Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

IcemaN

Members
  • Posts

    80
  • Зарегистрирован

  • Last visited

IcemaN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. по трекам собрал немного уже, но по ссылке, которую ты дал новых нет. Все равно спасибо
  2. Ребята, так что The Automatic - Paving the way (2007) кто-нибудь поможет найти?
  3. Добрый день. Помогите найти The Automatic - Paving the way (2007) Или подскажите нормальный магазин где можно купить. Если кто выложит, пожалуйста отпишите на мыло [email protected]
  4. Лига очень хорош и Драго мне нравится читка
  5. сори за наёб, меня наебали, он платный владельцы ласт фм мудаки
  6. да он халявный щас! я думал вы знаете ) Last.fm отложил платную подписку «После объявления о нашем решении ввести платную подписку во всех странах, кроме США, Великобритании и Германии, мы получили очень много отзывов», — так начинается сообщение в официальном блоге Last.fm, в котором основатели проекта говорят, что всё-таки решили пересмотреть своё решение и отложить подписку на неопределённое время, пока не разработают несколько дополнительных фич (подарочные сертификаты, поддержка альтернативных платёжных систем, оплаты по SMS, интеграция подписки в Last.fm API). Очевидно, они увидели, что введение платной подписки сейчас станет настоящей катастрофой с точки зрения пиара, потому что это было крайне негативно воспринято основной массой аудитории. Судя по комментариям на Хабрахабре, абсолютное большинство пользователей не собираются платить 3 евро в месяц, а сразу начинают поиск альтернативных интернет-радиостанций, благо недостатка в них не наблюдается. Правда, по размеру фонотеки с Last.fm никто не может сравниться, но для большинства слушателей это не является принципиальным. Основатели Last.fm также объясняют причины географической дискриминации. Дело в том, что они просто не могут продавать достаточное количество рекламы для иностранной аудитории, так что в этих странах проект не может окупаться за счёт рекламы, как в США, Великобритании и Германии.
  7. ребята ласт опять халявный ?
  8. а что значит сам ласт фм
  9. Та напишите вы ответ мне! Ласт ФМ платный ? Если нет, то почему ? Его сделали платным уже отменили ?? ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Поподробней пожалуйста!!! Вроде месяц назад сделали платным, сори не владею информацией, расскажите плиз...
  11. щас ласт фм платный же ?
  12. Нет такого трека у оникса Phat аа, есть.сори
  13. По теме Shut'em Down, Most Def А вообще люблю все альбомы кроме Bacdafucup Part I
  14. А также очень прошу: Ghetto - Lords Of The Underground Vol. 1
×
×
  • Создать...