Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eastside Rap


Гость MEF

Recommended Posts

та ну мля, все равно не могу себе поверить что Джа Рулл родом из Квинса о_О

А я вроде бы читал что он с Гарлема!!! Это враждующий район с Квинс!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все эти районы сейчас такие как и все в ваших родных городов, всё было раньше, Великая депрессия, и так до 80ых наверно, но утверждать не буду

а Джа Рул лошара.... :D

Неее во первых все это продолжалось где-то до конца 90-ых!

А во вторых насчет Квинса и других районов-это правда чистой воды без всяких преукрашиваний!В 90-ых там каждый день происходили ''боевые действия'')-со временем уже даже довольно спокойно относились к звукам стрельбы!Беспредел был еще тот!Полиция была просто не в состоянии справиться с ним,а временами и вовсе была беспомощна и смешна-подвергалась обстрелам молодых несостоявшихся ''Nas'ов,Mobb'ов,Notorious'ов,Onyx'ов)))

Link to comment
Share on other sites

East Coast уважаю. Вот любимые рэпперы:

1. Biggie & Nas (не могу разграничить - оба одинакого нравятся)

2. Kanye West (знаю, что из Чикаго, но в данный момент он же в Нью-Йорке вроде живет. Или я не прав?)

3. Jay-Z, Method, LL Cool J и Talib Kweli.

Да пох где он живет!!! Главное с кем он тусуется!!!! А в данный момерт он плотно сотрудничает с дерти сауз!!!! А вобще один умный человек сказал если он Kanye West то East он никак не может быть!!!!

P.S. Недолюбливаю этого ублюдка!!!! Харит он меня чёто!!! Уж если на кого и говорить что попса так это на него!!!

Link to comment
Share on other sites

Да пох где он живет!!! Главное с кем он тусуется!!!! А в данный момерт он плотно сотрудничает с дерти сауз!!!! А вобще один умный человек сказал если он Kanye West то East он никак не может быть!!!!

P.S. Недолюбливаю этого ублюдка!!!! Харит он меня чёто!!! Уж если на кого и говорить что попса так это на него!!!

потому 4то у 50 выйграл по продажам?

Link to comment
Share on other sites

потому 4то у 50 выйграл по продажам?

Да причём тут это!!! Просто он меня харит!!!!

А продажи всего по миру: Канье - чуть больше 3-х млн

а 50 - 5 млн!!

Так кто там выиграл????

Link to comment
Share on other sites

Не тупи, 50. Мы говорим о продажах Graduation и Curtis. Суди сам - у Кенье 1 800 000 с лишком, а у 50 - чуть больше лимона. Так кто выйграл-то? Притом заметь, 50 пизда*ол, т.к. говорил что если проиграет, то бросит рэп. А щас уже следующий альбом собирается выпускать.

Согласен полностью!За слова надо отвечать,тем более за слова сказанные на всю страну!

Link to comment
Share on other sites

Не тупи, 50. Мы говорим о продажах Graduation и Curtis. Суди сам - у Кенье 1 800 000 с лишком, а у 50 - чуть больше лимона. Так кто выйграл-то? Притом заметь, 50 пизда*ол, т.к. говорил что если проиграет, то бросит рэп. А щас уже следующий альбом собирается выпускать.

Пля да ты читать умеешь или нет????

Мировые продажи а не по Америке!!!!

Link to comment
Share on other sites

Пля да ты читать умеешь или нет????

Мировые продажи а не по Америке!!!!

Та ладно не нервничай!У них разборки были чисто в границах ШТАТОВ и не шагу дальше!

Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью!За слова надо отвечать,тем более за слова сказанные на всю страну!

и на заметку!!!! что Кёртис что Градуейшн стали дважды платиновыми!!! И разделяло между собой пол лимона!!! Тоесть 2,6 млн против 2,1 млн!!!

Link to comment
Share on other sites

Та ладно не нервничай!У них разборки были чисто в границах ШТАТОВ и не шагу дальше!

Потому-что ясное дело что в таких местах как Россия и Украина все девченки и пацаны побегут вырывать с руками с прилавков ''Curtis'a'' 50 Cent'a,а не ''Graduation'' Kanye West'a!

Link to comment
Share on other sites

Та ладно не нервничай!У них разборки были чисто в границах ШТАТОВ и не шагу дальше!

Пля классные разборки когда Лейбл Канье скупляет его же диски!!! В жопу всё это!!! Посли такой потставы никто бы не ушол!!! И один вопрос!!!! Почему Канье засцал соревноватся с 50 в этом году??? Потому что знал что альбом гавно и нету той самой поддержки от Def Jam!!! Да куда тягатся этому пидару с 50!!! Тем более по продажам!!!

Link to comment
Share on other sites

А откуда у тебя такая инфа, что по миру Кертис больше продался? Кинь ссылочку, если уж на то пошло.

Да тут на рэспе даже писалось что он сделал по миру в два счёта Канье!!!

Link to comment
Share on other sites

Ни куя! Ты продажи "808's & Heartbreak" смотрел-то ваще?! Ужо почти 700 тыщ (для этого года - отличный результат!). А то что Кенье пидор, то тоже могу о 50-ти сказать. Все эти лживые тексты...

Кстати, ссылочку-то кинуть не забудь!

В чём лживые???

А насчёт ссылки , сам по ковиряйся на респе!!! Там функция новаая есть "Поиск" называется!!!

Link to comment
Share on other sites

А откуда ты знаешь, что Def Jam скупал диски Кенье? Тебе не кажется, что это бред?

А то что в первый день не поступая в магазин было продано в один момент 300 тыс дисков!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...