Sign in to follow this  
seism

Межжанровые коллаборации

Recommended Posts

какой толк скидывать сюда кучи безхозных, никому не нужных, одиночных треков? Сегодня таких 'мезжанровых' коллабо - миллионы на год, хоть жопой ешь

Ладно бы там альбомы заливали, проекты какие серьезные, а это так, свалка какая-то

вон, морчибы треки эти, на первой же странице темы висят

Я примерно о том же, но тока мяхше.

не брюзжи, ты еще так молод! ткт

какой толк скидывать сюда кучи безхозных, никому не нужных, одиночных треков? Сегодня таких 'мезжанровых' коллабо - миллионы на год, хоть жопой ешь

Ладно бы там альбомы заливали, проекты какие серьезные, а это так, свалка какая-то

вон, морчибы треки эти, на первой же странице темы висят

ткт да, "свалка" и есть. залей альбом? или какой-нибудь проект сурьезный,м? потреково или целыми альбомами ты будешь пихать свои серьезные проекты, от этого "сборник" не перестанет быть т.н. свалкой. количество/качество - опять таки на вкус и цвет.

я не понимаю конструктивности твоего высера ли, комментария?

а мне лично представляется интересным такой загон

Edited by Jikazuzuka

:lol: не, на оригинальное авторство темы я, конечно, не претендую, и аще предмет топика лишь у одного меня вызывает рецидивный фапотный позыв, то бишь коллабы хипхопперов никому на форуме нивсрались =), то можете закрывать тему, Антони;) ибо не потехи ж своего Я ради, я не на шутку задрачился? ахаха чуть-чуть обыдно, ну хуль поделать. Edited by Jikazuzuka

извини, но я нийуха не понимаю что ты пишешь

ни строчки, вообще

:lol: не, на оригинальное авторство темы я, конечно, не претендую, и аще предмет топика лишь у одного меня вызывает рецидивный фапотный позыв, то бишь коллабы хипхопперов никому на форуме нивсрались =), то можете закрывать тему, Антони;) ибо не потехи ж своего Я ради, я не на шутку задрачился? ахаха чуть-чуть обыдно, ну хуль поделать.

исправленному верить.

извини, но я нийуха не понимаю что ты пишешь

ни строчки, вообще

и ты - меня. по-братски.

=*

Edited by Jikazuzuka

не обращай внимания

в последний раз . . .

всё збсь омм манепадмехум '-' ^_^

=* :)

кстати. да, существует такой альбом с адекватными фитами ткт Flying Lotus ‎– Cosmogramma

*и тот как проект - совсем не хипхоп. но там-сям, кое-где, буде суть да дело

Edited by Jikazuzuka

Mujuice[/u][/url]

Это не наш русский чел? Помню его и ещё одного чувака трек Вылечить Кошку долго гонял. Треки, кстати, очень крутые

Это не наш русский чел? Помню его и ещё одного чувака трек Вылечить Кошку долго гонял.

x))))) . . .

Треки,

на респе чёто похожее лежит, я не проверял оно живое или нет. .http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/28820-riow-arai-nongenetic-riow-arai-nongenetic.html Edited by Jikazuzuka

огонь! Edited by LilJonFan