда собирались войти одни из лучших МС с Восточного побережья, в том числе и парни из Ву.

Link to comment
Share on other sites

та ладно Ист тогда тоже давал жару альбомами Моббов,Насира,Ву,того же Бигги (хотя мне не нравиться),Lords of the underground,ONYX,Gang Starr,Run-Dmc....и еще куча команд как в андере так и в мэйне.

+1000000

Пак никогда не гнал на родной город, мало гнал на Ист Коаст, они даже собирались открыть восточное отделение Death Row, куда собирались войти одни из лучших МС с Восточного побережья, в том числе и парни из Ву.

:blink:

не знал <_<

Link to comment
Share on other sites

Имхо по делу его признали самым переоцененным человеком. Лирика говорите, практически кроме блинг-блинга, просто тупых гангста тем ничего у него нет. Хватит уже превозносить его до небес, раскройте глаза, он такой же разрекламированный посредственный рэппер, которых полным полно.

Link to comment
Share on other sites

бля ведь не правы, а вмешиватся тоже не хочу, короче я на нейтрале и тупо лучше почитаю a_pesnya.gif в последнее время на Пака много грязи что-то

но тоже напрягает что его чуть ли везде считают королем.

король рэпа - пак

король вест сайда - пак

король баклажанов - тоже пак и т.д.

Сильно превозосносят его

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...