Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

King Of Westcoast


Flow Master

King of Westcoast  

151 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

зато всем нравится классные ковры Кени Веста и электронный голос Визи и Ти пейна,пох что он читает не про что пох,ведь правда?главное какой у него минус и читка! sleep.gif

Ты вообще следишь за сайтом О_о на этом сайте 90% пользователей ненавидят их обоих, ну ты тоже замутишь)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты вообще следишь за сайтом О_о на этом сайте 90% пользователей ненавидят их обоих, ну ты тоже замутишь)

я в общем понятие говорю

Link to comment
Share on other sites

где респект тем что отдал жизнь за рэп?

отдал жизнь за Рэп?С чего ты взял?Гду ты такое прочитал?Мне кажеться что он отдал жизнь за свой длинный язык,но это только мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

да не в том дело,хорят меня хейтеры

вот те довод,Тупака знают не только люди которые слушают рэп а и рок и другие направления,

я не давно спросил у одного рокера знает ли он кто такой Тупак,он сказал что знает,и знает даже его пару песен,человек который кроме рока не чего не слушает даже знает кто такой Тупак,не давно просматривал один форум так так парень спросил кто такой Тупак?(это был рэп форум)я офигевший был просто

зато всем нравится классные ковры Кени Веста и электронный голос Визи и Ти пейна,пох что он читает не про что пох,ведь правда?главное какой у него минус и читка! -_-

ну знаешь, 50 вообще все знают... кого не спроси - все знают... раньше была ассоциация: рэппер - значит слушает Тупака, а теперь рэппер - значит слушает 50...

это-то и клинит... и его известность ни о чем не говорит... ;)

про kanye не стоило гнать... у него и по содержанию не плохие песни... может не гениальны и не социальные, но мало пустых вообще треков... да и читка у него хероватая, честно говоря, но гнать на него не стоит, повторюсь...

Link to comment
Share on other sites

отдал жизнь за Рэп?С чего ты взял?Гду ты такое прочитал?Мне кажеться что он отдал жизнь за свой длинный язык,но это только мое мнение.

отдать жизнь за рэп,человек читал рэп,потом его убили,за что его убили?за то что он читал рэп

Link to comment
Share on other sites

отдал жизнь за Рэп?С чего ты взял?Гду ты такое прочитал?Мне кажеться что он отдал жизнь за свой длинный язык,но это только мое мнение.

согласен... он же не лез под пули защищая рэп, а был убит из-за своих постоянных скандалов, ссор, бифов...

Link to comment
Share on other sites

кому еще памятник поставили?Ву тенгу?Талиб Квели?

мне кажеться они достойны его больше чем Пак

отдать жизнь за рэп,человек читал рэп,потом его убили,за что его убили?за то что он читал рэп

ну почему тогда не убили Мэтода или Джей-зи?Они же тоже рэп читали.Не смеши

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь, 50 вообще все знают... кого не спроси - все знают... раньше была ассоциация: рэппер - значит слушает Тупака, а теперь рэппер - значит слушает 50...

это-то и клинит... и его известность ни о чем не говорит... ;)

про kanye не стоило гнать... у него и по содержанию не плохие песни... может не гениальны и не социальные, но мало пустых вообще треков... да и читка у него хероватая, честно говоря, но гнать на него не стоит, повторюсь...

да я и не гнал.мне он не нравится,но я ж не ору что он поп рэпер,или что он лох конченый последний,я же этого не сказал!я уважаю вкусы других,но то что я сегодня прочитал я чуток не могу понять новое рэп поколение.....и наверное не когда не смогу понять....

мне кажеться они достойны его больше чем Пак

обоснуй

Link to comment
Share on other sites

я тоже могу придумать кодекс :rolleyes: да любой может

а как ты думаешь если ты придумаешь кодекс,за тобой люди пойдут они будут следовать этому кодексу? :huh:

Link to comment
Share on other sites

обоснуй

Ву-Тэнг клан подняли рэп На Стэйтен Айленде,даже если не ошибаюсь то они первые рэперы со Стэйтен Айленда и создали Ву-фэм где теперь находиться очень много хороших исполнителей,много андер рэперов Нью йорка и не только если не входят в ву-Фэм так сотрудничают с ними.

Талиб Квели да тут я не могу обосновать что он достоен памятника,зотя я такого и не говорил.Просто типочек как МС намного лучше Пака.

ну теперь ты обоснуй что Пак достоен памятника,хотя я думаю ты не найдешь причин.

а как ты думаешь если ты придумаешь кодекс,за тобой люди пойдут они будут следовать этому кодексу? :huh:

и мне интересмно много ли людей следовали тому кодексу :rolleyes: .Ты вел подсчеты?можешь мне сказать?мож все хуй ложили на тот кодекс

Link to comment
Share on other sites

Приведи пример.

Treach (Naughty By Nature), Ad Rock (Beastie Boys), Nace & Smooth, Twista, A.G., Spice 1, Casual, Tay Da Tay (11/5/), Big L для начала хватит)) назвал специально только известных во избежании левых комментов о знаменитости и прочем дерьме...

вы вообще ктонибудь знакомы с лирикой Тупака? гангста-понты??? да это смешно! по паре прослушанных песен судить об рэппере! у него охуенные тексты, если хотите могу напечатать здесь пару самых берущих за душу.

я слушал альбомы пака поэтому "по паре прослушанных песен судить об рэппере!" от моей персоны отпадает... разговор не о гэнгста понтах а вообще о понтах...

а если уж о его гэнгста стаффе разговор пошёл то предлагаю затронуть этот момент поосновательней... пак сам говорил в интервью ещё в бытность его принадлежности к DU что с гэнгста жизнью уличной знаком по наслышке и тому что удавалось выхватить взглядом на улицах и что сам лишь однажды пробывал себя в роли драг дилера и провалился в этом начинании и надо отдать уважение у него хватило мозгов не лезть в это дело дальше как сотни других и не просрать свою жизнь впустую... так что господа основываясь на сказанном самим паком выходит что весь его образ закоренелого thug'а и охуенно уличного бандюка появившейся после DU и особо набравший "обороты" во второй половине его карьеры ничто иное как пиздобольство и сказки... все на толстяка рика росса быкуют вот мол пиздобол гнал про драг дилинг а сам вертухаем был... пардон чем гон пака лучше?

до перворго альбома в него никто денег не вкладывал

его DU пихали а конкретно Shock-G проталкивал его и пихал везде где только можно а человек он был тогда крайне уважаемый да и сейчас респекта у него хоть отбавляй...

от ваших постов можно просто в шоке быть,кто сказал что Тупак поп-рэпер?

кому еще памятник поставили?Ву тенгу?Талиб Квели?ха ха ха

я с вас просто в шоке!кто придумал кодекс жизнь головореза?кто вообще возомнил что Тупак не король Западного побережья?вы все такие мнимые!вас качают только быти,а на текста вам строго похуй,нельзя так говорить про тех кого уже нет с нами,мне стыдно что в наши дни люди больше почитаю какого то Визи,коммерческого нигера которому нужны бабки,или Кени Веста того нигера которые с медвежонком наверное в постели спит,что с вами люди?где респект тем что отдал жизнь за рэп?вам подавай только читку жестокую

я так не могу,у меня создается впечатление что тут сидят не рэперы,а какие то...лан я промолчу,решайте сами короче,не мне вас судить,

вот почему фэны пака чуть что начинают писать откравенный бред?))

про памятник читай в моём посте ранее... да и про пару других тем своего поста...

при чём тут виззи и канье они помойму в данной дискуссии не пришей к пизде рукав... за какой он к херам рэп он жизнь отдал? обстаятельства его смерти толком и не известны был ли это биф или просто ктото мачканул его за его длинный язык а может просто говно кому сделал... пак не был великим лириком народу просто немерено у кого текста лучше а если взять сложность то г-н Aesop Rock его просто хоронит паку до таких сложносмысловых и перегруженых текстов как до пекина раком...

ну знаешь, 50 вообще все знают... кого не спроси - все знают... раньше была ассоциация: рэппер - значит слушает Тупака, а теперь рэппер - значит слушает 50...

это-то и клинит... и его известность ни о чем не говорит... ;)

примерно тоже хотел написать +1

Link to comment
Share on other sites

я слушал альбомы пака поэтому "по паре прослушанных песен судить об рэппере!" от моей персоны отпадает... разговор не о гэнгста понтах а вообще о понтах...

а если уж о его гэнгста стаффе разговор пошёл то предлагаю затронуть этот момент поосновательней... пак сам говорил в интервью ещё в бытность его принадлежности к DU что с гэнгста жизнью уличной знаком по наслышке и тому что удавалось выхватить взглядом на улицах и что сам лишь однажды пробывал себя в роли драг дилера и провалился в этом начинании и надо отдать уважение у него хватило мозгов не лезть в это дело дальше как сотни других и не просрать свою жизнь впустую... так что господа основываясь на сказанном самим паком выходит что весь его образ закоренелого thug'а и охуенно уличного бандюка появившейся после DU и особо набравший "обороты" во второй половине его карьеры ничто иное как пиздобольство и сказки... все на толстяка рика росса быкуют вот мол пиздобол гнал про драг дилинг а сам вертухаем был... пардон чем гон пака лучше?

четко

Link to comment
Share on other sites

да)))... хотя б в этом списке лучший 100% Би Рил :)

А я бы сейчас проголосовал бы или за Easy-E или за Пака ;)

Хотя первый рэп альбом прослушал именно альбом Сайперсов

Уже ни помню какой, помню токо что там Череп на кавере

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь, 50 вообще все знают... кого не спроси - все знают... раньше была ассоциация: рэппер - значит слушает Тупака, а теперь рэппер - значит слушает 50...

это-то и клинит... и его известность ни о чем не говорит...

Ну не надо так загинать,

2Pac не походил ни на кого, кто был до него, он писал свою лирику без какой-либо музыки, что я не скажу про многих других рэперов. Кто там писал, что типо у когото там лирика пипец аж какая, что аж голову можно сломать, знаешь не всегда такая сильно замысловатая лирика придётся слушателю по душе. Кто-то писал лиричные песни Пака Life Goes On и Brenda's Got A Baby, у него много лиричных + добавлю ещё парочку с посмертных альбомов Changes и Ghetto Gospel .

Treach (Naughty By Nature), Ad Rock (Beastie Boys), Nace & Smooth, Twista, A.G., Spice 1, Casual, Tay Da Tay (11/5/), Big L для начала хватит)) назвал специально только известных во избежании левых комментов о знаменитости и прочем дерьме...

НУ незнаю не знаю.., взяв альбомы Пака до 1996г и их альбомы тоже до 1996года, то Пака альбомчики намно приятнее, взять Me Against The World, ну кто из них сделал помощнее, к примеру у Big, A.G., Spice 1 взять альбомы того периода. то максимум пару тем ничё а остальное, даже не тянет переслушать. Не скажу что они поинтересснее Пака.

А вообще я не пойму что у нас так люди стали отрицательно относиться к Паку... эти сравнения с полтосом, типа это таже попса. Я в шоке. Почему например на Ноториуса так не гоните, у него ведь тоже не всё гладко было? Или может быть это таже история что и с Южным рэпом, где у всех это называется рэп, а наши Русские знатоки прозвали Южный рэп - ПОПСОЙ?

Link to comment
Share on other sites

ща в моде противоречие, типа раньше было модно слушать фифтика, а ща типа если слушаешь андер то ты невьебенно крут, типа раньше все считали что пак король рэпа то ща модно срать уже на него, короче всё наоборот ща

Link to comment
Share on other sites

ща в моде противоречие, типа раньше было модно слушать фифтика, а ща типа если слушаешь андер то ты невьебенно крут, типа раньше все считали что пак король рэпа то ща модно срать уже на него, короче всё наоборот ща

какая мода???? Просто думаю благодаря тому что фаны Пака такие горячие парни- он и заслужил плохую репутацию ;)... я раньше фанов пака, а и из-за них и Тупака- терпеть не мог))

Link to comment
Share on other sites

Ну да фаны, это вообще...., откуда их столько? Можно сидеть и уважать Пака, но и слушать других исполнителй, как я

я тоже сижу и уважаю.Но все равно надо ж расказать что Пак не такой уж и Бог рэпа и не самый крутой Мс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...