Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eastside Rap


Гость MEF

Recommended Posts

Ни куя! Ты продажи "808's & Heartbreak" смотрел-то ваще?! Ужо почти 700 тыщ (для этого года - отличный результат!). А то что Кенье пидор, то тоже могу о 50-ти сказать. Все эти лживые тексты...

Кстати, ссылочку-то кинуть не забудь!

По сравнению с Лил Ваней это не цифры!!!

Вспомнишь мои слова когда 50 продаст в феврале как минимум 2 млн!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, ну может так оно и есть: все за Curtis'ом побегут, но я лично Graduation покупал (ничуть, кстате, не жалею).

Я также!нет ну буду откровенен-Я НЕ ХЭЙТЕР И ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ,но на Куртисе слушать нечего!Единственное что меня привлекло к нему так это 2-е спродюсированные Havoc'ом песни-и все!!!Нет ну я не понимаю как можно отрицать что лирика на нем слаба,что ничего нового не задействованно-и в слепую утверждать что 50 молодец и он лучший!

И еще одно я жду когда-же 50 перестанет называть себя гангстером!Вот как перестанет понты колотить-тогда и люди начнут ну если не уважать,то уж точно перестанут обсырать!А то как-то совсем не красиво с его стороны выглядят все эти наезды на таких ЛИЧНОСТЕЙ как Nas & GZA & Jigga!

Link to comment
Share on other sites

Ну и хули с того? У картера 3 в первый день 450 тыщ было, а это значительно больше! Какой смысл лейблу, выпускаещему диски, потом их скупать пачками... Одни расходы получаются... Для них это просто невыгодно!

Ты не понимаешь наверное!!!

Это пиар ход такой!!!! Реклама для канье

Канье победил 50 !!! Это же ни кому не удавалось сделать уже пять лет!!!

Это гарантировало высокие продажи его следующих альбомов!!!!

И в итоге они отбивают ещё больше денег!!! И Jay-Z наконец - то побеждает своих главных конкурентов!!!

Link to comment
Share on other sites

Или продаст штук 100 тыщ всего-лишь! :D Вспомни недавний провал ТОС.

Да это эксперементальная работа была!!! Все новые продюсеры которые ещё не работали с 50!!!

Link to comment
Share on other sites

Я также!нет ну буду откровенен-Я НЕ ХЭЙТЕР И ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ,но на Куртисе слушать нечего!Единственное что меня привлекло к нему так это 2-е спродюсированные Havoc'ом песни-и все!!!Нет ну я не понимаю как можно отрицать что лирика на нем слаба,что ничего нового не задействованно-и в слепую утверждать что 50 молодец и он лучший!

И еще одно я жду когда-же 50 перестанет называть себя гангстером!Вот как перестанет понты колотить-тогда и люди начнут ну если не уважать,то уж точно перестанут обсырать!А то как-то совсем не красиво с его стороны выглядят все эти наезды на таких ЛИЧНОСТЕЙ как Nas & GZA & Jigga!

А ганстером он будет себя называть!!! Наверное главная причина это то что он и есть Ганста!!!

И кто они такие??? Я не вижу в них супер ганста рэперов!!! Мне пох на них!!!

И где тот Нас, как он ответил после нериального попуска в Window Shoper!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну и что что эксперимент? Раньше-то люди все рано его альбомы покупали! Сейчас меньше стали. А это о чем говорит? - приелся значит народу полтос уже.

Это с каждым исполнителем происходит!!! То взлёт то падение!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну и что что эксперимент? Раньше-то люди все рано его альбомы покупали! Сейчас меньше стали. А это о чем говорит? - приелся значит народу полтос уже.

Чему свидетильствует их совместный выход на сцену и совместное исполнение какой то песни после MTV Awards!!!

Link to comment
Share on other sites

Нас тоже фифти ответил в диссе каком-то вроде... А так он вот что сказал: "Когда 50-ти только под себя клал еще, мы с моим братом уже шмаль во всю курили..." Вопросы есть?! Да и ваще, такой легенде как Нас с полтосом даже связоваться несолидно как-то...

Это даже не попуск!!! Это просто правда!!!

Нас, ты любишь поглазеть на витрины,

Поэтому тебя колбасит от злости, когда я проезжаю мимо

Link to comment
Share on other sites

Нас тоже фифти ответил в диссе каком-то вроде... А так он вот что сказал: "Когда 50-ти только под себя клал еще, мы с моим братом уже шмаль во всю курили..." Вопросы есть?! Да и ваще, такой легенде как Нас с полтосом даже связоваться несолидно как-то...

Тем более 50 вынес это в массы!!! А Нас написал какой то подвальный дисс который никто почти не слышал!!!!

Вот так отвечают настоящие ганстеры!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, что это правда. Несолидно легендарному Насу с полтосом воевать.

Потому что всёравно бы облажался!!!!

Link to comment
Share on other sites

А Window Shopper'ский дисс 50-ти - это ни что иное как детский сад! Какого Нас бедный тип, когда в сумме он продал больше 21-го мильона дисков за все время?

Фифти тоже в итоге продал больше 25 млн!!!! И много он заработал на этом?????

Link to comment
Share on other sites

Это Нас-то бы облажался? Да он бы полтоса токо так в щепки бы разнес! Если уж Фэт Джо смог, то что о Насире говорить!

Какой Фэт Джо???? Тот кого весной похоронили????

Link to comment
Share on other sites

Это Нас-то бы облажался? Да он бы полтоса токо так в щепки бы разнес! Если уж Фэт Джо смог, то что о Насире говорить!

А почему же не разнёс??? Если ему это так просто!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну бля, утверждать типо: "Я самый лучший и крутой, и я лучше тебя" токо из-за того что ты богач, который даже стал богачом токо из-за того что его Dre и Эминем пригрели - это бред.

Да да да!!! Ты читал статью про то как за него бились все рекординговые компании в начале карьеры!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто за него бился-то? Columbia конечно уроды, нехорошо с ним поступили, ублюдки, но нигде я не читал чтоб за него лейблы бились. За такого как 50-ти то? :D

Ой я уже не помню!!! Пожже отпишусь как вспомню!!!

И между прочем Эм отвалил 20 млн со старта Полтосу что бы начать его продюсировать!!!

Link to comment
Share on other sites

А ганстером он будет себя называть!!! Наверное главная причина это то что он и есть Ганста!!!

И кто они такие??? Я не вижу в них супер ганста рэперов!!! Мне пох на них!!!

И где тот Нас, как он ответил после нериального попуска в Window Shoper!!!

Знаешь Есть такая поговорка - ''И Менделеев тебя не научит химии,если ты сам того не желаешь...''-Это про тебя...

Link to comment
Share on other sites

Знаешь Есть такая поговорка - ''И Менделеев тебя не научит химии,если ты сам того не желаешь...''-Это про тебя...

Правильно!!! Нах мне химию учить если я её хорошо знаю!!!!

Link to comment
Share on other sites

Насчет дисса:

XXL: - Nas напал на тебя в “Queens Get the Money,” а ты не ответил. Становишься как Ганди?

50 Cent: Мэн, Nas холоден, как лед. Nas просто айсберг, потопивший Титаник… Я даже не слышал его запись. Понятия не имею, о чем ты говоришь… Я и вправду не хочу говорить о Nas. Если честно, мне кажется он на том этапе, когда карьера подошла к концу. У него были великолепные времена, он делал отличную музыку в прошлом, но к нему уже нет интереса у публики в целом, да и у меня лично.

Link to comment
Share on other sites

Да да да да, не слышал дисса? Ты ему веришь? 90% слышал он этот диск. Знаешь что я могу сказать по этому поводу? "На заборе тоже слово "Х*Й" написано"

Эму просто нечего ответить на это

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...